Автор Тема: Магазин одежды  (Прочитано 2013 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Mark_

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Магазин одежды
« : Лютого 21, 2018, 02:40:11 14:40 »
Что нужно для открытия своего магазина?

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Магазин одежды
« Reply #1 : Лютого 22, 2018, 09:37:52 21:37 »
Большой бюджет)  Я вообще не представляю как сейчас без финансовой подушки чего то достичь.

Offline Frederica

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
Re: Магазин одежды
« Reply #2 : Лютого 23, 2018, 09:21:22 09:21 »
Бюджет это точно) Мне муж подарил уже всё так сказать готовенькое.  Моей задачей была покупка товара и набор персонала, и всё, так что мне ещё повезло.   Как оказалось в большом городе  проще найти товар, чем набрать персонал из нескольких человек.   Одежду заказывала оптом  , так и дешевле и проще, скупилась в одном  месте да и всё.  Вот к примеру одна из наших блузочек)) 

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Магазин одежды
« Reply #3 : Лютого 23, 2018, 10:03:09 10:03 »
Бюджет это точно)
Мне муж подарил уже всё так сказать готовенькое. 
Золотой муж...
 :smiley24:

Offline Тамара33

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Магазин одежды
« Reply #4 : Березня 14, 2018, 03:21:14 15:21 »
Есть не только бумажная волокита с открытием магазина, а и много нюансов, которые нужно обдумать. Важно месторасположение магазина, сама продукция и много чего прочего. Муж сейчас открывает второй магазин с одеждой, уже установили все оборудование. От того, как выглядит магазин тоже продажи зависят. Ему нравится, как делают и устанавливают витрины здесь. Вообще для того, чтобы открыть нужны деньги и оригинальная идея и все получится.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Магазин одежды
« Reply #5 : Березня 18, 2018, 06:34:37 18:34 »
Что нужно для открытия своего магазина?

В первую очередь надо найти надежного поставщика, а лучше всего закупаться напрямую у производителя. Могу вам посоветовать обратиться в компанию, которая поможет в этом, и обеспечит быструю доставку карго из Китая в Украину http://cargo120.com/  Мой брат давно уже сотрудничает с этими ребятами, они ему с фабрики в Гуанчжоу привозят хороший  товар, предварительно проверив его на соответствие качеству, поэтому полностью исключен брак и всякий неликвид. Да и выгодно получается, так как у производителя цены совершенно невысокие. Берите себе на заметку, возможно тоже пригодится.