Автор Тема: И снова здрасьте!  (Прочитано 11894 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: И снова здрасьте!
« Reply #30 : Січня 12, 2018, 01:02:03 13:02 »
Процент жиров в шоколаде Рошен превысил все допустимые нормы.  :laugh: :lol:
Не бреши, ты ж не собака !
Рошеновские конфеты самые безопасные и вкусные.
У нас их, эти конфеты, тестируют постоянно, в надежде найти что-то концерогенное.
Не находят .
Вообще, украинские продукты питания  очень вкусные.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #31 : Січня 12, 2018, 01:09:16 13:09 »
 :fp2  :weep:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2731
Re: И снова здрасьте!
« Reply #32 : Січня 12, 2018, 01:53:10 13:53 »
Ну как вы тут без меня, соскучились?
Я без вас нет, предупреждая встречный вопрос.  :laugh:

Ні, за гівном не скучають, його змивають в унитаз

ЗІ. Забаньте плз підарка, воно буде воняти знову

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: И снова здрасьте!
« Reply #33 : Січня 12, 2018, 01:54:36 13:54 »
:fp2  :weep:
у нас, на каналале "1+1" в прошлом году была программа ''життя без обману'' по-моему.
Там журналист Олексій Душка тестировал и конфеты, и торты, и печенье.
Так вот.
Продукция Roshen была самая безопасная из всех фирм,которые были представлены на украинском рынке.
Причём,надо учесть, что канал ''1+1"" - это канал Коломойского, врага Порошенко.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #34 : Січня 12, 2018, 02:30:22 14:30 »
Злата, ты пряма как бронепоезд на рельсах, нельзя ж быть такой примитивной.  :laugh:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: И снова здрасьте!
« Reply #35 : Січня 12, 2018, 03:50:41 15:50 »
Ну как вы тут без меня, соскучились?
Я без вас нет, предупреждая встречный вопрос.  :laugh:

Та ніхто й не збирався питати. Я взагалі з Ферал Кіт переплутав- заглянув , щоб узнати, чи не поїхав у нього дах і він остаточно переплутав легенди та ніки, під якими працює...

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: И снова здрасьте!
« Reply #36 : Січня 12, 2018, 04:13:35 16:13 »
троль платний чи з любові до мистецтва ?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #37 : Січня 12, 2018, 04:19:14 16:19 »
Ні, за гівном не скучають, його змивають в унитаз
ЗІ. Забаньте плз підарка, воно буде воняти знову
Злата, не тратьте на бота нервы и время.
Пол года в бане - это сурово.
Как видим - не помогло.
Может, снова Адм. челобитную отпишем?..
Не хочет гражданин исправляться - такая уже у него Карма.
Нашел себе отменный ресурс без модерации и гоняет понты.
Самое интересное, что его Луганск и  пр. ордынская поебень...  даром ни кому не нужны.
Отделились и чешите нах... в Па-Рашу, что б только вас тут видали.
Так не хочет же: Приходит похвастаться, как все защибись, как здорово живем.
Клоун - с кастрюлей на голове.
 :moskali:

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2731
Re: И снова здрасьте!
« Reply #38 : Січня 12, 2018, 06:01:46 18:01 »
Нашел себе отменный ресурс без модерации и гоняет понты.

Он не понты гоняет
Он пишет четко, структурно и по всем канонам пропоганды... правда вражеской пропоганды
Это не альтернативное мнение, оно закончилось с началом войны, это мнение врага

Для примера.
Берем курс еврейро и что он сегодня стал выше чем когда либо был, курс рубля... указываем что бо баксу все не так и плохо... но СЛУЧАЙНО забываем, что евро растет против доллара последнее время, а руБЛЯ держится всеми силами закрытых резервных фондов перед выборами...
Зато картинка такая, будто завтра 40 по доллару

Гебельс там аплодирует лежа

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Re: И снова здрасьте!
« Reply #39 : Січня 12, 2018, 06:05:24 18:05 »
Здається, ніхто дуже не радіє  :smilie11:

