Автор Тема: Про Ксению  (Прочитано 1444 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Про Ксению
« : Березня 14, 2018, 01:29:10 13:29 »
Которая Собчак.
Мне было интересно: она против Володьки, или играет ''за'' Володькину команду ?
Читала российский ФБ.
Сегодня утвердилась в мысли, что она ''за'' Володьку.
После прочтения вот этого материала.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Про Ксению
« Reply #1 : Березня 14, 2018, 01:31:28 13:31 »
Елена Рыковцева поделилась публикацией Mariya-Luiza Tirmaste.
8 мин. ·

Упреждая новые серии восторгов. Пиар наше все. Даже и на крови.

Mariya-Luiza Tirmaste
33 мин. · Город Москва, Россия ·

Всё пущено в топку собственного пиара госпожой Собчак. Цинизму дамы нет предела. Объявила, что 16 марта (за 2 дня до выборов), на доме Бориса Немцова будет установлена памятная табличка. "Мы получили разрешение мэрии," - сообщает она. Так вот хочу сказать, что мэрия этот вопрос не решала, а решал его путин. Это не голословное утверждение. Вопросом установления таблички я занималась плотно некоторое время назад. Подключила очень высокопоставленного человека, вхожего в высшие кабинеты власти. Тот, переговорив с Собяниным, сказал, что он этот вопрос не решает. Мне дали понять, что это вопрос даже не главы ап... Эту историю знают несколько человек, действительно близких к Боре. Мы это обсуждали... И тут Ксюша на голубом глазу сообщает, что "мэрия разрешила". Цинизму нет предела! с разрешения путина открывать за 2 дня до выборов табличку на доме Бориса! ну я даже не знаю, что тут сказать. Беспринципный пиар Собчак. Но есть же здравые люди в ее окружении, почему ей никто не скажет, что то, что она делает - аморально. Я уж молчу про ее постоянное - "мой друг Борис Немцов". Не был он ей другом! посмотрите интервью Жанны на "Дожде". Илья Яшин, который действительно был другом Немцова, уже говорил, как относится к пиару на имени друга. Ну и вот так для напоминания, что Боря говорил про то, что добродетельница Ксения рассказывала про его отъезд:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Про Ксению
« Reply #2 : Березня 14, 2018, 01:35:58 13:35 »
Mariya-Luiza Tirmaste
Подписаться · 19 октября 2017 г. рядом с Москва, Россия ·
 
Борис Немцов собирался в 2016 году выдвигаться в Госдуму по одномандатному округу, а в 2018-ом - в президенты. В Кремле про это знали. И они его остановили. 5 пулями в спину. В 2015-ом, на дальних подступах... Наступил октябрь 2017-го. И кто идет на выборы от либералов?! Госпожа Собчак. Подчеркивая, что она была в координационном совете оппозиции. Понятно, что там, где дело касается больших денег и каких-то новых горизонтов, вопросы морали и совести отступают на задворки, но если кто-то рассчитывает прожить две жизни, практика показывает - не получится...
 p.s. В 2014 году Боря уехал в Израиль на операцию. И подумывал, не задержаться ли там на какое-то время, потому как тут была опасность оказаться за решёткой по "болотному делу". Но тут Собчак, каким-то образом узнав про это, написала в паблике, что Немцов эммигрирует. Естественно, он тут же вернулся...
  …

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Про Ксению
« Reply #3 : Березня 14, 2018, 01:41:10 13:41 »
Вот разговор Немцова с Марией:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Про Ксению
« Reply #4 : Березня 14, 2018, 01:43:23 13:43 »
И с сегодняшнего дня все действия Собчак надо рассматривать как многоходовочки Путина.
И никак иначе.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Про Ксению
« Reply #5 : Березня 14, 2018, 01:52:44 13:52 »

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Про Ксению
« Reply #6 : Березня 14, 2018, 01:54:21 13:54 »
Которая Собчак.
Мне было интересно: она против Володьки, или играет ''за'' Володькину команду ?
Читала российский ФБ.
Сегодня утвердилась в мысли, что она ''за'' Володьку.
После прочтения вот этого материала.

