Автор Тема: Посоветуйте ночной клуб  (Прочитано 1960 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Посоветуйте ночной клуб
« : Грудня 19, 2017, 02:16:15 14:16 »
Ребята подскажите пожалуйста отличный ночной клуб в Киеве, в котором можно классно потусить вместе с друзьями. Ко мне в гости приезжают мои друзья из родного города, в эти выходные и хочется приятно провести время вместе с ними. Я не очень часто хожу по таким заведениям и не могу определиться, куда нам лучше пойти.
 Жду ваших советов.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Посоветуйте ночной клуб
« Reply #1 : Грудня 19, 2017, 04:25:10 16:25 »
Ребята подскажите пожалуйста отличный ночной клуб в Киеве, в котором можно классно потусить вместе с друзьями.
Ко мне в гости приезжают мои друзья из родного города, в эти выходные и хочется приятно провести время вместе с ними. Я не очень часто хожу по таким заведениям и не могу определиться, куда нам лучше пойти.
 Жду ваших советов.
Смотря в каком районе ВЫ остановились или проживаете.
В настоящее время, с началом зимы, холодов и  снегопада... добираться в центр Киев лучше на Метро.
Но и это не главное.
Есть ли у вас план программы, что ВЫ ишите, музыку, оригинальную программу или что-то особенное?
Знаю, что ряд Клубов есть в районе Метро Шулявская, Выборской и КПИ.
Более подробный адрес и репертуар можно узнать по запрасу Googla "Ночные Клубы Киева".
 :smilie7:

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Посоветуйте ночной клуб
« Reply #2 : Грудня 20, 2017, 09:34:40 09:34 »
Ребята подскажите пожалуйста отличный ночной клуб в Киеве, в котором можно классно потусить вместе с друзьями. Ко мне в гости приезжают мои друзья из родного города, в эти выходные и хочется приятно провести время вместе с ними. Я не очень часто хожу по таким заведениям и не могу определиться, куда нам лучше пойти.
 Жду ваших советов.

Знаю отличный ночной клуб - "Индиго". У меня недавно был день рождения и по совету знакомого я пригласила друзей именно сюда. Мы классно провели время в стильном ресторане, а потом с друзьями отрывались на дискотеке. Мне понравился контингент, который собирается здесь, доступные цены и атмосфера в общем.
 Уверена вы отлично здесь проведете время вместе со своими друзьями.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Посоветуйте ночной клуб
« Reply #3 : Грудня 21, 2017, 03:42:13 15:42 »
Ребята подскажите пожалуйста отличный ночной клуб в Киеве, в котором можно классно потусить вместе с друзьями. Ко мне в гости приезжают мои друзья из родного города, в эти выходные и хочется приятно провести время вместе с ними. Я не очень часто хожу по таким заведениям и не могу определиться, куда нам лучше пойти.
 Жду ваших советов.

Знаю отличный ночной клуб - "Индиго". У меня недавно был день рождения и по совету знакомого я пригласила друзей именно сюда. Мы классно провели время в стильном ресторане, а потом с друзьями отрывались на дискотеке. Мне понравился контингент, который собирается здесь, доступные цены и атмосфера в общем.
 Уверена вы отлично здесь проведете время вместе со своими друзьями.

Отзывы только хорошие и цены доступные. Спасибо огромное за совет.