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #40 : Січня 12, 2018, 06:52:33 18:52 »
Фокс: тобі дурню не вистачить даже ще одного життя щоб зрозуміти, що свободу не можна купити за якісь блага. Ти раб по своєї суті, і звуть тебе ніяк, і підешь з землі ти нікчемою. Прикро що людина за все життя не набралася розуму.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Re: И снова здрасьте!
« Reply #41 : Січня 12, 2018, 06:56:55 18:56 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #42 : Січня 12, 2018, 08:00:35 20:00 »
Фокс: тобі дурню не вистачить даже ще одного життя щоб зрозуміти, що свободу не можна купити за якісь блага.
Ти раб по своєї суті, і звуть тебе ніяк, і підешь з землі ти нікчемою.
Прикро що людина за все життя не набралася розуму.
:smiley24:
Виступаемо Единим Фронтом, аби прибрати iз СУПа цю наволоч.
Пiв року було добре, звалилося щастя на нашу голову та почало нам розповiдати, якi ми поганi.
 :smilie7:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8053
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #43 : Січня 12, 2018, 08:52:19 20:52 »
Звонок в Россию 5 руб\мин, хоть в Ростов, хоть на Камчатку.
За границу от 5  и выше за минуту.

Хочет ли народ в Украину?
Странный вопрос, вы сами, значит, валите толпами из страны победившего майдана куда глаза глядят, то к полякам в рабство, то к москалям.
А здесь, значит, все мечтают  скорее воспользоваться результатами майдана и "революции" в виде тарифов в первую очередь, "реформ", медицинской, пенсионной, погордиться первым местом в мире по коррупции, да чего перечислять, всех скопом достижений?  :lol: :laugh: :lol:
Ну -ну.
Я лично не знаю таких идиотов, но они наверняка есть, какая то доля процента есть несомненно.

Счастливы ли жить в республике?
Скорее счастливы не жить в нынешней Украине, хотя  Украину до майдана многие, да скорее большинство, вспоминают добрым словом.

Хунту,бандеру и какой то сектор так боятся, что вот уж четыре года к себе не пускают.  :laugh: :lol:

Мда, Fox, хуйові в вас справи. як я зрозумів  :weep:

Ви вже звикли жити в резервації. І це вже, мабуть, надовго. Подивись на Півд. Осетію, Абхазію, придністров"я...   наскільки мені відомо - то з ЛНР-ДНР всі хто може виїжджають куди завгодо ( в Росію, в Україну і т.д.) Всі хто молодші здоровші, освіченіші виїжджають. Залишаються в основному пенсіонери., або хто зумів прилаштуватись до нової влади. Пенсія там (місцева) пенсіонерам така як і в нас. Ну й ще більшість пенсів, позареєстровувались як переселенці в Старобільсбку, Лисичанську Сєверодонецьку... Їздять зараз 2 рази на місяць, відмічаються там, щоб втратити ще одну (українську)пенсію.
Отак от і живуть. :smilie2: :smilie10: :smilie2: :smilie10: :smilie2:

Бояться виїхати надовго, бо якщо в будинку нікого нема - то його можуть зайняти інші люди. З України всі хто може привозять продукти харчування. В ЛНР-ДНР голоду нема, але продукти там російські і вони там такі, що їсти їх не можливо (олія, вершкове масло і т.д) Наше сало там дуже ціниться . А ті російські продукти які є - то ціни разів в 1,5-2 дорожчі.

Да-да, і при цьому ще одна "прєлєсть", яка вже четвертий рік - з 10 вечора до 6 ранку постійний комендантський час.  :laugh:
 