цікавим насправді є не це. Не має жодного значення, за Тупіна вона чи ні. Головним у цій ситуації є, який в неї та Явлинського електоральні рейтинг і антирейтинг. Наскільки я пам'ятаю з опитувань Левади-Ц, за Тупіна зараз максимальна кількість росіян ( в порівнянні з минулими роками). Десь близько 80%. Тому позиція однієї особи- Собчак,- як виборця абсолютно не є важливим. Головним є те, що вона на "святе" Тупіна замахнулась- на шанмирк. Принаймні вербально. І як цю озвучену позицію сприйняли росіяни

Так от- у мене на цей рахунок є дві зауваги- одна з плюсом, інша погана. З плюсом є те, що майже по всіх рейтингах у неї четверте місце з восьми. Явлінський стабільно на п'ятому. Тупін, зрозуміло, з великим відривом на першому. На 2-3 місцях, в залежності від цільової авдиторії, Жирик з Грудкою ( у них майже порівну). Інші 3 кандидати - Бабурін, Титов і ще хтось- взагалі в районі нуля для росіян.

Мінус у тім, що Собчак з Явлінським теж в районі нуля, якщо брати частку. Але їхній нуль в декілька разів більше за інші нулі.
Опитування проводилось- серед росіян, серед МСК і СПБ, серед міст мільйонників, серед підмільйонників, серед містечок, серед сіл, серед чоловіків і жінок, серед різного віку й освіти. Лише в одному місці Явлінський обійшов Ксену- серед тих, хто має незакінчену вищу. Тобто лише в одному випадку нуль Собчак був п'ятим, а не четвертим.

Об'єктивно кажучи, це неповний песець. В мегаполісах, особливо Мск і СПБ, рейтинг тупіна менше, ніж по росії в цілому. Тобто рівень електоральних інтелекту та культури в них все ж таки більше. А так- нехай горять вони в пеклі, довбануті зомбаки

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Про Ксению
« Reply #7 : Березня 14, 2018, 01:55:11 13:55 »

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Про Ксению
« Reply #8 : Березня 14, 2018, 01:58:05 13:58 »
Елена Рыковцева поделилась публикацией Mariya-Luiza Tirmaste.
8 мин. ·

Упреждая новые серии восторгов. Пиар наше все. Даже и на крови.

Mariya-Luiza Tirmaste
33 мин. · Город Москва, Россия ·

Всё пущено в топку собственного пиара госпожой Собчак. Цинизму дамы нет предела. Объявила, что 16 марта (за 2 дня до выборов), на доме Бориса Немцова будет установлена памятная табличка. "Мы получили разрешение мэрии," - сообщает она. Так вот хочу сказать, что мэрия этот вопрос не решала, а решал его путин. Это не голословное утверждение. Вопросом установления таблички я занималась плотно некоторое время назад. Подключила очень высокопоставленного человека, вхожего в высшие кабинеты власти. Тот, переговорив с Собяниным, сказал, что он этот вопрос не решает. Мне дали понять, что это вопрос даже не главы ап... Эту историю знают несколько человек, действительно близких к Боре. Мы это обсуждали... И тут Ксюша на голубом глазу сообщает, что "мэрия разрешила". Цинизму нет предела! с разрешения путина открывать за 2 дня до выборов табличку на доме Бориса! ну я даже не знаю, что тут сказать. Беспринципный пиар Собчак. Но есть же здравые люди в ее окружении, почему ей никто не скажет, что то, что она делает - аморально. Я уж молчу про ее постоянное - "мой друг Борис Немцов". Не был он ей другом! посмотрите интервью Жанны на "Дожде". Илья Яшин, который действительно был другом Немцова, уже говорил, как относится к пиару на имени друга. Ну и вот так для напоминания, что Боря говорил про то, что добродетельница Ксения рассказывала про его отъезд:

Буря в склянці води

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Re: Про Ксению
« Reply #9 : Березня 14, 2018, 02:04:18 14:04 »
И с сегодняшнего дня все действия Собчак надо рассматривать как многоходовочки Путина.
И никак иначе.

