Автор Тема: Подарок  (Прочитано 174 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lyisa

• Jr. Member
  • **
Подарок
« : Лютого 06, 2018, 11:26:01 23:26 »
Скоро 23 февраля, что будете дарить своим мужчинам? А мужчины, что бы вы хотели получить в подарок?
« Останнє редагування: Лютого 07, 2018, 11:46:32 11:46 від Lyisa »

Online Бувалий

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок
« Reply #1 : Лютого 07, 2018, 08:15:53 20:15 »
Скоро 23 февраля, что будете дарить своим мужчинам?
А мужчины, что бы вы хотели получить в подарок?
Тоже, что и женщинам.
Вообще, прежде чем что-то дарить поинтерсуйтесь, чего он хочет?
Вдруг... Феррари или Хонду...
Может, Яхту или... Остров?..
 :smilie7:
Таким як Fox нема мiсця на цьому форумi!

Offline Stri4ka

• Jr. Member
  • **
  • Стать: Жіноча
« Reply #2 : Лютого 19, 2018, 07:48:01 19:48 »
Скоро 23 февраля, что будете дарить своим мужчинам? А мужчины, что бы вы хотели получить в подарок?
Немного банальный у меня будет подарок – походная фляга для алкоголя, чтобы удобнее было "согревающее" на рыбалку носить. Старая фляга мужа ещё советская и в ужасном состоянии, давно пора её выкинуть.
Одна така на всю планету...

Offline karapuz

• Jr. Member
  • **
« Reply #3 : Березня 28, 2018, 11:37:35 11:37 »
Мне жена в этом году подарила лимитированную серию moleskine https://exterium.com.ua/category/limited-edition/ .Очень достойный презент. Я все эти электронные записные книжки немного недолюбливаю и не доверяю им. Поэтому и нравятся мне такие, бумажные. А молескин среди них очень выделяется. Если вам необходимо качество, то лучше вы не найдете.

Offline AnnaLi

• Newbie
  • *
« Reply #4 : Травня 21, 2018, 11:57:18 23:57 »
не плохо!

Offline elenakrasnova

• Newbie
  • *
  • Стать: Жіноча
« Reply #5 : Червня 04, 2018, 10:55:31 10:55 »
Какие ешё варианты подарков были в Вашей жизни? Я никак не могу определиться с небольшим подарочком для моего парня. У нас небольшой убилейчик - 3 месяца как мы вместе - и я хочу его порадовать чем-то приятным.

Online Бувалий

• Ветеран форума
« Reply #6 : Червня 04, 2018, 11:03:22 11:03 »
Какие ешё варианты подарков были в Вашей жизни?
Я ни как не могу определиться с небольшим подарочком для моего парня.
У нас небольшой юбилейчик - 3 месяца как мы вместе - и я хочу его порадовать чем-то приятным.
Три меясяца - не срок.
Можно... подарить модные но недорогие часы, зажигалку, духи или одеколон.
Это не так сильно ударит по карману и в любом варианте... не огорчит Вашего друга.
Можно подарить, если это не обидит его самолюбие, абонемент в Спорт-Клуб или бассейн.
Помните, что спорт и здоровье... это то главное, что продлевает жизнь и придает радость жизни.
Как подарок, сходите в театр, кино, бывайте вместе на праздниках и тур. походах.
Помните, что самый лучший подарок - не вещи и не деньги, а Ваша любовь к Вашему другу и пр. позитивы жизни.
 :smilie7:
Таким як Fox нема мiсця на цьому форумi!

Offline Хомячок

• Newbie
  • *
  • Все супер!
« Reply #7 : Червня 04, 2018, 03:04:07 15:04 »
Три меясяца - не срок.
Согласен с Вами. Ведь три месяца - то всего лишь начало завязки Ваших отношений. Наверное хорошим будет подарком - это проведение Вашего времени вдвоем неважно в какой обстановке. Можете к примеру провести время дома за хорошим ужином. Приготовьте вкуснятину какую-то, купите красной икры https://rozetka.com.ua/ikra/c4632977/ves-obem132369=100-g/ вина, тортик и порадуйте своего любимого и заодно напомните ему, что Вы вместе уже 3 месяца. Не обязательно тратить деньги на какие-то материальные подарки.

Ещё вариант - сходить в кино с Вашим любимым. Просто в день, когда будет 3 месяца, примерно в обед позвоните ему и поставьте перед фактом, что Вы вечером идёте в кинотеатр на какой-то интересный фильм. А там после фильма уже придумаете куда пойти - домой или в кафешку.

Offline Thordilhala

• Newbie
  • *
« Reply #8 : Червня 19, 2018, 01:00:05 13:00 »
это... интересный вариант

Offline Aurilen

• Newbie
  • *
  • Digital world
« Reply #9 : Червня 19, 2018, 02:21:13 14:21 »
Да много чего придумать можно, причем не обязательно что-то банальное. Да даже если ту же пепельницу или бокал для пива хорошие подарки будут, можно просто найти какие-то необычные и все. В общем есть даже сайты с подарками и идеями https://posudmeister.ua/podarki/komu/dlja-muzhchiny, которые можно посмотреть и уже так может идея своя появиться.
Здесь должна быть подпись.

Offline vitalina

• Jr. Member
  • **
« Reply #10 : Червня 20, 2018, 08:44:12 20:44 »
Сестре подарила на день рождения красивый халат http://podushka.com.ua/ru/khalaty.html
 Покупала в своем любимом магазине "Подушка". Качество хорошее и цена выгодная.
 Советую.