Автор Тема: Вопрос о деньгах  (Прочитано 1552 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dafna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
Вопрос о деньгах
« : Лютого 02, 2018, 09:18:05 21:18 »
У меня вопрос к тем кто связывался с кредитами, займами и залогами. Хочу взять определенную сумму денег. Для кредита вроде бы нужны справки, а займ не всегда и не всем дают. Еще у меня есть машина, если ее сдать под залог, но я боюсь, смогу ли я ее потом выкупить. Подскажите, как лучше поступить?

Offline Evgesha

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Вопрос о деньгах
« Reply #1 : Лютого 02, 2018, 09:54:00 21:54 »
Тут смотря какая сумма вам нужна, если большая, то лучше взять кредит, если небольшая, то займ. Как там с залогами, я не знаю, не связывалась, но мне кажется там проценты большие.

Offline Ander

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Вопрос о деньгах
« Reply #2 : Лютого 02, 2018, 10:02:14 22:02 »
Смотря в какой автоломбард вы сдадите машину, у всех ведь условия разные. Выбирайте те, у которых невысокая процентная ставка. И обязательно читайте отзывы о компании. Вот, например, здесь https://fgk.ua/otzyvy-nashih-klientov можете почитать отзывы о Каштан 2000. Люди вроде довольны работой с этой фирмой.

Offline Lyisa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Вопрос о деньгах
« Reply #3 : Лютого 02, 2018, 10:09:06 22:09 »
Я один раз займ брала, немного. Но зато потом переплатила солидную сумму. Больше я в такие фирмы не ходила. Уж лучше у друзей или знакомых занять, чем так переплачивать. И вам советую, если есть возможность занять у кого-то, то лучше сделайте так.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Вопрос о деньгах
« Reply #4 : Травня 22, 2020, 12:18:59 12:18 »
Если интересуетесь заработком в интернете, то обратите внимание на Melbet Зеркало  потому как у них высокие бонусы и быстрый вывод. Коэффициент у них высокий.