Злата, ну ви мене дивуєте. Це ж зрозуміло як двідчі два. Хто в рашці може самовільно висунутися? І якщо жирік та інші висуваються вже роками, вони вже необхідний антураж "виборів" "президента" рашки, то цього разу хуйло вигадало щось новеньке. Для чого - поки що не дуже зрозуміло, але якщо Собчак "переможе" - це буде дуже важлива подія для всього людства. А таке думаю не виключено.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Про Ксению
« Reply #10 : Березня 14, 2018, 02:11:33 14:11 »
Цитувати
цікавим насправді є не це. Не має жодного значення, за Тупіна вона чи ні. Головним у цій ситуації є, який в неї та Явлинського електоральні рейтинг і антирейтинг. Наскільки я пам'ятаю з опитувань Левади-Ц, за Тупіна зараз максимальна кількість росіян ( в порівнянні з минулими роками). Десь близько 80%. Тому позиція однієї особи- Собчак,- як виборця абсолютно не є важливим. Головним є те, що вона на "святе" Тупіна замахнулась- на шанмирк. Принаймні вербально. І як цю озвучену позицію сприйняли росіяни

Я чув інші цифри
30-40% піде на вибори, з цих 70% за путіна
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Про Ксению
« Reply #11 : Березня 14, 2018, 03:48:21 15:48 »
Которая Собчак.
Мне было интересно: она против Володьки, или играет ''за'' Володькину команду ?
Читала российский ФБ.
Сегодня утвердилась в мысли, что она ''за'' Володьку.
После прочтения вот этого материала.

звичайно, Собчак "за"

її "робота" :

- створити видимість змагальності

- збільшити явку

- задіяти в виборах молодь

- бути використаною в провокаціях

- ще кілька оперативних завдань

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Про Ксению
« Reply #12 : Березня 14, 2018, 04:44:47 16:44 »
Цитувати
цікавим насправді є не це. Не має жодного значення, за Тупіна вона чи ні. Головним у цій ситуації є, який в неї та Явлинського електоральні рейтинг і антирейтинг. Наскільки я пам'ятаю з опитувань Левади-Ц, за Тупіна зараз максимальна кількість росіян ( в порівнянні з минулими роками). Десь близько 80%. Тому позиція однієї особи- Собчак,- як виборця абсолютно не є важливим. Головним є те, що вона на "святе" Тупіна замахнулась- на шанмирк. Принаймні вербально. І як цю озвучену позицію сприйняли росіяни

Я чув інші цифри
30-40% піде на вибори, з цих 70% за путіна

це якраз по Мск і СПБ
По РФ більше
Все одне, стільки, як зараз, у нього ніколи не було. Навіть 6 років тому, коли він переміг у першому турі

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Про Ксению
« Reply #13 : Березня 14, 2018, 04:49:59 16:49 »
Которая Собчак.
Мне было интересно: она против Володьки, или играет ''за'' Володькину команду ?
Читала российский ФБ.
Сегодня утвердилась в мысли, что она ''за'' Володьку.
После прочтения вот этого материала.

звичайно, Собчак "за"

її "робота" :

- створити видимість змагальності

- збільшити явку

- задіяти в виборах молодь

- бути використаною в провокаціях

- ще кілька оперативних завдань

Нехай це правда ( хоча цифри статистики кажуть, що вона має стабільну частку в районі нуля, але, за одним винятком, - на 4-му місці... більше того, єдина категорія населення, хто на 4-те вивела Явлінського, а її опустила на 5-те місце- це люди з незакінченою вищою освітою... тобто та ж молодь, студентська .... Тобто молодь вона аж ніяк не може задіяти- з її часткою від усього електорату та Явлінським як конкурентом)

Яке це все має значення?

