Автор Тема: О букмекерах  (Прочитано 111 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Jadet

• Newbie
  • *
О букмекерах
« : Березня 31, 2018, 12:24:35 00:24 »
Ребята, кто-нибудь ставит в этой букмекерской конторе Зенит? Дайте свою оценку относительно данного букмекера. В первую очередь меня интересуют такие показатели, как надежность и вывод денежных средств. Дело в том, что довольно низкий бал, всего лишь 4/10, вызывает крайнее недоверие. Как выдумаете, стоит ли доверять этому букмекеру?

Offline Retish

• Newbie
  • *
Re: О букмекерах
« Reply #1 : Березня 31, 2018, 12:30:42 00:30 »
Не хочу строить из себя крупного специалиста в подобных вопросах, но из своего житейского опыта могу сделать следующий вывод. Когда дело касается денег и есть хоть малые подозрения, лучше связываться не стоит.

Offline Fartek

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Березня 31, 2018, 12:34:31 00:34 »
Автор, вы уверены, что приведенные цифры на вашем сайте непреложная истина? Быть может, с помощью подобной информации ведется не совсем честная конкурентная борьба.

Offline Etrey

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Березня 31, 2018, 12:39:59 00:39 »
Автор, вы уверены, что приведенные цифры на вашем сайте непреложная истина? Быть может, с помощью подобной информации ведется не совсем честная конкурентная борьба.
Так это же нетрудно и проверить. Необходимо всего-навсего поднять рейтинги БК за прошлый год, обязательно из нескольких источников, и сравнить статистику.