Ну то й що? З голоду ніхто не помирає, трамваї ходять, лапочки горять, путін по телевізору щодня по всіх телеканалах  :smilie5:
В Придністров"ї ще з 1991 року так само живуть. Правда, всі стараються мати паспорт України чи Молдови ( або Росії).
.....
5 руб. за дзвінок в Росію (2 грн. 40 коп.) то, звичайно ж недорого (кому треба).
...
Тільки дивно, чого ж це Росія не хоче вас до себе приєднати як Крим  :smilie11:
Мабуть, в Путіна від тих санкцій вже вуха завертаються  :laugh:
З 1-го лютого вони(санкції) й ще добавляться  :smilie5:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #44 : Січня 12, 2018, 09:29:46 21:29 »
Молодежь массово уезжает работать за рубеж, чтобы не трудиться здесь за копейки на олигархов, а старшее поколение просто умирает: такая картина может привести к тому, что Украина станет безлюдной землей.
По разным статистическим данным, по состоянию на 2017 год за границей живут и работают около 7 миллионов украинцев. И это при том, что по информации экспертов, население Украины по состоянию на 2017 год – на уровне 35 миллионов человек. Но это еще не все: украинцы и дальше продолжают покидать Родину
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/story/20171006/1028294353.html

Граждане Украины бегут из страны. потеряв веру в будущее
Жители Украины на фоне перманентных потрясений массово стремятся выехать из страны в поисках лучшей жизни, признает украинская деловая пресса.
 
«Очереди за визами, очереди на границах. Украинцы уезжают. На заработки, делать бизнес, на учебу. А многие - навсегда. Выезжают рабочие, студенты, бизнесмены, научные работники. Едут женщины, чтобы выйти замуж за иностранца», - пишет украинское издание «Капитал».
 
«Даже те данные статистики, которые публично доступны, позволяют понять драматический объем миграции рабочей силы из Украины. Только разрешений на работу соседняя с Украиной Польша в прошлом году выдала более 800 тыс., еще 300 тыс. - Италия. 60 тыс. наших студентов в прошлом году поехали учиться в польские ВУЗы, 25 тыс.- в немецкие. Если добавить сюда статистику из других стран – перед глазами предстанет впечатляющая реальность: украинцы массово выезжают из страны, потеряв веру в перемены к лучшему»
https://odnarodyna.org/content/grazhdane-ukrainy-begut-iz-strany-poteryav-veru-v-budushchee

Украинцы уезжают из страны. Учиться, замуж, но чаще всего – на заработки. Устраиваются нелегально, по принципу – главное зацепиться, а там – как пойдет. Цифры, обнародованные социологами, пугают: каждый третий украинец готов уехать из страны навсегда. Наиболее сильны эмигрантские настроения – среди молодежи до 30 лет.
https://www.segodnya.ua/ukraine/ukraincy-uezzhayut-iz-strany-pochemu-bolshinstvo-migrantov-hoteli-by-vernutsya-domoy-1052606.html

О, как хорошо жить в отмайданенной Украине!
Отмайданили страну, а теперь как тараканы все, куда глаза глядят.
« Останнє редагування: Січня 12, 2018, 09:33:42 21:33 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #45 : Січня 12, 2018, 09:45:59 21:45 »
наскільки мені відомо - то з ЛНР-ДНР всі хто може виїжджають куди завгодо ( в Росію, в Україну і т.д.) Всі хто молодші здоровші, освіченіші виїжджають. Залишаються в основному пенсіонери., або хто зумів прилаштуватись до нової влади.

Едут, не без этого, кто не смог здесь устроиться или у кого амбиции подняться по карьерной лестнице или заработать побольше, а большинство просто работают.
Можешь поинтересоваться, сколько миллионов тонн угля добыли за 2017 год, а он просто так сам наверх не полезет.
Сколько предприятий запустили, какой урожай собрали, сколько всего отремонтировали по коммуналке, то, к чему уже лет 30 никто ни разу не прикасался, сколько дорог отремонтировали и тд.
На всё это нужны руки и пенсионеры этого не сделают.

Кстати, а как там в Украине угольная промышленность, развивается?
Скоро с российской угольной иглы слезете?
Уголёк от агрессора вам поперек горла не становится?
Или когда жопа мерзнет то не до политики?  :laugh:
« Останнє редагування: Січня 12, 2018, 10:01:09 22:01 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: И снова здрасьте!
« Reply #46 : Січня 12, 2018, 09:56:22 21:56 »
Цитувати
просто работают

За баланду. :laugh:

Работающие предприятия можно пересчитать по пальцам. Заказов — нет. Сырья — нет. Рынков сбыта — нет. Люди, лишенные средств к существованию, готовы работать за еду.

В июле этого года доведенные до отчаяния затянувшимся простоем производства, невыплатой зарплаты и другими реалиями «молодой республики» коллективы предприятий стали обращаться к руководству профсоюзов псевдореспублики с просьбами выделить им хотя бы наборы продуктов.  :laugh:

Руководство «ГУП ЛНР «Центруголь» в письме к главному профсоюзнику «республики» Олегу Акимову сетует на то, что задолженность по зарплате на предприятии составляет 655 млн руб., возможность ее погашения отсутствует, т.к. уголь почти не продается. Дирекция «Центругля» просит помочь в выделении 5540 продуктовых наборов, чтобы хоть как-то успокоить людей. Разве было подобное возможно еще 5 лет назад, когда объединение называлось ГП «Луганскуголь»?



Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: И снова здрасьте!
« Reply #47 : Січня 12, 2018, 10:00:18 22:00 »
«ГУП «Донбассантрацит» просит Акимова помочь с получением 2152 продуктовых наборов для трудящихся 7 шахт и других структурных подразделений объединения. По сравнению с довоенным периодом, угледобыча катастрофически упала. Шахты работают неритмично. На складах десятки тысяч тонн невостребованного угля. Не видя перспектив, люди увольняются и уезжают.

Администрация Стахановского завода ферросплавов просит 210 продуктовых наборов для работников, которые еще не уволились и на что-то надеются. А ведь еще в 2014 году там работало полторы тысячи человек, предприятие было градообразующим. Сейчас завод не работает, технологический процесс разрушен, сырья нет, сбыта нет.

Свердловский машиностроительный завод просит 72 продуктовых набора для работников, которые еще не успели разбежаться. Оставшиеся заводчане пытаются выживать, время от времени ремонтируя оборудование для «Центругля» и «Донбассантрацита», но заказчики не платят за ремонт, т.к. сами нищие (см. выше). Это к вопросу о перспективах машиностроения в «ЛНР».

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: И снова здрасьте!
« Reply #48 : Січня 12, 2018, 10:01:10 22:01 »
Просто работают(с)   :lol:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #49 : Січня 12, 2018, 10:04:33 22:04 »
Цензор или 5 канал?  :laugh: :lol:
Про ежей там ещё было, ну тех, что уже поели.  :weep:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8053
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #50 : Січня 12, 2018, 10:04:42 22:04 »
наскільки мені відомо - то з ЛНР-ДНР всі хто може виїжджають куди завгодо ( в Росію, в Україну і т.д.) Всі хто молодші здоровші, освіченіші виїжджають. Залишаються в основному пенсіонери., або хто зумів прилаштуватись до нової влади.

Едут, не без этого, кто не смог здесь устроиться или у кого амбиции подняться по карьерной лестнице или заработать побольше, а большинство просто работают.
Можешь поинтересоваться, сколько миллионов тонн угля добыли за 2017 год, а он просто так сам наверх не полезет.
Сколько предприятий запустили, какой урожай собрали, сколько всего отремонтировали по коммуналке, то, к чему уже лет 30 никто ни разу не прикасался, сколько дорог отремонтировали и тд.
На всё это нужны руки и пенсионеры этого не сделают.

Ну і ?  :smilie11:
То що ти хочеш сказать? В лнр ситуація краща ніж в Україні?
Але я щось не чув, що в ДНР і ЛНР хтось поїхав би з України ( жити, працювати).

Я ж казав - корінні жителі змушені жити, бо нема грошей кудись виїхати. Ну й бояться за свої будинки.
І в Крим з України ніхто не їде. І в Придністров"я ніхто не їде.
Хоча да, в Україні житя хуйове, це правда.
Але все ж таки не звіринець.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #51 : Січня 12, 2018, 10:09:27 22:09 »

Але я щось не чув, що в ДНР і ЛНР хтось поїхав би з України ( жити, працювати).



Лечиться к нам едут со всей Украины, ну а жить и работать вернулось куча народа, которые сначала в Украину сбежали в 2014г.
Оказалось, что дома лучше, чем в Украине.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32852
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #52 : Січня 12, 2018, 10:19:05 22:19 »

Але я щось не чув, що в ДНР і ЛНР хтось поїхав би з України ( жити, працювати).