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Про Ксению
« Reply #14 : Березня 14, 2018, 05:18:01 17:18 »
Которая Собчак.
Мне было интересно: она против Володьки, или играет ''за'' Володькину команду ?
Читала российский ФБ.
Сегодня утвердилась в мысли, что она ''за'' Володьку.
После прочтения вот этого материала.

звичайно, Собчак "за"

її "робота" :

- створити видимість змагальності

- збільшити явку

- задіяти в виборах молодь

- бути використаною в провокаціях

- ще кілька оперативних завдань

Нехай це правда ( хоча цифри статистики кажуть, що вона має стабільну частку в районі нуля, але, за одним винятком, - на 4-му місці... більше того, єдина категорія населення, хто на 4-те вивела Явлінського, а її опустила на 5-те місце- це люди з незакінченою вищою освітою... тобто та ж молодь, студентська .... Тобто молодь вона аж ніяк не може задіяти- з її часткою від усього електорату та Явлінським як конкурентом)

Яке це все має значення?

яке значення має створення видимості змагальності ?

чи яке значення має збільшення явки ?

я ж не кажу, що прийдуть голосувати за ксюху

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46279
  • Never give in!
Re: Про Ксению
« Reply #15 : Березня 14, 2018, 05:22:40 17:22 »
Який сенс обсмоктувати хто і за що буде голосувати в Орді?
Там людей майже не залишилося - може якась сотня.
If you are going through hell, keep going.

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Про Ксению
« Reply #16 : Березня 14, 2018, 05:27:03 17:27 »
Которая Собчак.
Мне было интересно: она против Володьки, или играет ''за'' Володькину команду ?
Читала российский ФБ.
Сегодня утвердилась в мысли, что она ''за'' Володьку.
После прочтения вот этого материала.


звичайно, Собчак "за"

її "робота" :

- створити видимість змагальності

- збільшити явку

- задіяти в виборах молодь

- бути використаною в провокаціях

- ще кілька оперативних завдань

Нехай це правда ( хоча цифри статистики кажуть, що вона має стабільну частку в районі нуля, але, за одним винятком, - на 4-му місці... більше того, єдина категорія населення, хто на 4-те вивела Явлінського, а її опустила на 5-те місце- це люди з незакінченою вищою освітою... тобто та ж молодь, студентська .... Тобто молодь вона аж ніяк не може задіяти- з її часткою від усього електорату та Явлінським як конкурентом)

Яке це все має значення?

яке значення має створення видимості змагальності ?

чи яке значення має збільшення явки ?

я ж не кажу, що прийдуть голосувати за ксюху

Та яка там змагальність- значні відсотки лише в 3 кандидатів- Тупіна, Жирика та Грудиніна від КПРФ
Більше того- якщо вона й вплине на явку, то тільки своїм найвищим антирейтингом

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Про Ксению
« Reply #17 : Березня 14, 2018, 06:15:47 18:15 »
И с сегодняшнего дня все действия Собчак надо рассматривать как многоходовочки Путина.
И никак иначе.

Злата, ну ви мене дивуєте. Це ж зрозуміло як двідчі два. Хто в рашці може самовільно висунутися? І якщо жирік та інші висуваються вже роками, вони вже необхідний антураж "виборів" "президента" рашки, то цього разу хуйло вигадало щось новеньке. Для чого - поки що не дуже зрозуміло, але якщо Собчак "переможе" - це буде дуже важлива подія для всього людства. А таке думаю не виключено.
Если вы такой проницательный, то скажите:
Куртизанка Рыбка - жертва домогательств российских олигархов, или кремлядская консерва ?
Павел Дуров, основатель Telegram - гонимый айтишник или кремлядская консерва?
Обоснуйте свой ответ.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Про Ксению
« Reply #18 : Березня 14, 2018, 08:31:00 20:31 »
Злата. Все що виходить з Росії - треба  спалювати. Бо воно - або зараза, або токсичне.
Все.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46279
  • Never give in!
Re: Про Ксению
« Reply #19 : Березня 14, 2018, 08:37:21 20:37 »
Злата. Все що виходить з Росії - треба  спалювати. Бо воно - або зараза, або токсичне.
Все.

