Автор Тема: Картины  (Прочитано 1138 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Картины
« : Січня 22, 2018, 12:17:14 12:17 »
Здравствуйте. Мои любимые цвет это пионы, вот не знаю почему именно они мне всегда нравились. Наверное, потому, что у бабушки в палисаднике росли, и мне всегда хотелось их нарвать, но бабушка не разрешала. Молодой человек мне тоже часто дарит букеты из пионов и с недавнего времени мы стали поклонниками пейзажной живописи и я хочу купить пионы картина маслом в интернете, но переживаю, стоит ли вообще связываться с виртуальными площадками, которые работают в режиме онлайн. Уважаемые граждане, как думаете, заказывать в интернете картину или же проще пойти и выбрать в ближайшую галерею?

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Картины
« Reply #1 : Січня 22, 2018, 07:26:05 19:26 »
На ОЛХ можно посмотреть.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Картины
« Reply #2 : Квітня 15, 2018, 09:16:44 21:16 »
Сейчас многие галереи работают в режиме онлайн, так что смело можете заказывать.
Кстати, картина с пионами очень красивая, мне такие тоже нравятся.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Картины
« Reply #3 : Грудня 28, 2019, 02:33:51 14:33 »
А я вот не знаю, я к живописи как-то холодно отношусь. Все эти натюрморты, цветы и прочее как-то эмоций у меня не вызывают. Но, я, конечно, не совсем человек без вкуса и тяга к прекрасному и у меня имеется. Но мне больше вот такие https://art-vek.com модульные картины в интерьере нравятся. Они его, скажем так, дополняют. Потому что можно просто на заказ создать картину с тем рисунком, который ты сам захочешь.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: Картины
« Reply #4 : Листопада 05, 2020, 05:09:37 17:09 »
 Картины в интерьере действительно придают какого-то уюта, какой-то дополнительной красоты. Но тут дело вкуса. Кому-то оригиналы Пикассо подавай, а кому-то работы простого студента милы. Кому-то сугубо авангардное искусство, а кому-то пейзажи. Но а я люблю природу. Поэтому мой интерьер такие https://yapicasso.com.ua/g91613907-ptitsy-babochki картины с птичками да бабочками украшают.