Автор Тема: Х%йло вбило Волошина  (Прочитано 793 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8612
  • Стать: Чоловіча
Х%йло вбило Волошина
« : Березня 18, 2018, 08:07:04 20:07 »
Сегодня в Николаеве в собственной квартире застрелился бывший военный летчик, и.о главы николаевского аэропорта, Народный герой Украины Владислав Волошин

"Сегодня, 18 марта, в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство путем выстрела из боевого пистолета 29-летний и. о. директора одного из коммунальных предприятий области.

Семья находилась дома вместе с мужчиной, выстрел из комнаты услышала жена. На место происшествия прибыли медики и следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции. Пострадавший был срочно госпитализирован, но в больнице скорой медицинской помощи скончался от полученных повреждений", - говорится в сообщении полиции Николаевской области.

По предварительным данным, выстрел был произведен из боевого пистолета марки ПМ без номерных знаков. Оружие изъято и направлено на проведение экспертизы. По свидетельствам родственников, погибший в последнее время находился в подавленном состоянии и высказывал тревожные намерения.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК "Умышленное убийство", как того требует процедура в подобных случаях. Ведется следствие.

По информации "НикВести", погибшим является военный летчик Владислав Волошин, который последние несколько месяцев руководил областным коммунальным предприятием "Николаевский международный аэропорт".
Волошин был пилотом штурмовика Су-25 299-й Николаевской бригады тактической авиации. Он неоднократно наносил удары по российским агрессорам в Украине, а всего совершил 33 боевых вылета. После точного удара по российским десантникам под Новокатериновкой 29 августа 2014 года его самолет сбили. Он катапультировался и приземлился на территории, оккупированной врагом. Со сломанной рукой благодаря координации куратора из штаба АТО ему удалось пройти мимо блокпостов российско-террористических войск и выбраться к позициям ВСУ.

Из армии Владислав уволился по семейным обстоятельствам, в связи с болезнью младшего ребёнка. Волошин награжден орденом "За мужество" ІІІ степени.
« Останнє редагування: Березня 19, 2018, 07:38:35 19:38 від admin »
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Хуйло вбило Волошина
« Reply #1 : Березня 19, 2018, 05:17:24 17:17 »
Кацапи вже сказали по ТБ: що це той самий пілот штурмовіка, котрий, якоби, збив МН-17. :fp2

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Х%йло вбило Волошина
« Reply #2 : Березня 19, 2018, 07:52:39 19:52 »




Совесть замучила за невинно убиенных гражданских.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
Re: Х%йло вбило Волошина
« Reply #3 : Березня 19, 2018, 07:54:30 19:54 »
Так, Фокса негайно йобнути.

Написав доповідь.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Re: Х%йло вбило Волошина
« Reply #4 : Березня 19, 2018, 08:32:26 20:32 »
Недоумок фокс різних недовесів цитує  :gigi:
Одне дурне пише, інше ще дурніше перепощує  :alen

Читай, сепародебіл.

Цитувати
Основным вооружением самолетов в ходе чеченской войны были неуправляемые авиационные ракеты С-8, С-24 и С-25 различных модификаций, фугасные авиабомбы ФАБ-250 и ФАБ-500. Кроме того, применялись осколочно-фугасные, бетонобойные и светящиеся авиационные бомбы. В горных районах шли в ход боеприпасы объемного взрыва. Нередко роль оружия "возлагалась на слово" и тогда возникала необходимость в агитационных авиабомбах. Когда позволяли погодные условия, авиация федеральной группировки применяла высокоточное оружие - управляемые ракеты Х-25МЛ и Х-29.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Re: Х%йло вбило Волошина
« Reply #5 : Березня 20, 2018, 02:59:32 14:59 »
Пиздафоксе, ти дарма так надрочуєш на українську авіацію: тобі особисто призначено прикрасити своїми кишками гусениці українського танку.  :Vedy_sebe:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Х%йло вбило Волошина
« Reply #6 : Березня 20, 2018, 03:38:22 15:38 »
Прекратите спекулировать на этом вопросе.  :smilie9:  Если Хуйло и убило Волошина , то опосредованно.  Там роль нынешнего губернатора Николаещины не понятна, который очень быстро скурвился, перекрасился в красный цвет, окружил себя недобитыми коммуняками, такими как Хуйло кремлёвское и почувствовал себя царьком.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Re: Х%йло вбило Волошина
« Reply #7 : Березня 20, 2018, 03:48:03 15:48 »
О, Южанин, ти ж здається з Миколаєва? То може щось розкажеш, що там люди говорять?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Х%йло вбило Волошина
« Reply #8 : Березня 20, 2018, 04:19:50 16:19 »
О, Южанин, ти ж здається з Миколаєва? То може щось розкажеш, що там люди говорять?