100%
If you are going through hell, keep going.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Re: Про Ксению
« Reply #20 : Березня 14, 2018, 08:39:46 20:39 »
И с сегодняшнего дня все действия Собчак надо рассматривать как многоходовочки Путина.
И никак иначе.

Злата, ну ви мене дивуєте. Це ж зрозуміло як двідчі два. Хто в рашці може самовільно висунутися? І якщо жирік та інші висуваються вже роками, вони вже необхідний антураж "виборів" "президента" рашки, то цього разу хуйло вигадало щось новеньке. Для чого - поки що не дуже зрозуміло, але якщо Собчак "переможе" - це буде дуже важлива подія для всього людства. А таке думаю не виключено.
Если вы такой проницательный, то скажите:
Куртизанка Рыбка - жертва домогательств российских олигархов, или кремлядская консерва ?
Павел Дуров, основатель Telegram - гонимый айтишник или кремлядская консерва?
Обоснуйте свой ответ.

Хто всі ці люди і нахуя нам про них знати? Ми що - дослідники калу, щоб сперечатися про віддтінки і детали консистенції?  :Sho_za:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Про Ксению
« Reply #21 : Березня 14, 2018, 10:05:21 22:05 »
Которая Собчак.
Мне было интересно: она против Володьки, или играет ''за'' Володькину команду ?
Читала российский ФБ.
Сегодня утвердилась в мысли, что она ''за'' Володьку.
После прочтения вот этого материала.


звичайно, Собчак "за"

її "робота" :

- створити видимість змагальності

- збільшити явку

- задіяти в виборах молодь

- бути використаною в провокаціях

- ще кілька оперативних завдань

Нехай це правда ( хоча цифри статистики кажуть, що вона має стабільну частку в районі нуля, але, за одним винятком, - на 4-му місці... більше того, єдина категорія населення, хто на 4-те вивела Явлінського, а її опустила на 5-те місце- це люди з незакінченою вищою освітою... тобто та ж молодь, студентська .... Тобто молодь вона аж ніяк не може задіяти- з її часткою від усього електорату та Явлінським як конкурентом)

Яке це все має значення?

яке значення має створення видимості змагальності ?

чи яке значення має збільшення явки ?

я ж не кажу, що прийдуть голосувати за ксюху

Та яка там змагальність- значні відсотки лише в 3 кандидатів- Тупіна, Жирика та Грудиніна від КПРФ
Більше того- якщо вона й вплине на явку, то тільки своїм найвищим антирейтингом

я не називаю це справжньою змагальністю, я називаю це буквально "видимістю змагальності"

і Собчак цю "видимість" створює

для кого ?- частково для внутрішнього вжитку, в більшій мірі, для зовнішнього

і вплине вона, як Ви коректно зауважили, своїм антирейтингом- її задача "завести" публіку, якій вже давно все похріну

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Про Ксению
« Reply #22 : Березня 15, 2018, 09:16:06 09:16 »
Чи не едино, якi двi шавки будуть йти на поводку Хуйла пiд час його прогулянки?..
Справа буде Моська Ксюша, злiва - Моська Навальний.
Обое купленi на Кремл. ринку, тому байдуже, хто та як буде лаяти бiля Хозяiна.
 :moskali:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Про Ксению
« Reply #23 : Березня 15, 2018, 10:54:21 10:54 »
Чи не едино, якi двi шавки будуть йти на поводку Хуйла пiд час його прогулянки?..
Справа буде Моська Ксюша, злiва - Моська Навальний.
Обое купленi на Кремл. ринку, тому байдуже, хто та як буде лаяти бiля Хозяiна.
 :moskali:

