Автор Тема: Кредит  (Прочитано 3056 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Evgesha

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Кредит
« : Березня 21, 2018, 09:17:24 21:17 »
Хочу взять кредит на личные нужды. В первый раз собираюсь связываться с кредитом, подскажите, где лучше взять? Или может просто оформить займ онлайн? И может знаете проверенный сайты?

Offline Lyisa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Кредит
« Reply #1 : Березня 21, 2018, 09:23:54 21:23 »
Займ можете брать в том случае, если уверены, что до окончания срока договора вы вернете всю сумму. Иначе набегут большие проценты и придется вам переплачивать в 1,5, а то и в 2 раза.

Offline Ander

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Кредит
« Reply #2 : Березня 21, 2018, 09:36:47 21:36 »
Вот, посмотрите этот сайт https://finance.ua/credits Здесь возможен персональный подбор кредита. То есть вы указываете сумму кредита и срок, на который берете, и сервис выдает вам варианты, где выгоднее его будет взять. Тоже планирую взять кредит онлайн, но это ближе к лету, хочу приобрести новый мотоцикл.
« Останнє редагування: Березня 21, 2018, 11:16:34 23:16 від Ander »

Offline Dafna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
Re: Кредит
« Reply #3 : Березня 21, 2018, 11:11:16 23:11 »
Я с займами никогда не связывалась и вам не советую. В таких фирмах может и легче взять кредит, зато отдавать нужно будет точно к сроку и процент, как правило у них выше, чем в банках.

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Кредит
« Reply #4 : Липня 26, 2018, 12:53:35 00:53 »
Хочу взять кредит на личные нужды. В первый раз собираюсь связываться с кредитом, подскажите, где лучше взять? Или может просто оформить займ онлайн? И может знаете проверенный сайты?

Проще всего получить кредит онлайн на банковскую карту через https://creditplus.ua/, это делается всего за пару часов, если вы в первый раз кредит у них получаете. Во все последующие разы получение кредита вообще может обходиться в минуты.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Кредит
« Reply #5 : Липня 29, 2018, 09:21:44 09:21 »
Кредити краще не брати.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кредит
« Reply #6 : Липня 29, 2018, 11:37:24 11:37 »
Кредити краще не брати.
Краше брати карту Кредитка, а самим кредитом користуватися в тому випадку, коли нема грошей або форс-мажор.
 :smilie7:

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Кредит
« Reply #7 : Січня 05, 2019, 03:42:45 15:42 »
Я когда оформляла себе в привате карту, то сразу дали и обычную и кредитку, первый кредит если не ошибаюсь беспроцентный 55 дней был, сейчас не знаю как точно

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кредит
« Reply #8 : Січня 05, 2019, 04:42:24 16:42 »
Я когда оформляла себе в привате карту, то сразу дали и обычную и кредитку, первый кредит если не ошибаюсь беспроцентный 55 дней был, сейчас не знаю как точно
Три года тому... подняли лимит с 300 гр. до 7000 гр.
Сверх лимита... можно ложить свои деньги и снимать, скоьлко угодно.
А если залазить в кредит... то его нужно вернуть за 50 дней, пока % не пойдут.
 :smilie7:

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Кредит
« Reply #9 : Січня 09, 2019, 10:02:40 22:02 »
По кредитным картам хорошо оплачивать товары в магазинах, тогда до 55 дней льготного пери ода можно получить, это по Приватовским. А если нужны наличные то за снятие с кредитки комиссии приличные. Когда нужно на небольшой срок наличными лучше брать беспроцентные кредиты https://creditpanda.com.ua но вовремя платить нужно и на  кредитку, и займ погашать.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Кредит
« Reply #10 : Березня 13, 2019, 01:08:22 13:08 »
Хочу взять кредит на личные нужды. В первый раз собираюсь связываться с кредитом, подскажите, где лучше взять? Или может просто оформить займ онлайн? И может знаете проверенный сайты?
Каким способом вы это будете делать нет разницы, те же частные организации и банки могут дать кредит как онлайн, так и в отделении. Вам просто нужно выбрать где именно вы хотите его оформить.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Кредит
« Reply #11 : Березня 13, 2019, 01:12:49 13:12 »
Каким способом вы это будете делать нет разницы, те же частные организации и банки могут дать кредит как онлайн, так и в отделении. Вам просто нужно выбрать где именно вы хотите его оформить.
Все верно, бывает такое что деньги нужны срочно, и времени на бумажную волокиту просто нет, единственный вариант – взять кредит онлайн. Сделать это можно находясь дома, на работе, в кафе или даже в общественном транспорте. Главное иметь подключение к сети интернет. Если у вас уже есть карта, это еще проще можно оформить быстрый кредит на карту, заходите на сайт dengidozarplati.com.ua где сможете посмотреть условия кредитования, какие организации смогут вам помочь, сроки и другую полезную информацию.

