Автор Тема: Участок  (Прочитано 151 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lyisa

• Newbie
  • *
Участок
« : Лютого 15, 2018, 11:38:44 23:38 »
Купили осенью загородный дом, у нас там большой участок. Пока еще весна не наступила, нужно решить, что делать с этим участком. Засаживать деревьями или цветами, может просто постелить газон и оставить свободную территорию? Я конечно мечтаю о небольшом пруде, где можно будет купаться, но думаю, что это не реально. А вы бы как организовали свой участок?

Offline Dafna

• Newbie
  • *
Re: Участок
« Reply #1 : Лютого 15, 2018, 11:43:27 23:43 »
Я бы насадила деревья плодовые, кустарники и цветы. Сейчас же все это можно заказать и совместно с дизайнером спланировать проект. И кстати, плавательные пруды сейчас вполне возможно сделать на загородном участке. Вот, посмотрите этот сайт http://liniya-landshafta.com.ua/services/plavatelnye-prudy Думаю, здесь найдете то, что вам нужно.

Offline Ander

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Лютого 15, 2018, 11:49:09 23:49 »
Можно же поставить бассейн, не обязательно делать пруд. Просто я думаю, что с прудом много работать придется. А бассейн летом поставил, а осенью убрал. Легко и экономно.

Offline Evgesha

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Лютого 15, 2018, 11:54:39 23:54 »
Я бы огород разбила. Нравится мне работать с землей, что-то сажать, выращивать, потом и плоды собирать. Приятно и полезно. Вырастил зелень, вышел в огород и набрал вечерком на салатик.