Автор Тема: "Вони так ненавиділи Порошенка, що не помітили, як полюбили Путіна"(с)  (Прочитано 783 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Karl Volokh Nikolay Mirutenko

Ну да, вам и Шарий не враг, и Портнов, и Курченко, и Онищенко, и Песков. Может, хоть на Путина согласитесь - или он тоже критикует Порошенко исключительно ради пользы украинского народа?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Роман Шрайк
1 год · Kyiv ·
если бы меня спросили, что в фейсбуке произошло важного за последние годы, я бы выделил три связанных между собой пункта:
1) в фейсбуке стало больше идиотов
2) стало больше людей, гоняющихся за лайками этих идиотов
3) на проверку фейковости и адекватности почти всем стало насрать, кто выше поднял волну - тот и прав

в итоге у нас получилась битва упоротых фан-клубов, сражающихся не за истину, а за своих.

так было на политфорумах, с которых я убежал в фейсбук 7 лет назад. так стало и в фейсбуке.

наверное, по-другому произойти и не могло.
когда фейсбук в украине был "молод", здесь общались люди сравнительно продвинутые, которые иногда могли даже что-то доказать друг другу. но, чем больше становилась аудитория, тем ниже падал средний уровень интеллекта, тем меньше ценились логика и поиски истины. думать стало не модно, модны стали эмоции и крик.

зачем аргументированно спорить? ведь найдутся десятки фолловеров, которые забросают дерьмом забредшего в ваши каменты оппонента. зачем извиняться за распространение фейков? ведь есть тысячи, поставивших этим фейкам лайк. которые никогда и не узнают, что это был фейк.

неофиты не приняли ценности первопроходцев, как когда-то мечталось, а принесли сюда свои. предсказуемо, но печально.

я не хороню фейсук, нет. он был и будет популярен, и я буду им пользоваться и дальше. но все равно немного грустно.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Потому давайте будем правильно понимать происходящее. С того момента как вы поддерживаете запоребриковые вбросы и для вас стал авторитетом Путин и его посипаки – вы сепары. Примите это как данное. Серг Марко

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Так вот с этим и надо бороться, с обыдлячиванием аудитории. Это фишка полностью реализованая в Мордоре и которую разнородные "патриоты" пытаются привить у нас.
Люди которые превносят в дискиссионные передачи крик и эмоции должны там появлятся в первый и последний раз. Медиа должны их просто бойкотировать.
Кто хочет посмотреть что произойдет если этого не делать тот может посмотреть росТВ. Только у нас это приведет не к укреплению власти, а к укреплению олигархата с которым так яро "борятся" крикуны


Роман Шрайк
1 год · Kyiv ·
если бы меня спросили, что в фейсбуке произошло важного за последние годы, я бы выделил три связанных между собой пункта:
1) в фейсбуке стало больше идиотов
2) стало больше людей, гоняющихся за лайками этих идиотов
3) на проверку фейковости и адекватности почти всем стало насрать, кто выше поднял волну - тот и прав

в итоге у нас получилась битва упоротых фан-клубов, сражающихся не за истину, а за своих.

так было на политфорумах, с которых я убежал в фейсбук 7 лет назад. так стало и в фейсбуке.

наверное, по-другому произойти и не могло.
когда фейсбук в украине был "молод", здесь общались люди сравнительно продвинутые, которые иногда могли даже что-то доказать друг другу. но, чем больше становилась аудитория, тем ниже падал средний уровень интеллекта, тем меньше ценились логика и поиски истины. думать стало не модно, модны стали эмоции и крик.

зачем аргументированно спорить? ведь найдутся десятки фолловеров, которые забросают дерьмом забредшего в ваши каменты оппонента. зачем извиняться за распространение фейков? ведь есть тысячи, поставивших этим фейкам лайк. которые никогда и не узнают, что это был фейк.

неофиты не приняли ценности первопроходцев, как когда-то мечталось, а принесли сюда свои. предсказуемо, но печально.

я не хороню фейсук, нет. он был и будет популярен, и я буду им пользоваться и дальше. но все равно немного грустно.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Цитувати
Люди которые превносят в дискиссионные передачи крик и эмоции должны там появлятся в первый и последний раз. Медиа должны их просто бойкотировать.


Наші медіа не те що таких не  запрошують, вони таких людей навіть шукають....для рейтингу і переглядів.

ЗМІ оскотинилось  досить давно. За данєцкіх   вони банально  боялися накидувати, бо можна було і у фундаменті прокинутись    , а от у рамках  демократії  ...Бога,Страху, Карми нєт, пали хрести, єбі гусєй (с)  заплатять щедро.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Alina Demchenko

Для меня это вопрос жизни и смерти, потому что все это барахло смотрит мой папа. И объяснить ему, что "показали по телевизору" не значит "истина в последней инстанции", невозможно. :(

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Цитувати
Люди которые превносят в дискиссионные передачи крик и эмоции должны там появлятся в первый и последний раз. Медиа должны их просто бойкотировать.


Наші медіа не те що таких не  запрошують, вони таких людей навіть шукають....для рейтингу і переглядів.

ЗМІ оскотинилось  досить давно. За данєцкіх   вони банально  боялися накидувати, бо можна було і у фундаменті прокинутись    , а от у рамках  демократії  ...Бога,Страху, Карми нєт, пали хрести, єбі гусєй (с)  заплатять щедро.

Естественно, еще при советской власти.
Не надо забывать что у нас официально были не средства информации, а средства пропаганды. Большей частью такими они и остаются пока

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46464
  • Never give in!
Ми можемо тут гризтися скільки завгодно, хоч бажано цього й не робити. Але як тільки з“являється Fox, то його треба мочити усім разом і без найменшого жалю.

Щодо Порошенка - він не є ідеальним і ніколи ним не буде. Він робить і робитиме помилки, але як тільки ви назвете його своїм головним ворогом, то ви одразу і автоматично станете союзником ворога справжнього. Хочете ви того чи ні.
If you are going through hell, keep going.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33066
  • Стать: Чоловіча
Ми можемо тут гризтися скільки завгодно, хоч бажано цього й не робити. Але як тільки з“являється Fox, то його треба мочити усім разом і без найменшого жалю.

Щодо Порошенка - він не є ідеальним і ніколи ним не буде. Він робить і робитиме помилки, але як тільки ви назвете його своїм головним ворогом, то ви одразу і автоматично станете союзником ворога справжнього. Хочете ви того чи ні.

Іудушка, ти для початку з своїм місцевим макаківським подєльнічком розберись, а то лижеш тут йому гузно публічно   :love: