Автор Тема: Работа в Ирландии  (Прочитано 1408 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Люда Головко

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Работа в Ирландии
« : Лютого 28, 2018, 04:34:15 16:34 »
Наверное наиболее важное что хотелось бы сказать про Ирландию, так это то что здесь очень развита современная экономика и инфраструктура, именно это привлекает огромное количество иммигрантов и рабочих. На текущий год население составляет 4,9 млн человек. Язык, который используется в данном государстве Английский и Ирландский, коренным языком к сожалению владеет меньшая часть населения.



Если данная страна является вашей целью в качестве заработка, а может даже и ПМЖ, то посетите обязательно нашу статью, где более детально все описано по поводу работы в Ирландии. https://www.eurabota.ua/stati/robota-v-irlandiyi

Offline Urisph

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Работа в Ирландии
« Reply #1 : Березня 03, 2018, 07:16:18 19:16 »
Эх, щас бы в Ирландию сгонять.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Работа в Ирландии
« Reply #2 : Березня 03, 2018, 09:17:04 21:17 »
Я б теж хотів би в Ірландії побувати!

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Работа в Ирландии
« Reply #3 : Квітня 02, 2018, 11:54:26 11:54 »
Тоже хотелось бы там побывать. но не работать

Offline Mark_

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Работа в Ирландии
« Reply #4 : Квітня 05, 2018, 02:35:17 14:35 »
А я был в Ирландии мне сильно понравилось это было захватывающие путешествие у них такие красивый ландшафт, и климат идеально мне подошел. Меня тогда родители отправили  курсы английского языка в ирландии   , да эта поездка дала мне хороший толчок в дальнейшей моей работе. Я довольно хорошо выучил язык и теперь, свободно общаюсь когда, езжу на работу в другие страны.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Работа в Ирландии
« Reply #5 : Липня 21, 2019, 05:30:07 05:30 »
Мне предлагали туда поехать. Только языка то я совсем не знаю. Да и в каморке какой-то жить... Не моё это. Я себе в Питере через https://sankt-peterburg.gorodrabot.ru нашёл хорошую работу в офисе, в теплом местечке. Сидишь весь день за компом, попивая чай, а тебе ещё и деньги за это платят. Утрирую, конечно, иногда и работаю. Но вот так и в более близком месте можно работу найти.