Автор Тема: На ставках в БК можно заработать или нет?  (Прочитано 1676 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Ребята, кто-то пробовал делать ставки в букмекерских конторах? Если да, то в каких, получилось ли заработать, или только спустили все деньги? Может есть способы увеличить шансы выигрыша?

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: На ставках в БК можно заработать или нет?
« Reply #1 : Лютого 13, 2018, 03:02:40 03:02 »
У меня есть желание попробовать сделать несколько ставок, планирую оформить их в Букмекерской конторе Фонбет, можете посмотреть их сайт вот здесь http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-fonbet На выходных, думаю, созрею, и испытаю удачу, если повезет и результат угадаю, то еще отпишусь в этой теме.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: На ставках в БК можно заработать или нет?
« Reply #2 : Лютого 13, 2018, 03:07:02 03:07 »
Часто доступ к сайтам букмекерских контор закрывают, Роскомнадзор этим вроде занимается. В таких случаях нужно установить себе браузер Тор, или же искать зеркало сайта. Такая вот Вам информация, имейте в виду.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: На ставках в БК можно заработать или нет?
« Reply #3 : Лютого 13, 2018, 03:14:21 03:14 »
Знаю, что некоторые хорошие специалисты в области спорта зарабатывают тем, что дают прогнозы на спортивные состязания, результаты футбольных матчей. Есть сайты, где за оплату предоставляют такую информацию, которая как я считаю, повышает возможность выиграть ставку.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: На ставках в БК можно заработать или нет?
« Reply #4 : Лютого 19, 2019, 06:36:10 18:36 »
Я думаю, что на ставках  заработать можно,  иначе там не играло бы так много людей.
Конечно же нужно хорошо разбираться в спорте, если у Вас есть все это можете попробовать начать с маленьких сумм.
Что касается БК, мне больше всего нравится 1xBet https://otstavka.net/tag/1xbet/, попробуете, поймете получается ли и много не потеряете.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: На ставках в БК можно заработать или нет?
« Reply #5 : Червня 14, 2019, 12:26:05 00:26 »
Ну играют же люди, зарабатывают. Только риск должен быть оправданным. Не стоит, например, в матче Барселона - Хетафе ставить на победу последней и уж тем более на фору Хетафе с разницей 2 мяча и более. Понятное дело, что коэффициент там "вкусный" будет. Но шанс пробить такую ставку очень низок. На счёт коэффициентов, то выбирайте сразу несколько контор для игр и смотрите, где на тот или иной матч он выше. Я вот привык играть в 1xbet, olimp и parimatch как раз из-за их высоких кэффов.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: На ставках в БК можно заработать или нет?
« Reply #6 : Червня 14, 2019, 08:52:08 08:52 »
Риск проиграться есть всегда - потому не стоит думать, что если нашли формулу и все рассчитали, удача сама идет к вам в гости.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское - отсюда и азарт, но умеренный, который сопоставим с тем, что у вас на платежной карте...
Расскажу про свой случай (что бы не открывать лишнюю ветку...)
В свое время некоторые табачные и пивные фирмы имели счастье в лето устраивать розыгрыши призов и музыкальные фестивали.
Брендовые марки выставляли недорогие, чисто символичные, призы на фишках в пачках или наклейках на таре, где по СМС нужно было отправить 12 значный код и ждать розыгрыш призов, который давал шанс получить то ли флешку в 2 Gb то ли зажигалку или куда круче -  музыкальный плеер - коих в розыгрыше было не так много.
И вот, 13 лет назад я решил испытать удачу, особо не надеясь урвать джек-пот - с пивных бутылок одной марки я честно отравлял 12 значный номер и один раз таки попал в яблочко - выигрыш выпал на ноутбук Fugicu-Siemens - и это было реальность, а не розыгрыш - через две недели курьер принес счастливую коробку с ноутом и я оплатил 1 гр. продажной стоимости аппарата...
Радости не было предела - ведь люди завистливые часто говорят - да что там игра - авто, стиралки и микшеры... дают только своим, да и не столько дают, сколько продают... за пол цены, а для рекламы делают понты, что бы люмпен каждую неделю играл и ни о чем не думал - потому как игра... это азарт и думать о победе не стоит - выиграете денежки - прекрасно,  а если не подфортит - ну что же... удача улыбнется вам в следующий раз...
Главное в таком случае - не отчаиваться и уметь держать себя в руках - не ставить на кон все деньги, уметь притормозтить, если фарт не идет...
 :smilie1:
 

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: На ставках в БК можно заработать или нет?
« Reply #7 : Березня 03, 2021, 12:21:38 00:21 »
Можно заработать, если знать как. Если, к примеру, в спорте разбираешься, то вообще путь к деньгам будет открыт. Есть и другие нюансы. Например, как найти актульное зеркало 1xBet, если играешь в этой конторе. А то провайдеры не дают многим БК спокойно жить и блокируют. Но зная этот нюанс всегда сможешь играть и зарабатывать.