Автор Тема: Глибоке співчуття...  (Прочитано 6273 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #90 : Березня 29, 2018, 04:38:32 16:38 »
Рассказываю...

Вся эта бешеная свора, с которой мы воевали лично!! (это не со слов анонимного дяденьки в "фейсбучике" ) ЛИЧНО!:

-местные жополченцы
-кадыровцы
-морпехи с дальнего востока
-русская десантура
-наемники из Сербии
-русский спецназ МВД РФ
-просто разные "буряты"-"ихтамнеты"

НИ ОДНОГО ПРАВОСЛАВНО-ХРИСТИАНСКОГО праздника не было, что бы это фашистье мордоровское не устроило в этот день нам БОЙНЮ. Ни од-но-го! Заметьте...не мы. НАМ.

На первое сентября 2015 года они долбанули из минометов по школе в Марьинке. Не мы....ОНИ долбанули.

Именно их снайпера ради обычного развлечения прострелили насквозь ЭЛЕКТРИКА из Марьинского РЭСа в синей спецовке "Донбассэнерго", когда тот на столбе крепил разорванные после боя провода.

Именно МЫ...кормили, обували, одевали марьинское сепарье, ремонтировали им хаты...да так, что они в конце плакали и писали коллективное письмо Порошенко...вдумайтесь!!...что бы НАС не отпускали на дембель, и мы там оставались и дальше в Марьинке. И это - местное сепарье, которое в первые дни-недели нас люто ненавидели.

Это ИХ детям мы покупали учебники и тетрадки в школу, мячики играть, фломастеры и пр. детские радости.

В ответ В ИХ хаты от сепарья ПРИЛЕТАЛО. Не от нас. От НИХ....от этого "русского мира"...этих...ССССУККА..."антифашистов".

Фоксик...сепар недобитый...закрой свою вонючую пасть. Желательно навсегда.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #91 : Березня 29, 2018, 04:39:02 16:39 »
(click to show/hide)
Слушай, сепарок руссофашиковский...Ты мне не пиши, ладно? Ты же знаешь, кто я? У тебя была прекрасная  возможность целых 10 месяцев убить меня на "нуле". А теперь просто ЗАВАЛИ ХЛЕБАЛО...пиши кому угодно, но мне не пиши. Не смеши всех.

Послушай лучше ты, ЗЭК будущий, тебе ВР уже дала понять, кто будет крайним, когда отказалась признавать ЛДНР террористическими организациями, и с тебя придет время спросят, в какой такой АТО ты участвовал, когда террористов то и нет, по закону.
Сухари суши, сидеть долго придется.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #92 : Березня 29, 2018, 04:40:36 16:40 »
Это ЧУЧЕЛО....МНЕ!!!! будет рассказывать про артобстрелы и авианалеты ВСУ....

МИРНЫХ городов Донбасса!!!!

МНЕ!!! Вдумайтесь...Человеку, который НА СВОИ ГЛАЗА видел И СВОЕЙ ШКУРЕ ВЫНЕС!

Нормально?

Прикинь ЧМО, я родился, и всю жизнь живу здесь, на Донбассе и уж кто-кто, а я то знаю, что было в 2014-2015 году.
И чья авиация херачила по городам Донбасса.
Уверен, еще наступит время, когда деятели майдана ответят за свои преступления и по законам Украины и по законам Гааги.
То то вы и крутитесь как ужи на сковороде, потому что руки по локоть в крови и нет такого ЗАКОНА, который бы вы не нарушили, начиная с конституции, где ясно сказано, что армия не может применяться против своего народа.

Ебало завали, скот. Что не ясно я сказал?

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #93 : Березня 29, 2018, 04:43:10 16:43 »






Освежи говно в голове, что у тебя вместо мозгов.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #94 : Березня 29, 2018, 04:44:19 16:44 »






Освежи говно в голове, что у тебя вместо мозгов.

