Автор Тема: Диван для ресторана  (Прочитано 1903 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Диван для ресторана
« : Грудня 22, 2017, 09:34:47 21:34 »
Где можно купить?

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: Диван для ресторана
« Reply #1 : Грудня 22, 2017, 10:16:44 22:16 »
Сейчас очень много мест, где можно это купить. Но я хочу порекомендовать вам интернет-магазин "Укр.стайл". Заказать диваны для ресторана http://ukrstail.ua/c44_divanyi-dlya-restorana.html в нем очень легко. Вот выбрать из того количества разнообразных моделей очень сложно. Хорошо, что на помощь могут прийти консультанты, которые понимают что-то в дизайне интерьера.

Offline Lana4512

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Диван для ресторана
« Reply #2 : Грудня 27, 2017, 09:57:52 21:57 »
Можете еще посмотреть в интернет-магазине "Мебель 048", так и напишите в поисковике. Мы недавно там покупали кресла для конференц зала по довольно хорошей цене. Качество тоже понравилось. Но больше всего поразил ассортимент мебели этого магазина, я такого разнообразия еще не видела, а они еще и под заказ могут сделать по вашему дизайну. Реально найдете там то, что искали.

Offline Светлана78

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Диван для ресторана
« Reply #3 : Січня 11, 2018, 04:11:28 16:11 »
Недавно открыла парикмахерскую, нужна была мебель в прихожую. Заказывала диван, столик, вешалку, несколько тумб в интернет-магазине АМФ. Этот производитель мебели АМФ - один из крупнейших производителей, которые работают уже почти 20 лет. Вся мебель была доставлена через 3 дня, не было царапин или еще каких-либо дефектов.

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Диван для ресторана
« Reply #4 : Січня 24, 2018, 11:58:21 23:58 »
О том что в мебельном магазине МебельОк продаётся мебель для кафе и ресторанов я знаю от своих соседей. Они недавно открыли своё кафе и подбирали соответствующую мебель. Узнать как такую  мебель выбрать правильно можно из статьи https://www.stroi-baza.ru/articles/one.php?id=8475 Я со своими соседями  просматривала каталог этого магазина и мы обсуждали выбор этой мебели.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: Диван для ресторана
« Reply #5 : Березня 22, 2018, 02:08:23 02:08 »
В мебельном магазине иногда мебель бывает. И иногда можно купить.