Автор Тема: Массаж  (Прочитано 63 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

• Full Member
Массаж
« : Березня 22, 2018, 12:10:12 12:10 »
Приветик. Никогда бы и подумать не могла, что сейчас так просто можно взять и записаться на массаж в интернете. Говорят же, что запретный плод сладок и, кажется, я столкнулась с этой темой вот так напрямую. Для девушки посещение салона эротического массажа это в первую очередь способ расслабиться, тем более, мой парень очень ревнивый и если он узнает, что массаж делал парень, то у нас будет дома просто грандиозно-колоссальный скандал по этому поводу. Уважаемые девочки, прошу вас высказать свои мнения касательно того, стоит ли особе прекрасного пола посещать такие массажные программы?

Offline Бувалий

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
Re: Массаж
« Reply #1 : Березня 22, 2018, 05:35:10 17:35 »
Приветик. Никогда бы и подумать не могла, что сейчас так просто можно взять и записаться на массаж в интернете.
Говорят же, что запретный плод сладок и, кажется, я столкнулась с этой темой вот так напрямую.
Для девушки посещение салона эротического массажа это в первую очередь способ расслабиться, тем более, мой парень очень ревнивый и если он узнает, что массаж делал парень, то у нас будет дома просто грандиозно-колоссальный скандал по этому поводу.
Уважаемые девочки, прошу вас высказать свои мнения касательно того, стоит ли особе прекрасного пола посещать такие массажные программы?
А в чем разница между эротическим массажем и лечебным?..
Не пора ли определится - что такое массаж и что он дает душе и телу.
Если речь идет о лечебном массаже -  для этого можно купить массажеры и заставить (попросить)мужа...
Если речь идет о лесбийских утехах (или не лесбийских, но все же утехах...) то чего срамится и шифроваться - мы идем в Европу и там от ЭТОГО не умирают.
 :smilie7: 

Offline dalila

• Full Member
  • Стать: Жіноча
Re: Массаж
« Reply #2 : Березня 23, 2018, 05:40:56 17:40 »
Так, так, чого соромитися? ....