Уебок. Это ты будешь показывать своему захару. Ты понимаешь, уебок, мои слова?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #95 : Березня 29, 2018, 04:46:02 16:46 »
Это ты, уебок, будеш показывать в ЛНР, где ордловцы сами НА СВОЕМ ТВ признали факто того, что они же и херачили по своим, что бы "спровоцировать ненависть к "укропам"....потому что у БЛЯДЕЙ срывался набор в ваши сраные "военкоматы".

Понимаешь мои слова. УЕБЕНЬ?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #96 : Березня 29, 2018, 04:49:36 16:49 »
Ты же знаешь, уебок, что ты - УЕБОК. От того ты, как УЕБОК, не можешь признать факта того, что ты - обычный УЕБОК и именно потому, что ты - УЕБОК.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46457
  • Never give in!
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #97 : Березня 29, 2018, 04:50:02 16:50 »
Geo, постав того пиздофокса в ігнор.
Тут вже писали листи адмінові щоб він забанив того дегенерата навіки. Але адміну похєр.
If you are going through hell, keep going.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #98 : Березня 29, 2018, 04:52:24 16:52 »
И твои друзья - УЕБКИ...заполонили весь КИЕВ, который они называют ХУНТОЙ....работают тут, живут среди "фашистов"..им зарплаты платят...и весь гонор куда-то подевался, потому что они - УЕБКИ.

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #99 : Березня 29, 2018, 04:56:44 16:56 »
(click to show/hide)
Слушай, сепарок руссофашиковский...Ты мне не пиши, ладно? Ты же знаешь, кто я? У тебя была прекрасная  возможность целых 10 месяцев убить меня на "нуле". А теперь просто ЗАВАЛИ ХЛЕБАЛО...пиши кому угодно, но мне не пиши. Не смеши всех.

Послушай лучше ты, ЗЭК будущий, тебе ВР уже дала понять, кто будет крайним, когда отказалась признавать ЛДНР террористическими организациями, и с тебя придет время спросят, в какой такой АТО ты участвовал, когда террористов то и нет, по закону.
Сухари суши, сидеть долго придется.
Ти дебіл?

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9287
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #100 : Березня 29, 2018, 05:10:15 17:10 »
(click to show/hide)
Слушай, сепарок руссофашиковский...Ты мне не пиши, ладно? Ты же знаешь, кто я? У тебя была прекрасная  возможность целых 10 месяцев убить меня на "нуле". А теперь просто ЗАВАЛИ ХЛЕБАЛО...пиши кому угодно, но мне не пиши. Не смеши всех.

Послушай лучше ты, ЗЭК будущий, тебе ВР уже дала понять, кто будет крайним, когда отказалась признавать ЛДНР террористическими организациями, и с тебя придет время спросят, в какой такой АТО ты участвовал, когда террористов то и нет, по закону.
Сухари суши, сидеть долго придется.
Ти дебіл?

Та давно відомий дурник. Читаєм тут

https://zik.ua/news/2018/01/18/nardep_poyasnyv_chomu_radi_ne_mozhna_vyznavaty_terorystamy_marionetok_kremlya_1247277
---------------------------------------------------------------------------------------------

І від того, що вони перекваліфіковані нині в окупаційні війська Росії, відовідальність за тероризм в 2014 нікуди не дінеться.

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #101 : Березня 29, 2018, 05:13:21 17:13 »
2Fox:

https://ukrstream.tv/videos/parliament_of_ukraine_acknowledged_the_dpr_and_lpr_as_terrorist_organizations#.Wrzw2XspK00
Ще в 2015 році вже визнали лугандонів ( ДНР і ЛНР) терористичними організаціями. В січні місяці
І не тільки Україна визнала- ВР України ще й звернулась до міжнародних інституцій з проханням зробити те ж саме- визнати ваші контори терористичними:
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwif9eKw2JHaAhUGfiwKHT7fD2EQFghLMAQ&url=http%3A%2F%2Fipress.ua%2Fnews%2Frada_poprosyla_svitovu_spilnotu_vyznaty_dnr_i_lnr_terorystychnymy_organizatsiyamy_104681.html&usg=AOvVaw3qMt0lZSpArSwwBfaHeoXi

