Автор Тема: Интимная проблема  (Прочитано 178 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Екатерина

• Newbie
  • *
Интимная проблема
« : Лютого 05, 2018, 09:12:03 09:12 »
У меня проблема...интимного характера...после родов появился небольшой геморой...свечи, которые мне выписал врач не помогают...может у кого-го тоже была такая проблема, буду благодарна совету)

Offline Бувалий

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
Re: Интимная проблема
« Reply #1 : Лютого 05, 2018, 09:44:37 09:44 »
У меня проблема...интимного характера...после родов появился небольшой геморой...свечи, которые мне выписал врач не помогают...может у кого-го тоже была такая проблема, буду благодарна совету)
Советую не ждать ответов, а немедленно идти к врачу.
Помните, что самолечение может иметь большие проблемы.
А что бы их не было - ноги в руки и  бегом в поликлинику.
 :smilie7:

Offline Светлана78

• Jr. Member
  • **
« Reply #2 : Лютого 09, 2018, 10:07:52 22:07 »
Екатерина, у меня был похожий случай с такой проблемой(( Назначали свечи и мази а толку не было, только мучилась. Потом мне посоветовали хорошего специалиста с большим опытом, я записалась на приём http://www.proktolog.nikolaev.ua/ к проктологу в Николаеве. Он провёл диагностику и назначил лечение, после которого мне сразу стало легче.

Offline LubaLubo4ka

• Newbie
  • *
  • Стать: Жіноча
« Reply #3 : Березня 10, 2018, 10:04:39 10:04 »
Лучше  обратится к другому доктору.

Offline Enanne

• Newbie
  • *
« Reply #4 : Березня 10, 2018, 01:34:16 13:34 »
Ну  да, в таком случае вам следует сменить доктора, пусть вам проведет хорошо обследование и назначит правильное лечение геморроя. Я с такой проблемой обратилась к проктологу в Оксфорд Медикал, где мне своевременно и быстро помогли решить мою проблему. Выписал мне доктор хорошие свечи, и еще плюс мазь, помогло очень быстро.

Offline Yrashka

• Jr. Member
  • **
« Reply #5 : Серпня 08, 2018, 11:32:46 23:32 »
Есть много методов лечения, но скажу вам из опыта, я и лазер пробовал и уколы, не помогло, прибег к хирургической операции с помощью http://pirogov-clinic.com.ua/services/operativnaya-khirurgiya/ они смогли поставить точку в этой проблеме

Offline DaranaD

• Newbie
  • *
« Reply #6 : Серпня 16, 2018, 11:04:18 11:04 »
Советоваться нужно с доктором. А не с людьми. Из личного опыта могу сказать, что в некоторых ситуациях самое правильное решение - хирургическое. Но все индивидуально и строго по показаниям специалиста.