Автор Тема: Заказать визитки  (Прочитано 2221 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Заказать визитки
« : Грудня 23, 2017, 02:40:21 14:40 »
У папы есть небольшой бизнес... Он попросил меня заказать визитки для него. Я никогда раньше не обращалась в типографии и не знаю кому доверить такой заказ, в Киеве. Если кто может дать хорошие советы, по этому поводу, то буду очень признательна.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Заказать визитки
« Reply #1 : Грудня 23, 2017, 03:26:30 15:26 »
У папы есть небольшой бизнес...
Он попросил меня заказать визитки для него.
Я никогда раньше не обращалась в типографии и не знаю кому доверить такой заказ, в Киеве.
Если кто может дать хорошие советы, по этому поводу, то буду очень признательна.
Любая типография или Полигр. фирма... делают визитки по стандартам или дизайну заказчика.
Можно в Google поискать по тегам "Типографии Киева" или Вашего города.
 :smilie7:

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Заказать визитки
« Reply #2 : Грудня 24, 2017, 09:57:56 09:57 »
У папы есть небольшой бизнес... Он попросил меня заказать визитки для него. Я никогда раньше не обращалась в типографии и не знаю кому доверить такой заказ, в Киеве. Если кто может дать хорошие советы, по этому поводу, то буду очень признательна.

Типографий на сегодняшний день очень много, но не все они работают к сожалению качественно. Мы сотрудничаем с типографией "Принт Маркет"  - компания солидная и дорожит репутацией. Всю свою рекламную продукцию заказываем у них, здесь вы сможете и заказать визитки https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/vizitki/
 Цены у них намного выгоднее чем, у других и выполняется все в оговоренные сроки.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Заказать визитки
« Reply #3 : Грудня 24, 2017, 10:08:13 10:08 »
Типографий на сегодняшний день очень много, но не все они работают к сожалению качественно.
Мы сотрудничаем с типографией "Принт Маркет"  - компания солидная и дорожит репутацией.
Всю свою рекламную продукцию заказываем у них, здесь вы сможете и заказать визитки https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/vizitki/
Цены у них намного выгоднее чем, у других и выполняется все в оговоренные сроки.
Невже друк вiзiток сьогоднi така велика проблема?..
Коли менi треба було вiзитки, я самостiйно зробив макет (вiдкрийте Makr Ofis -  там е такий сервiс) та за 10 хв. намалював те, що менi треба.
Полiграфiя... лише роздоукували тираж.
 :smilie7:

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Заказать визитки
« Reply #4 : Грудня 24, 2017, 07:55:22 19:55 »
У папы есть небольшой бизнес... Он попросил меня заказать визитки для него. Я никогда раньше не обращалась в типографии и не знаю кому доверить такой заказ, в Киеве. Если кто может дать хорошие советы, по этому поводу, то буду очень признательна.

Типографий на сегодняшний день очень много, но не все они работают к сожалению качественно. Мы сотрудничаем с типографией "Принт Маркет"  - компания солидная и дорожит репутацией. Всю свою рекламную продукцию заказываем у них, здесь вы сможете и заказать визитки https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/vizitki/
 Цены у них намного выгоднее чем, у других и выполняется все в оговоренные сроки.

Действительно эти ребята зарекомендовали себя как одни из лучших. Цены у них хорошие и отзывы только положительные. Спасибо огромное за совет.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Заказать визитки
« Reply #5 : Вересня 20, 2019, 04:26:13 16:26 »
Дайте фотобумагу, я вам распечатаю.))

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Заказать визитки
« Reply #6 : Вересня 20, 2019, 04:26:35 16:26 »
Да в любой типографии напечатают в два счёта. Только ищи, где такая услуга копейки стоит.  При желании и дома можно сделать. А вот с поиском печати на ПВХ плёнки - тут уже есть проблемка. Не каждый возьмется, особенно если нужна огромная растяжка или бигборд. Нам для одного фестиваля нужна была такая растяжка, для фона сцены, так никто браться не хотел. Но нашлись ребята с https://format-lv.com.ua/ru/printing/druk-na-pvkh-plivtsi/, которые взялись. Сделали качественно, ровно, цвета прям яркие. Спасибо, выручили.

Offline Strannaya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Заказать визитки
« Reply #7 : Вересня 25, 2019, 03:30:07 15:30 »
Не думаю, что в Киеве проблематично найти фирму, которая напечатает вам визитки. Сейчас это делают даже небольшие организации, а некоторые люди даже на дому их печатают, если у них есть нормальный принтер и специальная бумага.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Заказать визитки
« Reply #8 : Вересня 25, 2019, 03:36:14 15:36 »
Вот визитки, которые кто-то дома печатает, я вам точно не советую заказывать, хоть они и стоят дешево, но качество у них все равно будет не то, как в производственных масшабах такие же визитки делают. Данный вид печатной продукции вообще не сильно дорогой, так что можно себе позволить заказать визитки в нормальной типографии, например, в loveprint.com.ua. Там вам и дизайн сразу подберут, ну а цена будет зависет от тиража и цветности.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Заказать визитки
« Reply #9 : Жовтня 09, 2020, 12:59:31 12:59 »
Ну да, когда только начинаешь свое дело и надо как-то людям дать знать о себе, то визитки печатаешь чуть ли не первым делом. Давать их людям, чтобы они ненароком вспомнили о тебе и позвонили, если им нужна твоя услуга. Вот и я заказывал визитки тут https://banana-print.com.ua/ сперва. Качество полиграфии отменное. Тут даже ещё такое дело, что визитка - лицо компании. Если дашь кому-то визитку, которая напечатана на обычном листе бумаги, то к тебе и не обратятся, подумают, что фирма не серьезная. А если полиграфия качественная, то и о солидности фирмы это говорит. Тут тоже по одежку встречают, как говорится.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: Заказать визитки
« Reply #10 : Березня 03, 2021, 12:13:11 12:13 »
Сейчас вообще не проблема найти услуги типографии в Киеве https://forwardprint.com.ua/. Печать сейчас очень востребована, поэтому такие услуги достаточно распространены. Люди и рекламные проспекты печатают, и брошюры, и буклеты, и календари, и всё  такое прочее. Вот и мы так тоже для рекламы своих услуг в Форвард Принт периодически заказываем печать различную.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Заказать визитки
« Reply #11 : Вересня 22, 2022, 02:30:15 14:30 »
А ще які є пропозиції? Треба календарі надрукувати

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: Заказать визитки
« Reply #12 : Вересня 22, 2022, 03:42:35 15:42 »
Можу вам порадити ще один крутий поліграфічний сайт https://agcity.com.ua/uk де можна замовити друг будь-якого формату та будь-якої складності.
Це компанія давно працює на ринку, багато хто з ними співпрацює - можете глянути відгуки на їх роботи, жодного негативного не знайдете, бо це реально профі своєї справи. Можете спокійно з ними домовлятися - надрукуюсь все, що забажаєте швидко та якісно.