Що ти там собі придумав, дятле? А, ну так. Начитався місцевих зрадойобів. Які дали відповідні заголовки останньому голосуванню про реінтеграцію Донбасу. В якому взагалі то ваші сепарські ДНР і ЛНР були послані на хер. Але зрадойоби й тут знайшли зраду- "ВР відмовилась визнавати ДНР/ЛНР терористичними організаціями..."
Хоча насправді так питання й близько не стояло. Але "групі активістів" захотілось, щоб і в цей закон включили таке формулювання- "терористичні організації"... Мовляв, все непогано, але давайте покращимо- ну й були послані на хер. Це не означає, що ВР скасувала свій попередній закон про визнання вас, підарів, терористами. Це означає лише те, що певні поправки до закону про реінтеграцію не були прийняті, бо були зайві- раз уже визнали, на хера ще раз визнавати- щоб із цього цирк робити?

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #102 : Березня 29, 2018, 05:13:28 17:13 »
(click to show/hide)
Слушай, сепарок руссофашиковский...Ты мне не пиши, ладно? Ты же знаешь, кто я? У тебя была прекрасная  возможность целых 10 месяцев убить меня на "нуле". А теперь просто ЗАВАЛИ ХЛЕБАЛО...пиши кому угодно, но мне не пиши. Не смеши всех.

Послушай лучше ты, ЗЭК будущий, тебе ВР уже дала понять, кто будет крайним, когда отказалась признавать ЛДНР террористическими организациями, и с тебя придет время спросят, в какой такой АТО ты участвовал, когда террористов то и нет, по закону.
Сухари суши, сидеть долго придется.
Ти дебіл?

Дебил это ты, Матиоса, главного военного прокурора послушай, там и про тебя речь идет, возможно.

Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #103 : Березня 29, 2018, 05:19:53 17:19 »
(click to show/hide)
Слушай, сепарок руссофашиковский...Ты мне не пиши, ладно? Ты же знаешь, кто я? У тебя была прекрасная  возможность целых 10 месяцев убить меня на "нуле". А теперь просто ЗАВАЛИ ХЛЕБАЛО...пиши кому угодно, но мне не пиши. Не смеши всех.

Послушай лучше ты, ЗЭК будущий, тебе ВР уже дала понять, кто будет крайним, когда отказалась признавать ЛДНР террористическими организациями, и с тебя придет время спросят, в какой такой АТО ты участвовал, когда террористов то и нет, по закону.
Сухари суши, сидеть долго придется.
Ти дебіл?

Дебил это ты, Матиоса, главного военного прокурора послушай, там и про тебя речь идет, возможно.



Дебіле, на хера мені слухати цю беззмістовну балаканину такого ж дебіла, як і ти? Я майже 2 хвилини  40 секунд чесно його слухав. За цей час інфи було (0) НУЛЬ. Звичайний совковий підор-чиновник, який не має жодної поваги до авдиторії та який думає, що його посада дає йому право нести будь-яку пургу, яку ми, як лохи, мусимо слухати. Ти реально такий дебіл, якщо вважаєш, що це чмо може бути для нас, українців, авторитетом ?

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #104 : Березня 29, 2018, 05:22:22 17:22 »
Та сам факт, що це чмо поперлось на канал Шустера, каже про те, що він або дебіл, або прикидається дебілом- дивіться, яка в Україні прозора, відкрита для будь-якої преси військова прокуратура ... Знайшов перед ким запобігати- перед ригівським каналом Шустера

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #105 : Березня 29, 2018, 06:15:17 18:15 »
Это ты, уебок, будеш показывать в ЛНР, где ордловцы сами НА СВОЕМ ТВ признали факто того, что они же и херачили по своим, что бы "спровоцировать ненависть к "укропам"....потому что у БЛЯДЕЙ срывался набор в ваши сраные "военкоматы".

Понимаешь мои слова. УЕБЕНЬ?

Гео, ты что не понимаешь что ему просто за треп деньги платят, какого хрена ты вообще с ним разговариваешь?