Да. Из Николаева, более того почти сосед  и знал Владислава еще до войны старшим лейтенантом.  Тяжело максималисту и порядочному человеку в этом коммуняцком говнище , что сегодня творится с подачи этого Савченко.  Офицер -летчик и директор коммунального предприятия через которое проходят миллионы и вокруг которого ползают всякие жучки и "нужные люди" это две большие разницы. Не готов он был столкнуться с таким концентрированным говном. Вы конечно можете меня обвинить в предвзятости , на что я имею право, но поищите в сети кого Савченко себе набирает в команду. Вы там встретите фамилию Гарнатуров - бывший секретарь Ленинского райкома комсомола Николаева, ватная , красная тварь на котором клейма негде ставить. Найдете публичную тоску Савченко (губера Николаевщины) о совке.  Там могло произойти все что угодно и наложиться одно на другое , но я больше виню ту возню  которая существует вокруг аэропорта.  Но если я где-то узнаю, что Савченко с него потребовал "заявления по собственному" что-бы освободить место для нужного красного недобитка , то я не удивлюсь этому. Вы наверное помните ту странную "взятку" главы Кривоозерской райгосадминистрации Николаевской области? Так той взятки креслом , как это было расписано , предшествовали и предложение написания заявления "по собственному" и нагнанные Савченко многочисленные проверки , которые ничего не нашли , а потом карманные менты слепили на него "взятку".  Волошин об этой истории  наверняка знал.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Х%йло вбило Волошина
« Reply #9 : Березня 20, 2018, 04:22:46 16:22 »
О, Южанин, ти ж здається з Миколаєва? То може щось розкажеш, що там люди говорять?

Да. Из Николаева, более того почти сосед  и знал Владислава еще до войны старшим лейтенантом.  Тяжело максималисту и порядочному человеку в этом коммуняцком говнище , что сегодня творится с подачи этого Савченко.  Офицер -летчик и директор коммунального предприятия через которое проходят миллионы и вокруг которого ползают всякие жучки и "нужные люди" это две большие разницы. Не готов он был столкнуться с таким концентрированным говном. Вы конечно можете меня обвинить в предвзятости , на что я имею право, но поищите в сети кого Савченко себе набирает в команду. Вы там встретите фамилию Гарнатуров - бывший секретарь Ленинского райкома комсомола Николаева, ватная , красная тварь на котором клейма негде ставить. Найдете публичную тоску Савченко (губера Николаевщины) о совке.  Там могло произойти все что угодно и наложиться одно на другое , но я больше виню ту возню  которая существует вокруг аэропорта.  Но если я где-то узнаю, что Савченко с него потребовал "заявления по собственному" что-бы освободить место для нужного красного недобитка , то я не удивлюсь этому.


Вряд ли изза этого стал бы стреляться. Думаю что всетаки его аппаратчики подставили в чем то

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Х%йло вбило Волошина
« Reply #10 : Березня 31, 2018, 12:16:19 12:16 »
Это все звенья одной цепи. Просто Волошин знал , что с ним сделает покрасневший губер с его карманными ментами, если он не будет выполнять преступные указивки царька.

За задумом тих, хто його спланував та безуспішно роздмухує, ситуація мала б такий вигляд: голову Кривоозерської райдержадміністрації Олексія Мірошниченка ловлять на хабарі, саджають за грати, він пише заяву про звільнення за власним бажанням, його звільняють. Підсумок: нагору доповідають про успішне розкриття корупційної справи.

https://ukurier.gov.ua/uk/articles/istoriya-pro-shkiryane-krislo-ta-nezruchnogo-keriv/