Автор Тема: Наушники  (Прочитано 4520 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Наушники
« : Березня 23, 2018, 11:28:24 23:28 »
Где посмотреть наушники и какие лучше взять? Только давайте в предложения скромненькие варианты, что бы в 800 грн с доставкой)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Наушники
« Reply #1 : Березня 23, 2018, 11:35:50 23:35 »
Где посмотреть наушники и какие лучше взять?
Только давайте в предложения скромненькие варианты, что бы в 800 грн с доставкой)
Много разных марок.
Лучше брать со встроенным Блютузом -  :smiley24:

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Наушники
« Reply #2 : Березня 25, 2018, 11:33:52 11:33 »
нуда, это лучший вариант.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Наушники
« Reply #3 : Березня 25, 2018, 11:53:00 11:53 »
нуда, это лучший вариант.
Можна подивитися на сайтах Ельдорадо, Фокстрот й Розетка.
Саме в Розетке... найбiльший вибiр - на всi смаки й кольори.
Доставка  -  через Нову Пошту - кощтуе (2017 р.) 35 гр. для Киiва.
Бiльше докладно можна дiзнатися на сайтах Розетки або Новоi Пошти.
 :smilie7:
« Останнє редагування: Березня 25, 2018, 08:50:03 20:50 від Бувалий »

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Наушники
« Reply #4 : Березня 25, 2018, 08:28:09 20:28 »
С одной стороны за такую сумму особо не разгонишься. С другой же, не вижу смысла брать дороже. Например можно взять вакуумные iCon https://muzline.ua/icon-scan-2-white/ в музлайне. Вполне приличные и недорого. Но тут на любителя конечно же. Мне просто вкладыши больше всего нравятся)

Offline Barin1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Наушники
« Reply #5 : Лютого 23, 2019, 12:29:07 12:29 »
А че можете посоветовать из игровой гарнитуры ? По чем вообще щас они стоят, за 3-4 тысячи можно нормальные игровые уши взять ?

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Наушники
« Reply #6 : Лютого 23, 2019, 12:35:20 12:35 »
А че можете посоветовать из игровой гарнитуры ? По чем вообще щас они стоят, за 3-4 тысячи можно нормальные игровые уши взять ?
Ну посмотри в магазинах каких-то, думаю, что можно. Я видел игровые уши и по 1500 тысячи, не знаю, насколько они качественные, но всё же.

Offline Drykov

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Наушники
« Reply #7 : Лютого 23, 2019, 12:58:15 12:58 »
А че можете посоветовать из игровой гарнитуры ? По чем вообще щас они стоят, за 3-4 тысячи можно нормальные игровые уши взять ?
Цены разные, в зависимости от моделей наушников но, за 4 тысячи вполне реально взять хорошие и качественные игровые уши. Мне даже кажется, что это одна из самых оптимальных цен. Вроде и не дешево, но при этом и не сильно дорого.

А что касается определенных моделей, то наушники ASUS ROG Strix Fusion кажутся мне вполне неплохим вариантом, что-бы взять их сейчас. Сами наушники недавно поступили в продажу, поэтому считаются новыми. Все плюсы и минусы можешь узнать из обзора, а то самому долго рассказывать.


Offline Barin1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Наушники
« Reply #8 : Лютого 23, 2019, 01:05:32 13:05 »
А что касается определенных моделей, то наушники ASUS ROG Strix Fusion кажутся мне вполне неплохим вариантом, что-бы взять их сейчас. Сами наушники недавно поступили в продажу, поэтому считаются новыми. Все плюсы и минусы можешь узнать из обзора, а то самому долго рассказывать.
Я так понял, это беспроводные наушники ? Если да, то я даже не знаю, не особо люблю беспроводные наушники, особенно игровые.