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #106 : Березня 29, 2018, 06:59:19 18:59 »
Это ты, уебок, будеш показывать в ЛНР, где ордловцы сами НА СВОЕМ ТВ признали факто того, что они же и херачили по своим, что бы "спровоцировать ненависть к "укропам"....потому что у БЛЯДЕЙ срывался набор в ваши сраные "военкоматы".

Понимаешь мои слова. УЕБЕНЬ?

Слышь, ЧМО контуженное самогоном, ты урод будешь мне рассказывать чьи самолеты херачили по городам?
Тебе напомнить чьи самолеты уже позже сбивали над Донбассом и кто за год фактически лишился авиации?
Ни в Донецке, ни в Луганске нет и не было авиации.
Те, кто незаконно захватил власть в Украине послали армию против народа и ТЫ умудрился в силу своей тупости и дебилизма поучаствовать в этом.
Готовься отвечать, скоро придется.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #107 : Березня 29, 2018, 07:10:11 19:10 »
И твои друзья - УЕБКИ...заполонили весь КИЕВ, который они называют ХУНТОЙ....работают тут, живут среди "фашистов"..им зарплаты платят...и весь гонор куда-то подевался, потому что они - УЕБКИ.

Хрен ты угадал, это ты и твои друзья уёбки, которые поддерживают войну в своей стране, против своего народа, а мои друзья здесь, работают, восстанавливают разрушенное такими как ты и помогают тем кто не может обойтись без посторонней помощи, тем, кого своя страна бросила умирать, лишив средств к существованию, бросив против них армию и батальоны уголовников.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #108 : Березня 29, 2018, 07:10:36 19:10 »
Слышь, ЧМО контуженное самогоном, ты урод будешь мне рассказывать чьи самолеты херачили по городам?
Тебе напомнить чьи самолеты уже позже сбивали над Донбассом и кто за год фактически лишился авиации?
Ни в Донецке, ни в Луганске нет и не было авиации.
Те, кто незаконно захватил власть в Украине послали армию против народа и ТЫ умудрился в силу своей тупости и дебилизма поучаствовать в этом.
Готовься отвечать, скоро придется.
Fox, перестань каждый раз читать по шпаргалками тов. Путина.
Сними кастрюлю и придумай что-то свое.
И на Гео не наезжай: за такое может быть Вечный Бан.
И вообще...  :Vedy_sebe:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #109 : Березня 29, 2018, 07:24:50 19:24 »
Слышь, ЧМО контуженное самогоном, ты урод будешь мне рассказывать чьи самолеты херачили по городам?
Тебе напомнить чьи самолеты уже позже сбивали над Донбассом и кто за год фактически лишился авиации?
Ни в Донецке, ни в Луганске нет и не было авиации.
Те, кто незаконно захватил власть в Украине послали армию против народа и ТЫ умудрился в силу своей тупости и дебилизма поучаствовать в этом.
Готовься отвечать, скоро придется.
Fox, перестань каждый раз читать по шпаргалками тов. Путина.
Сними кастрюлю и придумай что-то свое.
И на Гео не наезжай: за такое может быть Вечный Бан.
И вообще...  :Vedy_sebe:

Та хватит строить из себя идиотов, с понтом никто не знает, что и как было.
Геращенко, тот который свинья, сам говорил, что в первые батальоны набирал уголовников.
По авиации тоже все и все знают, чья была и что бомбила.
Кто и куда стрелял тоже всем понятно, куча материалов есть.
Просто срутся вот такие ХЕРои признать, что ввязались во всю эту хрень не понятно за что, из-за врожденного дебилизма, и ужас накрывает их, зная, что придется отвечать за содеянное.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8080
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #110 : Березня 29, 2018, 07:25:24 19:25 »
Бувалий.
Шкода, що в мене нема зараз часу, бо я б тобі написав би невеличке "простирадло", але розклав би по пунктах, пронумерував би, щоб ти читаючи в кінці, завжди мав можливість згадати, що було на початку.
Я б роз"яснив би тобі буквально "на пальцях", щоб ти орієнтувався, "хто кому рабинович".
А що тобi заважае... стисло викласти свое бачення проблеми?..
Чи тобi треба, аби RG вкотре дав пiдсрачника?..
Вiн правильно робить, що гоняе тебе й твого брата-клоуна Кота.
Реально, якби зустрiв таке лайно... навiть хвилини iз тобою  не сперечався.
Мiй аргумент - Алея Небесноi сотнi, де поруч iз украiнцями були росiяни, вiрмени та грузини.
Не маю бажання читати твоi пустi простирадла БЮТiвського бачення теми.
Вчись писати коротко й по сутi.
 :smilie7:

