Автор Тема: Корпоратив  (Прочитано 36 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dafna

• Newbie
  • *
Корпоратив
« : Лютого 07, 2018, 11:55:04 11:55 »
Скоро 23 февраля и в нашей фирме намечается корпоратив. Хотим устроить что-то грандиозное и не обычное, так как праздник совпадает и с датой основания фирмы. Времени остается все мало, а забот еще много. А идей у нас совсем мало. Подскажите хорошие идеи празднования корпоратива.

Offline Evgesha

• Newbie
  • *
Re: Корпоратив
« Reply #1 : Лютого 07, 2018, 12:02:03 12:02 »
В принципе, времени еще достаточно, чтобы хорошо подготовиться. Но если вы не хотите ломать голову над вопросами по организации, то может стоит предоставить все это ведущему. У них наверняка, есть в запасе несколько вариантов проведения таких мероприятий.

Offline Lyisa

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Лютого 07, 2018, 12:09:04 12:09 »
Согласна, что лучше пригласить ведущего и с ним согласовать всю программу. И потом организовать все будет намного проще. Я уверена, что есть хорошие ведущие в Киеве, которые с удовольствием возьмутся за ваш проект. Вот, например, посмотрите сайт одного молодого ведущего, зовут его Алексей Скрименко http://skrimenko.kiev.ua/

Offline Ander

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Лютого 07, 2018, 12:24:23 12:24 »
А мне не нравятся всякие обычные празднования. У моего друга на работе организуют отличные корпоративы, например, катание на снегоходах, лыжах, страйкбол и все в таком духе. Вот это действительно интересные варианты.