Автор Тема: Проблемы с нервами  (Прочитано 2450 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Erika159

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Проблемы с нервами
« : Березня 19, 2018, 12:38:54 00:38 »
Последним временим заметить что у меня проблемы с нервами. Постоянно срываю на коллег и на мужа. Решила что с этим нужно что то делать. Где посоветуете подлечиться.

Offline Vasa

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Проблемы с нервами
« Reply #1 : Березня 19, 2018, 12:39:45 00:39 »
я бы советовал обратится к врачу за помощью

Offline Volodia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Проблемы с нервами
« Reply #2 : Березня 19, 2018, 12:46:41 00:46 »
Вообще если вовремя диагностировать нервное расстройство, то проблемы можно избежать легко, быстро и без особых последствий. А так как нервное расстройство «скрывается» под великим множеством симптомов, то нужно быстро обращаться к врачу дабы диагностировать степень тяжести заболевания ведь если медлить то в итоге может пострадать память, речь, координация и целый комплекс функций. Моей родственнице в свое время помогли в Киеве и в последствии в санатории "Березовий гай" что в городе Хмельник, кстати можете узнать подробнее о них на сайте. Но главное, повторюсь, это своевременное обращение в медучреждение.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Проблемы с нервами
« Reply #3 : Квітня 02, 2018, 04:23:08 16:23 »
Пропейте Магний В6 - Антистрес. Помогает

Offline Mark_

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Проблемы с нервами
« Reply #4 : Червня 06, 2018, 01:45:27 13:45 »
У меня тоже были проблемы с нервами, успокаивал себя с помощью сигарет, пока девушка не сказала, что пахнет от меня, как от мусорки. Решил попробовать электронные сигареты, потом втянулся, обычные курить вообще просил, вроде даже поспокойнее стал. Если вы тоже найдете спасение в вейпинге, советую этот магазин https://aestheticvapor.com/  с различными ароматизаторами к нему. 

Offline DaranaD

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
Re: Проблемы с нервами
« Reply #5 : Серпня 16, 2018, 11:06:15 11:06 »
Магний помогает 100%. На личном опыте знаю.
Плюс еще успокоительные курсом можно пропить, а вот какие лучше у доктора узнать.

Offline banbak

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Проблемы с нервами
« Reply #6 : Жовтня 05, 2018, 05:40:52 17:40 »
интересно)

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Проблемы с нервами
« Reply #7 : Жовтня 23, 2018, 07:57:18 19:57 »
Есть специальные препараты для восстановления нервной системы https://nosorog.ua/catalogue/uspokoitelnye-sredstva/ . Мне тренер в тренажерном зале порекомендовал их заказать на сайте интернет-магазина "Nosorog". Очень часто спортсмены не могут после тренеровки уснуть. Из-за этого начинает расшатываться система. Хорошо, что есть такие лекарства.

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: Проблемы с нервами
« Reply #8 : Жовтня 30, 2018, 09:48:03 09:48 »
У меня была подобная проблема. Иногда даже казалось, что коллеги меня ненавидят. Из-за этого и с пищеварением возникли проблемы и в общем со здоровьем. Долго лечилась и даже отправилась в санаторий "Боржава" . И там мне действительно стало лучше. Их минеральная вода "Кушницкая №12 - И" http://borzhawa.com/lechenie/mineralnye-i-termalnye-vody/kushnitskaya/ просто чудодейственная. Вернулась оттуда просто другим человеком.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемы с нервами
« Reply #9 : Листопада 12, 2018, 10:57:00 22:57 »
Последним временим заметить что у меня проблемы с нервами. Постоянно срываю на коллег и на мужа. Решила что с этим нужно что то делать. Где посоветуете подлечиться.

 Може вам потрібно не лікування а психологічна допомога http://kazancev.com.ua/ Зі свого особистого досвіду можу вам порадити хорошого фахівця в галузі психології Володимира Казанцева, коли у мене виникають якісь життєві труднощі йду за порадою і допомогою саме до нього. Як людина він дуже доброзичливий, і знає свою справу на "відмінно", завжди вислухає і допоможе знайти рішення будь-якої проблеми.
За вашим нервовим станом криється якась причина, він допоможе знайти її і усунути.

Offline Vidviduvach

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Проблемы с нервами
« Reply #10 : Січня 16, 2019, 09:11:02 21:11 »
Може бути нестача магнію. Почитайте про це.

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Проблемы с нервами
« Reply #11 : Січня 22, 2019, 12:03:51 00:03 »
Я когда нервничать начинаю, у меня всегда депрессия начинается. Тогда очень помогает чай из плодов витекса . У него еще очень большое количество лечебных свойств. Мне его одна подруга посоветовала и вот уже лет пять им пользуюсь. Одна мысль о нем уже поднимает мне настроение.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Проблемы с нервами
« Reply #12 : Січня 22, 2019, 09:52:20 09:52 »
Я когда нервничать начинаю, у меня всегда депрессия начинается. Тогда очень помогает чай из плодов витекса .
У него еще очень большое количество лечебных свойств.
Мне его одна подруга посоветовала и вот уже лет пять им пользуюсь.
Одна мысль о нем уже поднимает мне настроение.
Не надо ни каких чаев - вы еще стопочку коньяка посоветуйте, а то и водочки...
Ни какой химии и алкоголя...
Старайтесь сменить тему, перейти от грусти к юмору, найдите приятную душе музыку или видео-клипы...
Можно и зарядку сделать - встряхните организм от эмоций небольшой разминкой и через пол часа... нервы придут в порядок.
 :smilie7:

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Проблемы с нервами
« Reply #13 : Грудня 13, 2020, 06:44:39 06:44 »
У меня была подобная проблема. Иногда даже казалось, что коллеги меня ненавидят. Из-за этого и с пищеварением возникли проблемы и в общем со здоровьем. Долго лечилась и даже отправилась в санаторий "Боржава" . И там мне действительно стало лучше. Их минеральная вода "Кушницкая №12 - И"  просто чудодейственная. Вернулась оттуда просто другим человеком.

Я очень устаю от городской суеты, загазованности и шума. Живу в столице и, думаю, вы понимаете, о чем я говорю. Загородного дома у меня нет, и когда хочется на недельку куда-то спрятаться, то в основном еду в Трускавец. Я очень люблю этот курорт за его красивую природу, чистый воздух и естественно полезные источники. Может, и вам стоит заглянуть туда? Думаю, что точно не пожалеете. Вот выбор мест https://citybreak.com.ua/location/truskavets , где можно остановиться. Цены разнообразные, условия соответственно тоже. Выбирайте свой идеальный вариант и наслаждайтесь отдыхом.