Бувалий. Намагатимусь максимально коротко.

Якщо в когось з українців є друзі чи родичі в Кемерово і він точно знає, що вони нормальні люди і війну проти України однозначно засуджують, то можна подзвонить їм пересонально їм і висловити співчуття.

Але тільки по телефону!!!
 ( Хоча можна висловитись і словами безпосередньо, якщо вони раптом опинилися десь поруч, в Україн і була безпосередня зустріч).
Але тільки при умові, що хтось добре персонально знає тих людей і персонально знає( і впевнений) їхнє ставлення до військовобї агресії на українській території.
.,..............................................
Якщо ж хтось в Києві, бере й несе квіточки просто під посольство РФ, не комусь персонально, а під посольство [b]взагалі[/b],  то це вже не якесь комусь співчуття, це вже однозначне демоонстрування власної політичної позиції !!! Тільки так !!!

Проти нас воюють не якісь конкретні люди, а воюють і анексували територію представники Росії взагалі

Так тобі зрозуміло?  :smilie11:

Той хто носив просто квітки ( взагалі) під посольство Росії ( взагалі), той наочно продемонстрував власну політичну позицію безпосередньо під час війни.

Носіїв квіток (взагалі) справедливо називати колаборантами і пособниками країни-агресора і окупантів.
І при цьому дуже гидко й лицемірно,власне підкацапне холуйство видавати за якісь там "співчуття дітям".

...........................................
Поцікався щоденною статистикою російських нещасних випадків в побутових умовах.
То що, всім їм постійно й безкінечно співчкуття висловлювати ? :smilie11: :smilie11: :smilie11:
.................
На жаль, коротко не вийшло.
Наступний пост буде коротший  :smilie5:

« Останнє редагування: Березня 29, 2018, 07:35:45 19:35 від Бумеранг »

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8080
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #111 : Березня 29, 2018, 07:34:35 19:34 »
+ попередній пост

Що ти там сказав, Бувалий? Що  RG , "дає мені підсрачників" ? :laugh: :laugh: :laugh: :lol:

Я з ним стараюсь не гризтися. Але ж він наче прищавий підліток, де тільки мене побачить - то відразу біжить за мною( у всіх темах) як цуценя, щоб здійснити дзвінкий гавкіт "про Юлю"  :laugh:

Ну я намагаюсь на нього навіть часу не витрачати  :smilie5:

Бо я давно помітив, що він "без пиздюлєй як без пряників"  :smilie5:

Так, я стараюсь навіть з ним спілкуватись в рамках регламенту.
Але ж він і сам добре знає, що при нагоді, своїх законних пиздюлєй від мене він завжди вловить  :smilie5:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #112 : Березня 29, 2018, 07:57:11 19:57 »
Фокс.

Возьми карту Украины, козлище, изучи внимательно АРК Крым, Донецкую и Луганскую область.

Так вот ты - КОЛАБОРАНТ. Твои друзья - колаборанты и российские агрессоры. АГРЕССОРА  - государства россия прямо по резолюции ООН....УЖЕ.

А я  в 2015-16 годах - защитник целостности государства Украина. Воин Вооруженных Сил Украины. Ни одного гражданского, невооруженного, мирного человека НАМИ УБИТО НЕ БЫЛО. Я могу 100% сказать за всю нашу бригаду.