як на мене, далеко не для всіх це очевидно

навіть в цій темі всерйоз обговорюється "опозиційність" Собчак

як на мене, важливо довести росію до справжнього покарання і покаяння

за певних обставин хуйло може лавірувати, "пропустивши" до влади "шавок" про яких ви говорите

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Re: Про Ксению
« Reply #24 : Березня 15, 2018, 11:11:26 11:11 »
Собчучка така сама йопнута як і хуйло, і решта москалів.

Кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак высказала мнение, что реакция британского премьер-министра Терезы Мэй на «дело Скрипаля» политически мотивирована.

«Я думаю, это в первую очередь политическое решение, потому что мы все помним, что несколько лет назад такая же история произошла с Литвиненко, еще одним сотрудником КГБ, которого отравили в Лондоне — но в тот раз ничего не произошло», — заявила Собчак в интервью телеканалу CNN.

По ее словам, «после отравления Литвиненко не было никаких ультиматумов к России, а сейчас, когда политическая ситуация изменилась, к этому случаю подходят совершенно по-другому», передает ТАСС.

«Так что мой вопрос к Терезе Мэй — почему? Почему вы задействуете двойные стандарты?» :an — заявила Собчак, добавив, что «продекларированное Терезой Мэй решение очень жесткое».

«Я думаю, что ЕС, Великобритания, США должны наказывать людей, которые работают в правительстве, тех, которые ответственны за войны, которые ведет Россия в разных частях мира, но не нужно наказывать народ», — сочла возможным добавить кандидат в президенты.

Хоча щодо наказувати - мабуть про хуйла, то це правильно. Але той "народ", що у Лондоні, то все кишені хуйла, різні абрамовичі ітд.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Про Ксению
« Reply #25 : Березня 15, 2018, 11:44:47 11:44 »
Собчучка така сама йопнута як і хуйло, і решта москалів.

Кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак высказала мнение, что реакция британского премьер-министра Терезы Мэй на «дело Скрипаля» политически мотивирована.

«Я думаю, это в первую очередь политическое решение, потому что мы все помним, что несколько лет назад такая же история произошла с Литвиненко, еще одним сотрудником КГБ, которого отравили в Лондоне — но в тот раз ничего не произошло», — заявила Собчак в интервью телеканалу CNN.

По ее словам, «после отравления Литвиненко не было никаких ультиматумов к России, а сейчас, когда политическая ситуация изменилась, к этому случаю подходят совершенно по-другому», передает ТАСС.

«Так что мой вопрос к Терезе Мэй — почему? Почему вы задействуете двойные стандарты?» :an — заявила Собчак, добавив, что «продекларированное Терезой Мэй решение очень жесткое».

«Я думаю, что ЕС, Великобритания, США должны наказывать людей, которые работают в правительстве, тех, которые ответственны за войны, которые ведет Россия в разных частях мира, но не нужно наказывать народ», — сочла возможным добавить кандидат в президенты.

Хоча щодо наказувати - мабуть про хуйла, то це правильно. Але той "народ", що у Лондоні, то все кишені хуйла, різні абрамовичі ітд.

Не забывай кто такая Собчак. Для нее "народ" это как раз те кто по лондонам и парижам тусуются, у нее среди них куча друзей и знакомых. Естественно получается что санкции ВБ, если это правда насчет высылки, каксаются по сути ее лично

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32855
  • Стать: Чоловіча
Re: Про Ксению
« Reply #26 : Березня 15, 2018, 08:12:13 20:12 »
До жопи всі ті ксєнії дурови і прочіє рибки   :moskali: