Автор Тема: Цепочка в подарок  (Прочитано 1344 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Цепочка в подарок
« : Березня 26, 2018, 02:29:27 14:29 »
Доченька заказала на день рождения серебряную цепочку. Ей скоро исполнится 17 лет. В наших городских магазинах особого выбора нет, поэтому решила заказывать через интернет.
 Посоветуйте надежные магазины, с хорошим ассортиментом такого товара.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Цепочка в подарок
« Reply #1 : Березня 27, 2018, 11:29:46 11:29 »
Красивые серебряные цепочки, по выгодным ценам есть в этом магазине http://kamzol.com.ua/shop/serebryanye_ukrasheniya/cepochki/
 Заказывала себе и подруге в подарок.
 Все доставили быстро. Очень довольна.
 Советую.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Цепочка в подарок
« Reply #2 : Березня 28, 2018, 09:55:32 09:55 »
Отличный магазин. Спасибо.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Цепочка в подарок
« Reply #3 : Березня 28, 2018, 10:25:11 10:25 »
Перед тем, как покупать металл в подарок, узнайте, какой по гороскопу Ваш камень.
Иногда цепочка (для подарка лучше - золото) идет с "Вашим" камнем.
А лучше - цепочка со знаком Зодиака.
 :smilie7:

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Цепочка в подарок
« Reply #4 : Березня 28, 2018, 06:06:13 18:06 »
Я бы тоже купила в подарок золотую цепочку со знаком зодиака.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Цепочка в подарок
« Reply #5 : Березня 28, 2018, 06:27:17 18:27 »
Я бы тоже купила в подарок золотую цепочку со знаком зодиака.
Только не на улицах, рынках и на раскладках - есть большая вероятность того, что вы купите не золото, а серебро с позолотой.
 :smilie7:

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Цепочка в подарок
« Reply #6 : Березня 29, 2018, 01:23:05 01:23 »
Я бы тоже купила в подарок золотую цепочку со знаком зодиака.
Только не на улицах, рынках и на раскладках - есть большая вероятность того, что вы купите не золото, а серебро с позолотой.
 :smilie7:

Так це вже давно всім відомо, що купувати такі речі треба тільки в ювелірних магазинах. Якщо чесно, я б і через інтернет не ризикнула замовляти, як вже багато хто робить)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Цепочка в подарок
« Reply #7 : Березня 29, 2018, 08:54:05 08:54 »
Так це вже давно всім відомо, що купувати такі речі треба тільки в ювелірних магазинах.
Якщо чесно, я б і через інтернет не ризикнула замовляти, як вже багато хто робить)
Купувати треба лише в спец. магазинах або спец. крамницях КЮЗ (Киiвського Ювелiрного Заводу).
Приходити бажано не самому, а iз подругою або чоловiком.
При собi краще мати не нал, а Банк. картку.
Обирати товар треба бiля люстерка (зеркала), в добро освiтленному примiщеннi.
Краще мати вибiр - нi коли не берiть перший товар, зажди дивиться не те, що поруч, аби у вас був вибiр.
Обручки краше за все купляти в спец. салонах "Юнiсть", все iнше - в закладах Ювелiрторгу.
Завжди майте чек, де чiтко вказано час покупки, магазин й адрес.
Якщо ви придбали коштовну рiч,  бажано не гуляти iз нею мiстом - викличте таксi - для вашоi безпеки.
 :smilie7: 

Offline Іра

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Цепочка в подарок
« Reply #8 : Квітня 01, 2019, 08:05:06 20:05 »
В общем, среди всего множествасеребряных цепочек, я подбирала ювелирное украшение непосредственно под имеющуюся у меня подвеску. И в итоге я выбрала из родированного серебра среднего размера весом где-то около двух граммов, так как все цепочки меньшего веса выглядили уж слишком хлипко и тонко, и такое чувство, что они могли легко порваться. А выбранная мною цепь и смотрелась понадежнее, тонко, конечно, но не так, зато она идеально подходила под подвеску.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Цепочка в подарок
« Reply #9 : Вересня 13, 2020, 02:29:33 14:29 »
Чтобы подобрать хороший подарок девушке, даже если вы знаете, какой тип украшений она больше всего любит, нужно еще уметь правильно выбирать их. Казалось, что может быть проще - купить цепочку? Но они ведь разные бывают - по длине, по виду плетения, по типу замка, и дажа проба золота имеет значение. Советую вам почитать вот эту статью https://diamant.ua/ru/articles/kak-pravilno-vybrat-zolotuju-cepochku/ о том, как правильно выбирать золотую цепочку в подарок. Там как раз описываются все главные нюансы, на которые стоит обратить внимание.