Автор Тема: Заказать визитки  (Прочитано 144 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Вика1

• Full Member
Заказать визитки
« : Грудня 23, 2017, 02:40:21 14:40 »
У папы есть небольшой бизнес... Он попросил меня заказать визитки для него. Я никогда раньше не обращалась в типографии и не знаю кому доверить такой заказ, в Киеве. Если кто может дать хорошие советы, по этому поводу, то буду очень признательна.

Offline Бувалий

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
Re: Заказать визитки
« Reply #1 : Грудня 23, 2017, 03:26:30 15:26 »
У папы есть небольшой бизнес...
Он попросил меня заказать визитки для него.
Я никогда раньше не обращалась в типографии и не знаю кому доверить такой заказ, в Киеве.
Если кто может дать хорошие советы, по этому поводу, то буду очень признательна.
Любая типография или Полигр. фирма... делают визитки по стандартам или дизайну заказчика.
Можно в Google поискать по тегам "Типографии Киева" или Вашего города.
 :smilie7:

Offline vitalina

• Full Member
« Reply #2 : Грудня 24, 2017, 09:57:56 09:57 »
У папы есть небольшой бизнес... Он попросил меня заказать визитки для него. Я никогда раньше не обращалась в типографии и не знаю кому доверить такой заказ, в Киеве. Если кто может дать хорошие советы, по этому поводу, то буду очень признательна.

Типографий на сегодняшний день очень много, но не все они работают к сожалению качественно. Мы сотрудничаем с типографией "Принт Маркет"  - компания солидная и дорожит репутацией. Всю свою рекламную продукцию заказываем у них, здесь вы сможете и заказать визитки https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/vizitki/
 Цены у них намного выгоднее чем, у других и выполняется все в оговоренные сроки.

Offline Бувалий

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
« Reply #3 : Грудня 24, 2017, 10:08:13 10:08 »
Типографий на сегодняшний день очень много, но не все они работают к сожалению качественно.
Мы сотрудничаем с типографией "Принт Маркет"  - компания солидная и дорожит репутацией.
Всю свою рекламную продукцию заказываем у них, здесь вы сможете и заказать визитки https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/vizitki/
Цены у них намного выгоднее чем, у других и выполняется все в оговоренные сроки.
Невже друк вiзiток сьогоднi така велика проблема?..
Коли менi треба було вiзитки, я самостiйно зробив макет (вiдкрийте Makr Ofis -  там е такий сервiс) та за 10 хв. намалював те, що менi треба.
Полiграфiя... лише роздоукували тираж.
 :smilie7:

Offline Вика1

• Full Member
« Reply #4 : Грудня 24, 2017, 07:55:22 19:55 »

Типографий на сегодняшний день очень много, но не все они работают к сожалению качественно. Мы сотрудничаем с типографией "Принт Маркет"  - компания солидная и дорожит репутацией. Всю свою рекламную продукцию заказываем у них, здесь вы сможете и заказать визитки https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/vizitki/

Действительно эти ребята зарекомендовали себя как одни из лучших. Цены у них хорошие и отзывы только положительные. Спасибо огромное за совет.