Лечиться к нам едут со всей Украины, ну а жить и работать вернулось куча народа, которые сначала в Украину сбежали в 2014г.
Оказалось, что дома лучше, чем в Украине.

 :weep:

Прямо як в ізраїльські чи швейцарські клініки  :smilie7:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8053
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #53 : Січня 12, 2018, 10:19:07 22:19 »

Але я щось не чув, що в ДНР і ЛНР хтось поїхав би з України ( жити, працювати).



Лечиться к нам едут со всей Украины, ну а жить и работать вернулось куча народа, которые сначала в Украину сбежали в 2014г.
Оказалось, что дома лучше, чем в Украине.



лікуватись ?????  де ???
та мої знайомі з Луганська, не раз їздили до Києва в Інститут ендокринології, на обстеження й лікуватись. Бо в Києві можна нормально й недорого. А в Росію - краще не потикатись.
Да. я знаю поліклініки й лікарні в вас працюють. деякі шахти в вас теж працюють ( відвантажують вугілля на Росію).
тепловозний завод в вас розкурочений давним- давно, ще Євремовим.

Що ж в вас працює? магазини, аптеки, базари й автозаправки? Що ще ?
................................
ЗІ: Чого вас Росія до себе не приєднує формально як Крим ?????

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: И снова здрасьте!
« Reply #54 : Січня 12, 2018, 10:19:54 22:19 »
Цитувати
Лечиться к нам едут со всей Украины

на подвал
кажуть там Томограф новий ... спочатку по ниркам проводять перевірку, а потім по печінці
 :lol:
« Останнє редагування: Січня 12, 2018, 10:24:56 22:24 від finli »

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #55 : Січня 12, 2018, 10:22:22 22:22 »
То що ти хочеш сказать? В лнр ситуація краща ніж в Україні?

Я не думаю, что можно так однозначно сказать.
В чем то лучше, в чем то хуже.
Если же брать в перспективе, то думаю да, здесь лучше.

А тебе не кажется, что сам факт сравнения ЛНР с Украиной это уже о многом говорит?
Сам факт того, что в непризнанной, разрушенной войной, в блокаде ЛНР что то может быть лучше, чем в европейской, поддерживаемой всем миром Украине - это показатель. :laugh:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8053
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #56 : Січня 12, 2018, 10:23:22 22:23 »
Але скоро до Вас, Fox , приїдуть справжні визволителі :laugh:




Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8053
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #57 : Січня 12, 2018, 10:27:12 22:27 »
То що ти хочеш сказать? В лнр ситуація краща ніж в Україні?

Я не думаю, что можно так однозначно сказать.
В чем то лучше, в чем то хуже.
Если же брать в перспективе, то думаю да, здесь лучше.

А тебе не кажется, что сам факт сравнения ЛНР с Украиной это уже о многом говорит?
Сам факт того, что в непризнанной, разрушенной войной, в блокаде ЛНР что то может быть лучше, чем в европейской, поддерживаемой всем миром Украине - это показатель. :laugh:

 Fox

Якщо серйозно - то зараз для України не ви на першому плані.

Але доки Україна не візьме під контроль весь свій дежкордон - з росії санкції не знімуть. І життя в звіринці продовжуватиметься. Що буде після відхода Путіна з трона - я навіть не уявляю.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: И снова здрасьте!
« Reply #58 : Січня 12, 2018, 10:27:25 22:27 »

лікуватись ?????  де ???
та мої знайомі з Луганська, не раз їздили до Києва в Інститут ендокринології, на обстеження й лікуватись.

Онкология и в ЛНР и в ДНР бесплатна, а также родовспоможение и эндопротезирование крупных суставов, кардиохирургия.
Вот за этим народ и едет и много народа.
Или бесплатно или посчитай сколько это будет стоить в Украине, особенно после медреформы.


Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: И снова здрасьте!
« Reply #59 : Січня 12, 2018, 10:27:53 22:27 »


Це чисто твоя провина. Треба було б тобі одразу з Швейцарією замутить порівняння. :lol: :weep: