Автор Тема: Цена на золото  (Прочитано 2571 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Цена на золото
« : Січня 08, 2018, 02:25:07 14:25 »
Скажите ,сколько сейчас стоят изделия с золота? Думаю купить кольцо на подарок ,вот и в раздумиях ,брать золотое полностью или же серебро спозолотой

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Цена на золото
« Reply #1 : Січня 08, 2018, 08:19:00 20:19 »
Скажите ,сколько сейчас стоят изделия с золота?
Думаю купить кольцо на подарок ,вот и в раздумиях ,брать золотое полностью или же серебро спозолотой
Позолота - для детей.
На подарок- только золото.
Цены - разные.
Поищите по тегам Киевский Ювелирный Завод.
И ни в коем случае не покупайте на руках или на улице.
Мало того, что станете жертвой мошенников, лишитесь и золота и денег.
Только в магазинах-салонах (Поищите в салоне молодоженов "Юность", что на пр. Победы, в Киеве)
Когда-то на углу Крещатика и Бессарадки был магазин "Каштан".
Поищите в Доме подарков на пр.  Леси Украинки, на Печерске, в центре Киева.
И ни в коем случае - на рынках и толкучках, у бабушек и тетушек.
Всегда проверяйте цену, качество блеска, бирку производителя и точный вес изделия.
 :smilie7: 

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Цена на золото
« Reply #2 : Березня 22, 2018, 02:16:30 02:16 »
А где конкретно? Вы ж в курсе что в разных магазинах цены разные?

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Цена на золото
« Reply #3 : Березня 31, 2018, 12:21:21 12:21 »
Скажите ,сколько сейчас стоят изделия с золота? Думаю купить кольцо на подарок ,вот и в раздумиях ,брать золотое полностью или же серебро спозолотой
С позолотой советую Вам не покупать.  Если уж дарить - то только золотое, а ещё лучше выбрать колечко с камушком. Для девушки отличным вариантом для подарка будет золотое кольцо с топазом , оно смотрится очень дорого и придает особый шарм. А по цене они не особо дорого, шикарный выбор этих моделей представлены в интернет-магазине Злато.

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Цена на золото
« Reply #4 : Березня 31, 2018, 01:19:01 13:19 »
сколько такой брюлик стоит ?

Offline Indianna

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Re: Цена на золото
« Reply #5 : Серпня 11, 2018, 09:14:01 21:14 »
на счет покупки тут вроде все ясно, а вот что касается продажи некоторых ювелирных изделий ? я вот тут нашла, что можно сдать золото http://zoloto.od.ua/skupka-zolota/ но как узнать хорошую ли стоимость они мне предлагают? куда вы девали ненужные вам украшения?

Offline Юля_юля

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Цена на золото
« Reply #6 : Березня 12, 2019, 07:45:39 07:45 »
Скажите ,сколько сейчас стоят изделия с золота? Думаю купить кольцо на подарок ,вот и в раздумиях ,брать золотое полностью или же серебро спозолотой
Из белого золота берите) Как по мне это красивее чем просто золотое.

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Цена на золото
« Reply #7 : Березня 12, 2019, 08:06:25 08:06 »
Здравствуйте! У меня даже медную монету Николая 2 получилось очень выгодно продать в магазине антиквариата в Киеве https://ocenka-pokupka.com.ua/monets/monety-iz-ne-dragocennyh-metallov/mednye-monety-imperatoskoj-rossii/mednye-monety-nikolaja-2/ они скупают разные предметы исторической ценности, на приеме работают сертифицированные эксперты, поэтому оценка будет максимально точной

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Цена на золото
« Reply #8 : Березня 13, 2019, 04:01:59 16:01 »
сколько такой брюлик стоит ?

Offline neverstorm

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Цена на золото
« Reply #9 : Березня 14, 2019, 06:48:23 18:48 »
Я бы лучше подыскал красивое серебряное кольцо без всякой позолоты, лично мне чистое серебро очень нравится.

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Цена на золото
« Reply #10 : Липня 28, 2019, 06:07:29 18:07 »
Я видела похожие золотые кольца в gold.ua. Можете у них посмотреть, там большой выбор, и цены одни из лучших на рынке.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Цена на золото
« Reply #11 : Липня 31, 2019, 11:01:24 23:01 »
Если ищите что-то необычное, то можете присмотреться к Пандора. Это украшения из золота и серебра высшей пробы. Они очень красиво смотрятся и продаются далеко не везде. Есть оригинальные в Планете Золота, можете посмотреть цены на Пандора в Киеве https://planeta-zolota.com.ua/catalog/braslety/type__pandora--braslet_pandora-sharmy/pol__zhenskoe браслеты и прочие украшения. Если уж и выбирать что-то дорогое, то из действительно качественного.

Offline ol4ik22

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Цена на золото
« Reply #12 : Січня 10, 2020, 12:57:53 12:57 »
Хотелось бы продать  золото подороже, у меня собралось немного, вот думаю на эти деньги купить новое украшение
общение ничего не стоит, но обогащает))

Offline Kattie456

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Re: Цена на золото
« Reply #13 : Січня 10, 2020, 01:41:18 13:41 »
За декілька років в мене зібралося дуже багато прикрас. Та я подумала, навіщо вони мені усі потрібні, якщо можно його здати, та замість придбати нові модні вироби? Тим паче, що чоловік дізнався ціну золота в ломбарді, і вона виявилася досить високою. На тому й вирішили. Принесли золото сюди https://lombard1.com.ua/reception/kredity-pod-zalog-zolota/ та отримали кругленьку суму, на частину з якої відразу ж купили мені пречудове кільце)

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Цена на золото
« Reply #14 : Квітня 03, 2021, 05:32:45 17:32 »
Почему-то если и дарят изделия из золота, постоянно кольца. Так артрит на пальцах будет, если постоянно кольца дарить и носить их. Есть и другие украшения. Вот тем же браслетам мало как-то внимание уделяют. Может потому что не знают как их правильно носить? Ну так есть такие https://diamant.ua/ru/articles/kak-vybrat-i-pravilno-nosit-zolotoj-braslet-na-ruku/ статьи, которые помогут и подобрать красивый браслет и расскажут, какой браслет под что надевать.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Цена на золото
« Reply #15 : Лютого 07, 2024, 05:20:03 17:20 »
Коллеги, подскажите, кто знает хорошую компанию для скупки антиквариата? У меня накопилось несколько ценных предметов из прошлого века, и я бы хотел их продать по адекватной цене. Желательно, чтобы компания была надежной и предлагала справедливые условия сотрудничества.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Цена на золото
« Reply #16 : Лютого 07, 2024, 05:24:32 17:24 »
Антиквариат - это увлекательный мир, полный истории и уникальных находок. Если вы ищете надежную компанию, которая покупает антиквариат по всей Украине дорого https://antikvarua.com/ , то могу с уверенностью порекомендовать вам Antikvarua. Они специализируются на скупке и продаже антикварных предметов уже много лет, и их репутация безупречна. Благодаря опыту и профессионализму, Antikvarua гарантирует честные оценки и выгодные условия для владельцев антиквариата. Не упустите возможность обратиться к профессионалам и получить максимальную выгоду от продажи вашего антиквариата.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House