Автор Тема: Бизнес в Греции  (Прочитано 1736 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Люда Головко

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Бизнес в Греции
« : Грудня 21, 2017, 07:57:48 19:57 »
Не смотря на то ,  что в стране в последнее время не самые лучшее экономическое положение  иноземцы стремятся купить бизнес в Греции или открыть свою компанию .  Все потому,  что Греция очень быстро набирает обороты благодаря многим факторам.



Открыть компанию в Греции не так уж сложно,  но прежде нужно переехать на ПМЖ . Более детальные процессы по устройству в Греции и открытия своего бизнеса находятся в нашей статье на портале www.eurabota.ua. Кроме того,  мы предоставляем большое количество вакансий от прямых работодателей со всей Европы!

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Бизнес в Греции
« Reply #1 : Грудня 30, 2017, 10:49:55 10:49 »
Добрый день, а меня Греция как страна для ведения бизнеса как то не устраивает. У них и налоги большие и проживание дорогое, а вот https://mojafirma.org/biznes-v-polshe более разумное решение как по мне. Поскольку в эту страну нам поехать гораздо проще, да и вести бизнес можно не выезжая с Украины.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Бизнес в Греции
« Reply #2 : Грудня 30, 2017, 05:46:01 17:46 »
Даже не знаю. В Греции кризис. стоит ли туда вкладывать?

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: Бизнес в Греции
« Reply #3 : Січня 09, 2018, 11:05:59 23:05 »
Да нынче куда не посмотри, везде кризис. Но если урвать свою нишу, то можно неплохо подняться. Опять таки можно в двух странах общий бизнес делать, чтобы от нас им что-то выгодное и наоборот. Плюс можно использовать подобный платежный интегратор https://wayforpay.com/ для надёжным переводов финансов между странами, для удобства и меньших потерь процентов.
Так что вариантов много, просто нужно выбрать верный!

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Бизнес в Греции
« Reply #4 : Лютого 04, 2018, 11:28:19 11:28 »
В Греции кризис.

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Бизнес в Греции
« Reply #5 : Серпня 31, 2020, 03:51:18 03:51 »
Привет! А  безопасностью ваших сотрудников вы заниматься будете?

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Бизнес в Греции
« Reply #6 : Серпня 31, 2020, 03:52:35 03:52 »
Доброго времени суток! В Греции сейчас очень затяжной кризис, который уже долгое время не может уйти на покой, так что лучше повременить с инвестициями в эту страну... Сейчас Украина как никогда растет в экономике, так что вложить деньги в большой бизнес будет хороший идеей, но учтите что нужно обязательно провести СИЗ для персонала предприятия http://avior.com.ua/ Так клиенты, будут видеть, что компания серьезная, а работники только благодарны вам будут!

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Бизнес в Греции
« Reply #7 : Січня 10, 2021, 09:57:14 21:57 »
Вообще бизнес-иммиграция сейчас очень популярна

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Бизнес в Греции
« Reply #8 : Січня 10, 2021, 10:04:08 22:04 »
На счет идеи с бизнесом неплохо, но вот как страна Греция это не самый лучший вариант. Намного выгоднее будет бизнес-иммиграция в Испанию, думаю вам будет интересно ознакомиться с информацией на сайте Feod Group по этому поводу. Сейчас в Испании выгодные условия для открытия и ведения бизнеса и нет коррупции как в Греции.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Бизнес в Греции
« Reply #9 : Квітня 21, 2021, 10:19:49 10:19 »
В Греции кризис.
Ну это может касается жизни коренного населения. А отдыха туристов это не касается). Мне например очень понравилось на острове Корфу, я люблю спокойный отдых. Остров Кос тоже понравился. И на Родосе, там есть что посмотреть, где погулять, омывается остров двумя морями. Ну и отель нужно подобрать хороший. Хотя мы вот на следующий раз решили отдыхать не в отеле, а арендовать виллу https://aktis.villas/ru/kassandra/.