Автор Тема: Подскажите надежную БК.  (Прочитано 1403 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Подскажите надежную БК.
« : Лютого 15, 2018, 01:30:51 01:30 »
Недавно с женой обсуждали, как и где я могу зарабатывать. И жена предложила мое давнее увлечение футболом преобразовать в способ заработка денег, а именно делать ставки в Букмекерской конторе на результаты футбольных матчей. Предложение меня заинтересовало, но никогда этой темой не интересовался раньше, поэтому возникает очень много вопросов. Например, какую БК выбрать, действительно ли так можно заработать, как увеличить свои шансы? Расскажите о личном опыте, был бы признателен за информацию.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите надежную БК.
« Reply #1 : Лютого 15, 2018, 01:34:26 01:34 »
Лично я никогда не рассматривал ставки на спорт как вариант стабильного заработка, не знаю насколько это реально. Тут ведь важно, чтобы человек действительно хорошо разбирался в спорте, настолько, чтобы смог предугадать результат. вообще, хочу попробовать сделать несколько ставок в БК Бетсити http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-betsiti Если получится выиграть, отпишусь еще в теме.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите надежную БК.
« Reply #2 : Лютого 15, 2018, 01:47:09 01:47 »
Я тоже недавно загорелся идеей заработать, делая ставки. Поспрашивал у знакомых, оказалось, что пара друзей уже пробовали, и даже довольно успешно. Но выигрыши были незначительные, они не ставили серьезные суммы.

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите надежную БК.
« Reply #3 : Лютого 15, 2018, 01:53:05 01:53 »
В интернете есть много тематических статей и видеороликов, где подробно объясняют все нюансы ставок на спорт в букмекерских конторах. Почитайте, лишним это уж точно не будет.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Подскажите надежную БК.
« Reply #4 : Лютого 20, 2020, 04:32:27 16:32 »
Риски, конечно, есть, но если соображаете в спорте, ставите грамотно, аккуратно, анализируя форму соперников, личные встречи и тд, то вполне можно и заработать. Я ставлю в 1XBet, там очень большая линия спортивных событий, нормальные коэффициенты, поэтому выигрывать можно даже крупно.