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Кредит
« Reply #12 : Липня 28, 2019, 09:04:04 21:04 »
спасибо всем за советы.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Кредит
« Reply #13 : Вересня 03, 2019, 07:37:25 07:37 »
Хорошо, когда есть конкуренция и ты не зависишь от одного банка или компании предоставляющей кредиты. Если в одном отказали, в другом точно не откажут. Да и условия везде разные, выбираешь сам в каком финучреждении лучше  всего взять кредит. Если мне срочно нужны деньги, а зарплаты ещё не скоро видать, то я тут https://probanki-info.ru/vse-kredityi/ просто подбираю себе, где выгоднее взять денег "в долг" и прям онлайн оформляю.

Offline gaponenko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: Кредит
« Reply #14 : Січня 06, 2020, 02:40:02 14:40 »
Я с займами никогда не связывалась и вам не советую. В таких фирмах может и легче взять кредит, зато отдавать нужно будет точно к сроку и процент, как правило у них выше, чем в банках.
Верно сказано, если живете в достатке и есть где занять. У меня были обстоятельства, набрался денег, отдать не мог три года. Дома не ночевал угрожали коллекторы. Хорошо сейчас приняли закон о списании долгов. Кому интересно что такое процедура банкротства для физического лица звоните в Звільнимо https://zvilnymo.com/

Offline Neymar

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 51
Re: Кредит
« Reply #15 : Січня 06, 2020, 07:16:31 19:16 »
я стараюсь не брать кредиты

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кредит
« Reply #16 : Січня 06, 2020, 07:21:12 19:21 »
я стараюсь не брать кредиты
:smiley24:
Взяв в Привате карточку Универсальная, зашел в настройки, позвонив по бесплатному номеру и, выбрав необходимый пункт меню... убрал сумму кредита  - теперь ее просто нет и я не волнуюсь, что ПБ будет мне напоминать о выгодных условиях кредита.

Offline shvydkoservice

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Стать: Чоловіча
    • ukrainiancreditreview.com
Re: Кредит
« Reply #17 : Квітня 19, 2020, 05:32:32 17:32 »
Хочу взять кредит на личные нужды. В первый раз собираюсь связываться с кредитом, подскажите, где лучше взять? Или может просто оформить займ онлайн? И может знаете проверенный сайты?

Кредиты в интернете это уже не то, что было раньше. Я вообще очень активно работаю и можно сказать живу в интернете, то далеко не всегда получается у меня брать кредиты в обычных банковских структурах. А тут в интернете милое дело. Да конечно еще какие то 2-3 года назад если берешь кредит через интернет тебя могли обмануть, но это уже совсем не та история. Сейчас если нужен честный кредит как раз в интернете и стоит брать, так как конкуренция большая и процентов они минимум возьмут. Среди таких небольших так сказать флагманов по кредитам могу выделить сайт https://ukrainiancreditreview.com/ которым уже пользовался несколько раз. Простой и удобный интерфейс и есть сразу подборка по множеству компаний. Ты в режиме онлайн можешь выбрать именно то, что тебе нужно. Дело в том, что далеко не каждый можете себе позволить взять в кредит в определенный момент времени или в спешке берет его не выгодно. А на таких сайтах просто сказка, на одной странице сразу выбор кредита на любой вкус и цвет. Есть подборки по срочности и сумме кредита. Каждый сто процентов найдет именно то, что ему нужно.
Для активной жизни! https://ukrainiancreditreview.com/

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Кредит
« Reply #18 : Листопада 25, 2022, 05:20:21 17:20 »
Наскільки я знаю, онлайн брати кредит розумно і завжди швидко. Я не пропоную вам звертатися в банки, краще в приватну фінансову компанію. Так, ви отримаєте кошти на будь-які цілі без зайвих питань та довгого оформляння як це буває. Я зазвичай беру кредит під заставу, бо мені подобається низьких 1,5% оплати в місяць. Доречі, така вигідна пропозиція, тільки у  Статус Фінанс тому я рекомендую звертатися за кредитом до них.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Кредит
« Reply #19 : Лютого 18, 2023, 07:01:11 19:01 »
Я вас повністю підтримую. Кредити треба брати там, де їх простіше отримати.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Кредит
« Reply #20 : Лютого 19, 2023, 08:44:52 20:44 »
Для мене також важливо, взяти кредит https://creditkasa.com.ua/ швидко, без жодних довідок, поручителів. В CreditKasa якраз так і є. Тут не будуть довго обговорювати та вимагати довідки, дають гроші упродовж декількох хвилин. Мене тут багато разів виручали, брала різні суми.