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: Наушники
« Reply #9 : Квітня 11, 2019, 12:41:42 00:41 »
Сейчас беспроводные - самые лучшие. Мне вот муж недавно тоже купил беспроводные наушники airpods 2 https://ilounge.ua/products/apple-airpods-2-mrxj2-kupit на сайте интернет-магазина "iLounge". Это одна из лучших моделей, которые у меня только были.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Наушники
« Reply #10 : Квітня 23, 2019, 09:33:02 21:33 »
А беспроводные какие лучше взять?

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Наушники
« Reply #11 : Червня 10, 2019, 02:22:24 02:22 »
У меня вот тоже сейчас вопрос касаемо выбора наушников.  Дело в том, что я начал активно заниматься спортом, много бегать и тд. И вот столкнулся с проблемой постоянного выпадания наушников из ушей при беге.

Посему решил выбрать наушники для занятия спортом, нашел вот большой ассортимент подобных ушей https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/21806=75459/ но какую модель именно выбрать, пока что не смог определится. Что вы можете мне посоветовать в данном случаи?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Наушники
« Reply #12 : Червня 10, 2019, 02:25:46 02:25 »
Хомячок, ну вот у Эпл вышли новые ЭирПодсы у них вроде как нет проблем с выпадением из ушей, специально об этом позаботились. Но они и не из дешевых далеко.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Наушники
« Reply #13 : Червня 14, 2019, 07:37:53 19:37 »
Я вот сейчас задумалась о покупке наушников с качественным уровнем звучания для своего мобильного телефона. Надоело пользоваться бюджетной моделью, хочется слушать музыку с приятными частотами.

Сам мобильный телефон у меня Самсунг Гелекси С10 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung_sm-g973f-galaxy-s10-128gb-duos-zkd-black.html именно длянего подбираюнаушники.

Что бы вы могли лично мне порекомендовать на данный счет? Возможно кто-то может поделиться своим личным опытом в этом плане? Буду очень признательна.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Наушники
« Reply #14 : Червня 14, 2019, 08:42:10 20:42 »
Вне зависимости от бренда... наушники должны быть простыми и легкими, не проваливаться в ушах и иметь пласт. вкладыши.
По звуковым качествам... наушники должны работать в широкополосном диапазоне - не басы и не пищалка.
Подбирая наушники в салоне-магазине... проверьте целостность корпуса, метал. стержень-вход, соединения и коробку, что бы товар не был б/у.
Обратите внимание на провод - он должен быть прочный, без изгибов и деформаций.
Не берите наушники с сильно тонким проводом - дешевые марки наушников как раз "страдают" таким недостатком.
 :)



Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Наушники
« Reply #15 : Серпня 30, 2019, 11:03:54 11:03 »
Не знаю, тоже во задумывался недавно про хороший новый вариант ушей для игр. Как думаете, какие сейчас стоило бы купить?

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Наушники
« Reply #16 : Серпня 30, 2019, 11:21:50 11:21 »
Не знаю, тоже во задумывался недавно про хороший новый вариант ушей для игр. Как думаете, какие сейчас стоило бы купить?
[/quote
Та сейчас столько этих наушников, такое ощущение что их выпускают чуть ли не каждый месяц причем каждый из производителей. От самых дешевых  и до безумно дорогих - выбор очень большой. Тут уже вопрос вашего удобства, ибо все они разные по восприятию на слух.

Я лично для компьютерных игр себе покупала наушники от фирмы-производителя Сенхайзер https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/br1469/ Они и просто для прослушивания музыки очень хороши, и под большинство игр хорошо подходят.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Наушники
« Reply #17 : Березня 25, 2021, 02:03:26 14:03 »
А вам для каких целей наушники нужны вообще? Кому-то на улице музыку слушать надо, кому-то студийные, для записи каких-либо треков и тд. Я вот искал какие наушники купить для игр. Так как половину своего свободного времени провожу за той же дотой или КС. И выбрал наушники Redragon. Звук у них отличный и передача голоса через микрофон. Слышно так, будто прям лицом к лицу с собеседником стоишь.