Автор Тема: Времяпрепровождение  (Прочитано 2945 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lyisa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Времяпрепровождение
« : Січня 26, 2018, 01:18:44 13:18 »
Как вы проводите вечера? Мы с мужем после работы сидим по разным углам, каждый в своем компьютере, он играет, я фильмы смотрю. Иногда только к друзьям в гости ходим. Как-то скучно уже так время проводить.

Offline Evgesha

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Времяпрепровождение
« Reply #1 : Січня 26, 2018, 01:28:01 13:28 »
Развлечений масса, было бы желание. Мы вон после работы в восемь вечера едем на лыжах кататься. Пара часов на свежем вечернем воздухе и потом спишь очень крепко. И для здоровья полезно, чем сидеть часами за компьютером.

Offline Ander

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Времяпрепровождение
« Reply #2 : Січня 26, 2018, 01:36:23 13:36 »
А мне вот нравится сидеть за компом, потому что на работе жутко устаю, у меня физическая работа и после нее хочется просто спокойно посидеть. Вчера еще нашел сайт https://www.creagames.com/ здесь есть новые браузерные игры 2017 года. Надо будет в них тоже поиграть. А пока прохожу третью часть Ведьмака.

Offline Dafna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
Re: Времяпрепровождение
« Reply #3 : Січня 26, 2018, 01:42:23 13:42 »
Мы тоже по вечерам дома сидим, каждый своим делом занят и ничего страшного я в этом не вижу. Вот когда наступит весна и будет тепло, тогда и вечерами гулять будем.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Времяпрепровождение
« Reply #4 : Березня 08, 2018, 09:39:01 21:39 »
Мы тоже по вечерам дома сидим, каждый своим делом занят и ничего страшного я в этом не вижу. Вот когда наступит весна и будет тепло, тогда и вечерами гулять будем.

Ведь дома сидеть скучно. Вообще не понимаю домоседов - идите гуляйте на свежем воздухе, смотрите что в мире делается, с людьми знакомьтесь и т.п.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Времяпрепровождение
« Reply #5 : Березня 08, 2018, 09:58:36 21:58 »
Я также не любитель сидеть дома - скучно же. Я люблю прогулки по улице с друзьями своими и девушкой, посещения разных интересных мест, кафе, ресторанов, кино.
Также люблю ещё играть в бильярд со своими друзьями. У моего друга дома стоит бильярдный стол и мы частенько зависаем у него. Решил вот немножко другу подсобить - купил ему набор мела бильярдного https://rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-bilyarda/c4633953/vid135761=mel/ Штука нужная, стоит недорого, но думаю что другу будет приятно получить такой подарок.

Это точно. Такой мел - это расходный материал и лишним он не будет однозначно. Я сам люблю играть в бильярд и знаю, что это такое.

Offline Руслан_

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Времяпрепровождение
« Reply #6 : Березня 28, 2018, 01:01:46 13:01 »
У каждого я считаю должно быть свое пространство, и ничего страшного я тут не вижу, что по разным углам. Зато ночью в одной постели и в обнимку. Может я рассуждаю поскольку еще холостой, но от компаний девочек по ночам я совершенно не против.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Времяпрепровождение
« Reply #7 : Березня 28, 2018, 06:30:30 18:30 »
У каждого я считаю должно быть свое пространство, и ничего страшного я тут не вижу, что по разным углам. Зато ночью в одной постели и в обнимку. Может я рассуждаю поскольку еще холостой, но от компаний девочек по ночам я совершенно не против.
От таких типа девочек можно не столько кайфовать,  сколько получить... кучу болячек на свой орган.
Так что... удовольствие будет на самом высшем уровне - лечиться будете... всю жизнь.
 :smilie7:

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Времяпрепровождение
« Reply #8 : Травня 16, 2018, 04:42:23 16:42 »
Ну до того як дітки зявились то теж з чоловіком любили в ліжку повалятись і зайнятись "гріховним")
Потім дитина зявилась і ми певний час від цього відійшли поки не віддали її на танці https://artinmotion.com.ua/contemporary-juvenile/ ,тепер і дитя пристроєне і нам є трохи часу побути разом)

Offline Уля

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 9
Re: Времяпрепровождение
« Reply #9 : Червня 04, 2018, 09:12:34 09:12 »
Я в свободное время могу книги почитать или с друзьями куда-нибудь сходить. А в последнее время еще начала проходить курсы английского в Харькове по скайпу. Решила улучшить свой уровень знаний, да и когда ездим за границу отдыхать, то очень нужное дело.

Offline Mark_

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Времяпрепровождение
« Reply #10 : Червня 11, 2018, 10:26:36 10:26 »
Чего сидеть . Шевелитесь немного . Вот они вам помогут разнообразить унылые вечера https://prostitutki-kharkova.win . Да так что вы не сможете о них забыть.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Времяпрепровождение
« Reply #11 : Червня 11, 2018, 03:44:53 15:44 »
Чего сидеть . Шевелитесь немного . Вот они вам помогут разнообразить унылые вечера https://prostitutki-kharkova.win . Да так что вы не сможете о них забыть.
Рекламний спам.
Будемо ставити питання про блокування Маrkа_ як бот-спамера.
 :smilie7: