Автор Тема: Пластика груди.  (Прочитано 2457 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Пластика груди.
« : Лютого 20, 2018, 10:46:58 22:46 »
Насколько это опасно для здоровья и стоит ли вообще делать?

У меня маленькая грудь, а хотелось бы пышную..

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: Пластика груди.
« Reply #1 : Лютого 20, 2018, 11:23:10 23:23 »
Мой муж тоже ценитель пышных форм, поэтому мы посовещались и решили, что если мне хочется – в пластике нет ничего плохого. Увеличение грудных желез https://plastika-fedoruk.com.ua/uvelichenie-grudi-endoprotezirovanie/ я сделала около года назад и куда больше внешних изменений мне нравятся внутренние. Я стала куда более уверенной, я наконец-то смогла полюбить свою внешность и наслаждаться изображением в зеркале. Любить себя – это счастье, девочки.

Свою грудь я доверила доктору Федоруку – он ранее сотворил чудеса с внешность моей подруги. А теперь вот и мне помог. Вот его прямой телефон 067 922 74 91, звоните и договаривайтесь о консультации.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пластика груди.
« Reply #2 : Лютого 21, 2018, 08:39:33 08:39 »
Насколько это опасно для здоровья и стоит ли вообще делать?
У меня маленькая грудь, а хотелось бы пышную..
Не советую.
Дело в том, что не все операции по вставке силиконовых имплантов заканчиваются хеппи-ендом.
Все зависит от того, что вы желаете и на что готовы отдать деньги.
Но есть и психологический аспект.
Если думать только о груди, какая она меленькая и какая я несчастная, то вряди ли медицинское вмешательство исправит положение дел,  как бы вам того не хотелось и на что бы вы не шли.
Очень часто увеличение груди... заканчиваются трагедией - гель растекается, новая грудь лопается и пр. неприятности.
Не слушайте местных знатоков, у которых все зашибись с первого раза и грудь стоит, как на параде.
В Интернете... можно найти ролики как положительные так и отрицательные - у одних все отлично, у иных - одни проблемы.
Кроме того,  новая грудь... это еще и серьезный психологический тест - а вдруг она будет не такой, как вам хотелось, Ваш муж или друг... не примет Вас с новой грудью?...
Тут лучше всего сходить с психологу и поговорить о вашей проблеме, а не бежать к мясникам-хирургам под нож.
Им то,  уж поверьте,  все равно, у кого и что резать, что вставлять и как оно приживется.
Ведь в случае проблем,  деньги вам не вернут и грудь... исправлять не станут.
А то, что часто-густо грудь (импланты) съезжают, растекаются и лопаются... уж поверьте... есть много случаев.
Так что, перед тем, как что-то в себе менять, подумайте, стоит ли оно того?..
А уж за клиниками и врачами дело не станет -  подобные операции давно и успешно делают в любой клинике.
 :smilie7:   
« Останнє редагування: Лютого 21, 2018, 08:49:03 08:49 від Бувалий »

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Пластика груди.
« Reply #3 : Березня 05, 2018, 03:12:42 03:12 »
Насколько это опасно для здоровья и стоит ли вообще делать?

У меня маленькая грудь, а хотелось бы пышную..

Последствия у эндопротезирования груди действительно есть, но они случаются очень редко, если я не ошибаюсь около 3% от всего количества проведённых операций по маммопластике. Да и те чаще всего вызваны несоблюдением требований и рекомендаций реабилитационного периода. На втором месте по количеству – выбор неквалифицированного врача и побочный эффект после его ошибки. И только третье место – это уже индивидуальная реакция организма, что поделать, даже лёгкое хирургическое вмешательство в редких случаях несёт за собой серьёзные осложнения. Хотя и эта причина косвенно является последствием второй: опытный пластический хирург не возьмётся за операцию, без всех необходимых анализов и консультаций врачей, которые выявляют у пациентки противопоказания.
Реабилитационный период и вовсе отдельная тема для разговора.
И вот вам небольшая статья о последствиях https://www.prof-medicina.ru/operaciya-uvelichenie-grudi/posledstviya-uvelicheniya-grudi, там всё подробно расписано.
Одна така на всю планету...

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Пластика груди.
« Reply #4 : Січня 17, 2020, 11:37:10 11:37 »
Если есть деньги - делайте пластику и не заморачиайтесь, при сегодняшней хирургии это беспроигрышный вариант для повышения самооценки.

Offline Morkovka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
Re: Пластика груди.
« Reply #5 : Січня 17, 2020, 11:38:01 11:38 »
несчастные люди с размером <3, не бойтесь изменить свою жизнь к лучшему!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пластика груди.
« Reply #6 : Січня 17, 2020, 11:58:33 11:58 »
несчастные люди с размером <3, не бойтесь изменить свою жизнь к лучшему!
После увеличения груди жизнь будет, как у Королевы?..

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Пластика груди.
« Reply #7 : Січня 17, 2020, 01:04:45 13:04 »
Любая операция - это стресс для организма, поэтому тут надо взвесить все за и против, прийти к единственно правильному решению. Красивая грудь - это несомненно круто и эффектно, но с другой стороны - пережить полноценное хирургическое вмешательство, на это не каждый решится. К тому же пишут на сайте https://yurchenko.in/operations/grud/ что еще и процесс реабилитации достаточно длительный. Но судя по фото до и после - грудь реально выглядит бесподобно и натурально.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Пластика груди.
« Reply #8 : Червня 21, 2021, 02:16:03 02:16 »
Насколько это опасно для здоровья и стоит ли вообще делать?

У меня маленькая грудь, а хотелось бы пышную..

В данном вопросе самое главное - правильно определиться с выбором пластического хирурга и все будет ok. У меня тоже от природы маленькая грудь, а всегда хотелось иметь хорошую троечку. Обращалась к услугам Андрея Леонидовича Харькова. Делала тут https://andreykharkov.com/service/uvelichenie-grudi/ операцию по увеличению груди, в полном восторге, результат в полной мере соответствует предварительному 3-D моделированию. Советую записаться на консультацию.