Автор Тема: Во что бы поиграть, посоветуйте?  (Прочитано 1676 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Во что бы поиграть, посоветуйте?
« : Лютого 04, 2018, 03:44:12 03:44 »
На форуме есть люди, которые любят поиграть во что-то на компьютере? Посоветуйте несколько интересных игр, а то уже надоело все, что раньше устанавливал.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Во что бы поиграть, посоветуйте?
« Reply #1 : Лютого 04, 2018, 03:50:02 03:50 »
Я вообще люблю на работе в браузерные онлайн игры с другом шпилить, вместе работаем, сидим в одном кабинете и часто бывает, что у нас много свободного времени на протяжении рабочего дня. Заходим на сайт вроде этого https://www.creagames.com/ и выбираем что-то новенькое, если игра нравится, играем в нее пару недель, и снова ищем новую.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Во что бы поиграть, посоветуйте?
« Reply #2 : Лютого 04, 2018, 04:00:31 04:00 »
Так а что установлено было, что именно надоело? Рекомендую попробовать в World of Warcraft поиграть, если раньше не приходилось, очень увлекательная игра.

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Во что бы поиграть, посоветуйте?
« Reply #3 : Лютого 04, 2018, 04:04:34 04:04 »
Сейчас очень популярная игра Танки Онлайн. Я где то год в нее играл, прокачивал шведскую ветку танков, пробовал и немецкие САУ. В общем, попробуйте, думаю понравится.

Offline Barin1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Во что бы поиграть, посоветуйте?
« Reply #4 : Лютого 01, 2019, 01:35:09 13:35 »
Хотел поиграть в какие-то новые игры, но пк слабоват, особенно видеокарта. Решил собрать новый, посоветуйте хорошее железо, в частности видеокарту.

Offline Hotahiab

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Во что бы поиграть, посоветуйте?
« Reply #5 : Лютого 01, 2019, 02:05:05 14:05 »
Хотел поиграть в какие-то новые игры, но пк слабоват, особенно видеокарта. Решил собрать новый, посоветуйте хорошее железо, в частности видеокарту.
В интернете сейчас много крутых сборок, можешь полистать, возможно что-то найдешь для своего бюджета. А вообще, что-бы собрать сейчас хороший пк, нужна приличная сумма денег, хотя качественное железо всегда стоило дорого.

Что касается видеокарт, то мне из последних видеокарт заинтересовала модель MSI RTX 2080 Ti Lightning Z. Особенно интересно, зачем в видеокарте встроенный экранчик. Даже сам разработчик толком сказать не может. Видеокарта конечно мощная и крутая, но вот стоит дорого.

Offline Barin1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Во что бы поиграть, посоветуйте?
« Reply #6 : Лютого 01, 2019, 02:10:37 14:10 »
В интернете сейчас много крутых сборок, можешь полистать, возможно что-то найдешь для своего бюджета. А вообще, что-бы собрать сейчас хороший пк, нужна приличная сумма денег, хотя качественное железо всегда стоило дорого.

Что касается видеокарт, то мне из последних видеокарт заинтересовала модель MSI RTX 2080 Ti Lightning Z. Особенно интересно, зачем в видеокарте встроенный экранчик. Даже сам разработчик толком сказать не может. Видеокарта конечно мощная и крутая, но вот стоит дорого.
Ну не, такую видеокарту нет смысла брать. Я полностью компьютер хотел собрать тысяч за 20-25, а тут одна видеокарта 50 тысяч стоит.