Автор Тема: Стол  (Прочитано 1321 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Benedikt

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Стол
« : Березня 16, 2018, 01:00:18 13:00 »
У меня небольшая гостиная, но стол просто необходим. Может кто знает какой выбрать стол чтобы и не большой был и чтобы гостей много вмещалось? :eyes: :hot: :super:

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Стол
« Reply #1 : Березня 18, 2018, 06:41:36 18:41 »
Берите какой-то складной, его в любой момент разложить можно будет, а так он много места не займет.

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Стол
« Reply #2 : Березня 22, 2018, 04:29:55 16:29 »
Берите какой-то складной, его в любой момент разложить можно будет, а так он много места не займет.
Полностью соглассна по этому поводу, складной стол лучше всего. У нас такой стоит дома еще со времен Хрущева :smiley14:

Offline Chikka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Стол
« Reply #3 : Березня 22, 2018, 08:47:30 20:47 »
У меня такая же история, правда на кухне. Ну она прям крохотная у меня, и нужно было выбирать или стол поставить или холодильник. Но я не долго думая начала искать альтернативу, и знаете - нашла. Оказывается сейчас есть такая вещь как стол-трансформер и хочу сказать, что он невероятный.  Ну теперь у меня на кухне все на своих местах, и я спокойно могу устраивать чаепитие с друзьями.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Стол
« Reply #4 : Червня 30, 2021, 01:20:56 13:20 »
Всегда хотелось иметь квартиру с гостиной. Но, увы, спальня, детская и всё. Но хоть кухня очень просторная и можно там гостей принимать. Но, разумеется мы туда покупали стол и для приема гостей, и для повседневного приема пищи. Поэтому нам пришлось брать не стол для гостиной, а пришлось купить деревянный стол на кухню https://meblistico.com.ua/catalog/derevyannue-obedennue-stolu , но такой, чтобы можно было расширить его приема гостей. Весьма удобно.

Offline kasper2

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Стол
« Reply #5 : Липня 05, 2021, 05:59:26 17:59 »
Есть в классные столики в магазине https://comfort-system.com.ua/ сами искали нужные товары и нашли его, тут неплохой выбор столиков и не только их, ценник очень порадовал на такого отличного качества товар.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Стол
« Reply #6 : Липня 24, 2021, 08:55:30 08:55 »
Отличные предложения.