Автор Тема: Пицца  (Прочитано 2084 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Руслан_

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Пицца
« : Березня 12, 2018, 11:50:43 11:50 »
Где заказываете пиццу?

Offline Тамара33

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Пицца
« Reply #1 : Березня 14, 2018, 01:54:34 13:54 »
Мне иногда ночью хочется чего-то вкусненького (есть такая вредная привычка), поэтому заказываю пиццу, где круглосуточная доставка. У них можно не только пиццу заказать, но и роллы, салаты и прочие вкусности. Можете посмотреть все детально по ссылке. Пицца у них большая всегда и сыра много кладут, как люблю)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пицца
« Reply #2 : Березня 14, 2018, 09:17:43 21:17 »
Мне иногда ночью хочется чего-то вкусненького (есть такая вредная привычка), поэтому заказываю пиццу, где круглосуточная доставка.
У них можно не только пиццу заказать, но и роллы, салаты и прочие вкусности.
Можете посмотреть все детально по ссылке. Пицца у них большая всегда и сыра много кладут, как люблю)
Тома, а днем вы что, голодаете?...
Кто ж ночью-то жрет?..
 :smilie7:

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Пицца
« Reply #3 : Березня 23, 2018, 05:31:38 17:31 »
Мы пиццу редко заказываем, в основном всегда сама готовлю. Но на день рождения мужа решили сходить в пиццерию "Мамамиа", и просто вдвоем отметить. Оказалось, что там проводятся акции в день рождения https://mamamia.ua/restaurant/events/koronovanniy-den-narodzhennya/ Сумму чека нам засчитали на бонусный счет, который мы использовали при следующем заказе, так что получилось что посидели практически бесплатно. Получилось вкусно и выгодно)

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Пицца
« Reply #4 : Березня 25, 2018, 08:29:18 20:29 »
Есть нужно до 6 ,это все знают)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пицца
« Reply #5 : Березня 25, 2018, 08:51:01 20:51 »
Есть нужно до 6 ,это все знают)
За 4 (чотири) години до сну.
 :smilie7:

Offline Mark_

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Пицца
« Reply #6 : Травня 23, 2018, 10:58:36 10:58 »
Я часто пиццу заказываю, перепробовал разные вкусы из разных заведений. Но самая вкусная и любимая-это пицца из https://lucky-pizza.com.ua/ . Такая сочная, много начинки и очень вкусное тесто. Съедаю все, краюшки никогда не остаются.

Offline Annell

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Пицца
« Reply #7 : Червня 11, 2018, 04:33:09 16:33 »
roknroll обычно

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Пицца
« Reply #8 : Липня 16, 2018, 07:51:43 19:51 »
В Киеве, где заказывете???

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пицца
« Reply #9 : Липня 16, 2018, 08:06:45 20:06 »
В Киеве, где заказывете???
Да где угодно - сегодня даже пешие курьеры есть - хороший заработок для студентов.
Не бывает плохой или хорошей пиццы - что пожелаете, то и принесут.
Но самая лучшая пицца - та, которую вы будете делать своими руками.
Рецепты... есть в Интернете, на Ю-Тубе и в других сервисах.
 :smilie7:

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Пицца
« Reply #10 : Січня 28, 2019, 07:19:54 19:19 »
Добрый вечер. Мне когда хочется вкусненького, а готовить совсем нет настроения и времени, тогда отличным выходом будет заказать пиццу https://f-rest.com.ua/dostavka/pizza/. Моя любимая пицца с курицей, ананасами, соусом Рикотта и моцареллой, которую отлично готовят в ресторане "Форсаж" в Херсоне. Радует оперативная бесплатная доставка и доступная цена за это кулинарное удовольствие! Рекомендую.

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Пицца
« Reply #11 : Січня 30, 2019, 09:01:58 09:01 »
Добрый вечер. Мне когда хочется вкусненького, а готовить совсем нет настроения и времени, тогда отличным выходом будет заказать пиццу https://f-rest.com.ua/dostavka/pizza/. Моя любимая пицца с курицей, ананасами, соусом Рикотта и моцареллой, которую отлично готовят в ресторане "Форсаж" в Херсоне. Радует оперативная бесплатная доставка и доступная цена за это кулинарное удовольствие! Рекомендую.
Мне на форсаже тоже нравится, вкусно и не дорого)

Offline kIRIev

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Пицца
« Reply #12 : Червня 05, 2019, 04:52:39 16:52 »
Сам делаю пиццу дома, ничего сложного, главное качественное формовое тесто купить, а с ингридиентами можно и поэкспериментировать))

Offline ol4ik22

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Пицца
« Reply #13 : Червня 05, 2019, 05:06:49 17:06 »
Когда мне хочется чего-то вкусненького я заказываю роллы с мидиями с доставкой на сайте https://ikura.kiev.ua/category/rolly/filter/midija. Обожаю морепродукты, ела бы круглыми сутками. Самые разные вариации, свежие ингредиенты и быстрая доставка сделали меня постоянным клиентом этого сервиса)
общение ничего не стоит, но обогащает))

Offline Yotoon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Re: Пицца
« Reply #14 : Червня 06, 2019, 02:56:40 14:56 »
Если для изготовления пиццы нужен ванилин, рекомендую обратиться в магазин ароматизаторов и пищевых красителей Фактория https://factoria.kiev.ua/vanilin/. У них отличный выбор ванилина

Offline santa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: Пицца
« Reply #15 : Жовтня 14, 2019, 01:50:18 01:50 »
А какие есть оригинальные пиццы? Чтобы гостей удивить.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пицца
« Reply #16 : Жовтня 14, 2019, 09:02:11 09:02 »
А какие есть оригинальные пиццы?
Чтобы гостей удивить.
Все пиццы делаются по одному рецепту...
 :hc:

Offline YouRock

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Пицца
« Reply #17 : Жовтня 14, 2019, 08:13:45 20:13 »
Итальянская пицца очень популярна, так как она очень сытная, ароматная и вкусная. Классическими рецептами уже никого не удивишь. Чтобы пицца стала разнообразной, появились необычные виды пиццы. Мастера онлайн-ресторана Ватацуми https://watatsumi.com.ua/samy-e-neoby-chny-e-vidy-pitstsy/ приготовят вам оригинальные виды пиццы, которые не оставят никого равнодушным. Некоторые из них это Черная пицца, Украинская, Сборная мясная, Тропикано имеет нежный и сладковатый вкус благодаря ананасу, Цезарь нежная и очень вкусная благодаря соусу Цезарь. 

Offline Strannaya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Пицца
« Reply #18 : Листопада 16, 2019, 01:32:57 13:32 »
Бывает, конечно, что и сама пиццу готовлю, но когда не хочется возиться на кухне, то заказываю готовую из ресторана «Рок Н Ролл». У нас доставка пиццы в Днепре достаточно быстро работает, так что чаще всего именно там всегда заказываем по любому поводу, хоть просто на семейный ужин, хоть на вечеринку с друзьями. Мне нравится, что там можно заказать не только стандартную пиццу, но и воспользоваться так называемым конструктором и самим выбрать ингредиенты для начинки.

Offline Anapa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Пицца
« Reply #19 : Листопада 18, 2019, 06:53:52 18:53 »
А не знаете, где можно найти блюда Вок с доставкой?

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Пицца
« Reply #20 : Листопада 19, 2019, 05:27:23 17:27 »
А не знаете, где можно найти блюда Вок с доставкой?
Ну такой ассортимент не везде есть, так как эта кухня на любителя. А во мы с друзьями частенько заказываем блюда азиатской кухни, мой фаворит - лапша вок с телятиной. Также нравится мясо на гриле у компании Пицца housе, вкус очень нежный как для мясных блюд.

Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Пицца
« Reply #21 : Грудня 18, 2019, 10:34:38 10:34 »
В Киеве, где заказывете???

В Киеве заказываю пиццу, в ресторане PestoCafe. У этих ребят всегда пицца вкусная и свежая, цены приятные, доставка бесплатная.
 Моя любимая пицца гавайская https://www.pestocafe.ua/delivery/menu/pizza/gavajskaya-picca-116 - куриное филе, ананас, кукуруза, соус Томато.
 Смело заказывайте пиццу у этих ребят и наслаждайтесь вкусной едой...
 
 

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Пицца
« Reply #22 : Липня 09, 2020, 05:59:41 17:59 »
Мы пиццу редко заказываем, в основном всегда сама готовлю.
Я тоже сама постоянно пиццу готовлю. Есть даже идея открыть свою пиццерию. Это нужно будет арендовать помещение, купить печь, пресс для пиццы, тестораскатку и прочее в Коринф. Или может даже сделать круче - кафе+пиццерию+кондитерскую). Днем будет кондитерская, а вечером пицца+пиво.