А вы - УТЫРКИ...СЯДЕТЕ вместе с вашим *УЙЛОМ в гаагский трибунал всей вашей сворой. И это будет скоро. Очень скоро. Вы уже всех достали. Всю планету Земля. Вам будет неминуемый звиздец. ПО СУДУ, как положено.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #113 : Березня 29, 2018, 08:06:18 20:06 »
Официально признанный Организацией Объединенных Наций - АГРЕССОР РОССИЯ свое обязательно отгребет по полной программе. Всему миру это все уже осточертело. Вы уже достали всех, твари.

Если ты, Фоксик...и я - оба сдохнем в этой бойне...я тебя, гад, и на том свете достану.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #114 : Березня 29, 2018, 08:11:03 20:11 »
Официально признанный Организацией Объединенных Наций - АГРЕССОР РОССИЯ свое обязательно отгребет по полной программе. Всему миру это все уже осточертело. Вы уже достали всех, твари.

Если ты, Фоксик...и я - оба сдохнем в этой бойне...я тебя, гад, и на том свете достану.

Больной ты человек, сочувствую и тебе и близким!  :smilie2:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #115 : Березня 29, 2018, 08:23:51 20:23 »
Ты себя жалей.

Крым и часть территории Донбасса Организацией Объединенных наций официально признана ОКУПИРОВАННЫМИ территориями государством - агресссором и оккупантом - Российской Федерацией.

А ты попадаешь под понятие КОЛАБОРАНТ. Напомнить тебе, что это за собой тянет по всем законам всех стран и ООН? Довкострокове ув'язнення або смертна кара.

Себя жалей, выродок.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33059
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #116 : Березня 29, 2018, 08:27:37 20:27 »
...

Больной ты человек, сочувствую и тебе и близким!  :smilie2:

Чувирло підкацапне, щось ти роспистілось дохера.

Ти в бурята вже сьогодні відсмоктав за пайку, холопіщє убоге  :smilie7:     

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8642
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #117 : Березня 29, 2018, 08:29:56 20:29 »
Geo, постав того пиздофокса в ігнор.
Тут вже писали листи адмінові щоб він забанив того дегенерата навіки. Але адміну похєр.


так тут же є forum moderator  - svit.
і іноді ще з адєскава дворіка одна пизда очката прибігає, коли в дурдомі дєнь откритих двєрєй.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #118 : Березня 29, 2018, 08:32:53 20:32 »
Ты себя жалей.

Крым и часть территории Донбасса Организацией Объединенных наций официально признана ОКУПИРОВАННЫМИ территориями государством - агресссором и оккупантом - Российской Федерацией.

А ты попадаешь под понятие КОЛАБОРАНТ. Напомнить тебе, что это за собой тянет по всем законам всех стран и ООН? Довкострокове ув'язнення або смертна кара.

Себя жалей, выродок.

Понимаешь, ООН много чего признавала, а много чего нет, не суть важно, гораздо важнее то, что думают сами люди, "оккупированы" они или нет.
А вот  с этим у Украины проблемы, что Крым, что Донбасс ясно дали понять, что такими себя не считают.
Когда сама власть пришла в результате переворота и по факту не легетимна, то оккупированной территорией можно считать саму Украину, собственно, что и показывают последние 4 года правления майданутых.
Так со своей страной и народом может поступать только оккупант и агрессор.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Глибоке співчуття...
« Reply #119 : Березня 29, 2018, 08:36:36 20:36 »
Geo, постав того пиздофокса в ігнор.
Тут вже писали листи адмінові щоб він забанив того дегенерата навіки. Але адміну похєр.


так тут же є forum moderator  - svit.
і іноді ще з адєскава дворіка одна пизда очката прибігає, коли в дурдомі дєнь откритих двєрєй.

Та шо вы кипишуете, да забанят меня, забанят, не волнуйтесь.
Вы ж когда с иным мнением сталкиваетесь, так у вас из-за отсутствия аргументов один способ - бан!
Против правды не попрешь, ее можно только заткнуть, особенно когда твоя жопа чует, что опасность все ближе и что праздник жизни подходит к концу.  :smiley14:
Бывалый и Бугага - брехуны!