Автор Тема: Цепочка  (Прочитано 52 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

• Newbie
  • *
Цепочка
« : Березня 11, 2018, 11:16:45 11:16 »
Добрый день. Цепочка у меня порвалась и теперь хочу себе новую купить и мне кажется, что нужно выбирать подороже. Чтобы она солиднее гораздо выглядела на фоне всех остальных простеньких украшений. Девочки, вы обычно в интернете покупаете украшения? И если да, то прошу поделиться инфой.

Offline Красавица

• Jr. Member
  • **
Re: Цепочка
« Reply #1 : Березня 12, 2018, 09:16:38 09:16 »
Добрый день. Цепочка у меня порвалась и теперь хочу себе новую купить и мне кажется, что нужно выбирать подороже. Чтобы она солиднее гораздо выглядела на фоне всех остальных простеньких украшений. Девочки, вы обычно в интернете покупаете украшения? И если да, то прошу поделиться инфой.
Я раньше покупала в обычных ювелирках своего города, бегала постоянно туда-сюда и казалось, что можно найти дешевле, поэтому сразу покупки не совершала. Но потом подруга посоветовала в интернет магазин заглянуть CAVA.COOL чтобы изучить разделы с серебряными и золотыми украшениями. Серёжки выбрала себе с зелёными камушками, просто невероятно красиво блестят на солнышке и по цене получилось совсем недорого, по крайней мере, я точно не переплатила как в обычных салонах ювелирных города, в несколько раз дороже предлагают.

Offline Enanne

• Newbie
  • *
Re: Цепочка
« Reply #2 : Березня 14, 2018, 01:49:34 13:49 »
Я уже давно практически всё заказываю в интернете и украшение не исключение. Не боюсь заказывать даже золотые украшения, но делаю это только на проверенных интернет-ресурсах с хорошей репутацией. Я цепочку покупала в интернет-магазине Злато, выбирала из средней ценовой категории - https://zlato.ua/ru/gold-chain-mirage-220512950/ , но смотрится она очень солидно.