Автор Тема: Смішно.  (Прочитано 8570 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #120 : Грудня 10, 2018, 10:08:15 22:08 »
это суповский анекдот , ,,с бородой,,

Учения. Летит самолёт с десантниками. Подходит время десантирования. На выпуске:
- Сидоренко пошел!
- Я три раза прыгал и ни разу парашют не открывался!
Ну, короче вытолкнули. А в этот момент проходит собрание в колхозе. Председатель:
- Да сколько это будет продолжаться?! Коровы не доены, доярки все в декрете, трактористы вечно пьяные...
Страшный удар по крыше. Председатель (злобно):
... десантник этот, достали уже!

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #121 : Грудня 10, 2018, 10:11:57 22:11 »
Есть такие женщины...

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Которым уже поздно бояться. Бояться не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Не уметь печь наполеон. Готовить плов. Правильно рисовать стрелки.
Они не боятся переспросить. Выглядеть нелепо. Им есть, что надеть к лету. Осенью тоже. И это не проблема. В их жизни всё меньше пробелов. Уже не страшно не по прямой. Могут криво. Знают, что красиво - это внутри. Они не боятся утонуть. Так как давно живут на глубине. Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.

Им уже поздно бояться седины. Морщин. Они уже не первые. И теперь все от улыбки. Им уже поздно бояться, что подумают. Коллеги. Свекровь. Люди.

Им давным-давно пофиг мытое ли. Очищенное. С глютеном или без. Они едят то, что хотят. Им уже не страшно делать это ночью. И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить - не вредно. Вредно - не дышать. Не хотеть.

Им всё-равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное - он есть. Они уже не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает.

Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.
О чём молиться. У них всё от души. Они - чья-то отдушина. Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они давно перестали казаться. И начали быть.

Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.

Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Не выпрямлять локоны. Но спину держать ровно. Смотреть сквозь пальцы на дураков. Прислушиваться к тишине.

Горький шоколад для них сладкий. Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они не заставляют дочь. Не наставляют сына. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.

Они уже не винят отца. Любят маму. Они не боятся умереть. Потому что - живут.

Есть женщины, которым уже поздно бояться.

 :smiley24:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #122 : Грудня 10, 2018, 10:16:17 22:16 »
-Скажите,Сергей,как вы поняли,что в квартире находится кто-то чужой ?
-Ну у нас в семье как-то не принято хуярить меня сзади табуреткой по голове.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #123 : Грудня 10, 2018, 10:17:12 22:17 »
Гринберг приходит домой в сильном возмущении…
- Сёма, шо таки случилось?! На тибе лица нет!
- Эта сволочь, этот Бен Ладен! Я убью этого подонка!
- А шо случилось?! Шо тибе сделал этот шлимазл?
- А то: я на работе получил от него письмо с белым порошком!
- Азохен вэй!!! Неужели сибирская язва?!
- Хуже, Роза, гораздо хуже - триппер!

 :smilie5:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #124 : Грудня 10, 2018, 10:19:43 22:19 »
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»
«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед
«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».
«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм
«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».
«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»
«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».
Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.
© Ляля Брынза

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #125 : Грудня 10, 2018, 10:23:00 22:23 »
философское

Умер мужик.
Попал на Страшный Суд и обращается к Господу:
— Боже, скажи, зачем я жил?
— Помнишь, тебе было 42 года и ты с коллегой по работе был в командировке в Симферополе?
— Смутно припоминаю..
— Там вы 15 октября обедали в столовой. Взяли рассольник, тефтели с гречкой и компот из сухофруктов.
— Да, Господи.
— За соседним столиком сидела девушка, которая попросила тебя подать ей солонку, что ты и сделал.
— Да, Господи.
— Ну вот.

 :smilie7:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #126 : Грудня 10, 2018, 10:25:28 22:25 »
Пессимист - плачет в жилетку, оптимист - в декольте.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Смішно.
« Reply #127 : Серпня 12, 2019, 10:34:50 22:34 »
....


Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Смішно.
« Reply #128 : Грудня 12, 2019, 01:48:23 13:48 »
Новогодня фотосесія
Мама, малюючи брови: Коля, збирайся. Нам через годину виїзджати.
Тато з дивану: Куди?
Мама: На новогодню фотосесію в студії . Бігом, я сказала! Божена, йди мама тобі платтячко вдіне святкове. Хутенько!
Тато, чухаючи пузо: Іра, нікуди я не поїду!
Мама: Коля, не нервіруй мене зранку. Як я, по-твоєму, маю в інстаграмі людей вітать з Новим роком?! Мені ж нема жодної толкової фотки виставити? Ти про це подумав? Канєшно, ні! Нащо воно йому?! Зато як тобі щось треба...
Тато встає: Іра, шо ти начинаєш? Не заводься! Зараз я тебе біля нашої йолки вдома клацну і буде нормальний кантєнт.
Мама, не відволікаючись від дзеркала: - По-перше, не льсти собі, завести ти мене давно не можеш, вже не говорю про те, щоб «відклацать» нормально. А, по-друге, яке вдома? В нас йолка стоїть на табуретці в коридорі. Це, по-твоєму, гламур? Це я так маю на весь інстаграм спозоритись? Я ж лайфстайл блогер, а не гамно собаче!Вдівайся, не роби мені нерви, бл@ть! Божена, іди сюди! Сідай, доця, гарне плаття, правда? Блистить!
Тато: Я, Іра, не поняв, ти оце щойно про «відклацать» не фотки мала на увазі, правда ж?
Мама: Коля, сведр в шкафу, чисті труси на батареї. Рєщє давай! Божена, не витирай кози об плаття!
Тато виймає щось з шафи: Іра, що це за сведр?! Я таке не вдіну. На ньому олень намальований. Мене пацики засміють.
Мама: Коля, Олень - то твоє тотемне животне. Не вий@буйся, прошу, вдівайся. Глянь чи стрєлки рівні накрасила, ану?
Тато дивиться на маму і рже: Ірка, ну ти і напацькалась? Чого в тебе стрєлки закінчуються на вісках? Я знаю на кого ти похожа! Точно, на Тутанхамона! Памятаєш, ми передачу бачити про його саркофаг? Це ти цим так вдохновилась, да? А це шо шиньйон? Ну Бейонсе прям!
Мама шепче, щоб дитина не почула: Іди нах@й, Коля. Божена, я тобі шо сказала? Шо мама тобі казала? Не відривай етикетку від плаття, закинь її за шиворот. Мені ще його назад в магазин вертать після фотосесії.
Божена: Я хочу какать.
Мама вдіває пальто: Доця, клич тата, я вже взута. Їдемо! Де твоя шапка? Коля!!!
Тато, шукаючи ключі від машини: - Та йду! Не віщи! Задовбала, точно, як її маманька...
Мама з лєснічної площадки: Я все чую, придурок! Не чіпай мою маму! То свята жінка!..

На фотосесії:
Фотограф: Станьте біля ялинки, обійміться, посміхайтесь, дивіться в камеру!
Мама, посміхаючись: Коля, хватить чухаться!
Тато: Та сведр кусючий, зараза! Вже вавки собі на шиї роздер. Іра, ще довго? Тут жарко, в мене піт по дупі тече...
Мама посміхаючись: Ми тільки почали. Не ний! Ми ще навіть на санках у каміна не сфоткались, а тобі вже млосно, як дитина мала!
Фотограф: ...посміхаємось!
Мама крізь посмішку: Коля, ти, бл@ть, можеш на мене не дихать?! В мене заре туш потиче?
Фотограф: ...голову ліворуч, посміхаємось!
Тато, дивлячись в камеру: Іра, не мотиляй тим шиньйоном! Зараз мені очі виб’єш! Боже, коли це кончиться?!
Божена: Я хочу какать!
Фотограф: Татко, візьміть доцю на плечі. Мама, станьте біля них праворуч і вдавайте, що розпаковуєте подарунок. Так, саме так, більше емоцій, добре...
Тато позуючи: Ірка, ти шо перднула?
Мама, не випускаючи бутафорський подарунок з рук: Ти ідіот чи шо, я не можу понять?
Тато: Та смердить щось, труба. Чуєш? Фу, як здохло шось...
Божена: Я покакала.
Мама криком: Божена, ти шо? Я тобі скільки раз казала, треба проситись! Не доходить? Дівка здорова, сере в штани! Як не стидно! Іди стань там в куточку і чекай нас, ще годинка і буде все.
Фотограф: Тато, мамо, вилазьте на ліжко і вдавайте, що б’єтесь подушками. Так, ігриво! Мама, більше грації! Тато, дивіться в кадр! І скажіть, будь-ласка, вашій доці, щоб не лизала гірлянду на ялинці...
Мама знов кричить: Божена, зараз дам по дупі! Шо це за дитина, я не знаю. Коля, не махай мені подушкою перед мордою. Мене не буде видно в кадрі.
Тато в пів голоса : Іра, це якесь іздєватєльство... Скільки ти за це заплатила?
Мама: 200$ (збрехала, бо насправді 400$)
Тато: тобі п@зд@ дома...
Фотограф: тато, більше руху! Бийте маму подушкою, бийте! Мені треба екшин! Більше емоцій! Звільніть вашу пристрасть!
Мама крізь посмішку, мотиляючи подушкою і намагаючись відтопирити попу: Ти чуєш, шо тобі людина каже?! Шо ти, як колка ковтнув! Бий нормально! Бий!
Тато замахується подушкою із-за вуха: На!!!! На!!!! На!!!!
Мама падає з ліжка. Підводиться. Шиньйон набакір, накладні вії відпали, одна висить над губою: Ай, ти що, больний? Ти мені ледь ключицю не зломав, придурок кончаний!
Фотограф: ...думаю, досить. Зробила багато вдалих кадрів, буде з чого вибрать. Дякую!
Тато, з полегшенням: Слава Богу! Божена, вийми новорічну іграшку з рота і віддай тьоті. То не наше. Бери курточку. Поїхали додому!
Їдуть в машині мовчки. Обісрана Божена заснула на задньому сидінні.
Мама, перериваючи тишу, починає плакать: Я не можу повірить, що ти мене вдарив, Коля. Я просто в це отказуюсь вірить!
Тато: Ірка, ну ти і мозгоклюйка! Ти мене сама просила? Просила! Екшин -х@єкшин вам подавай! І я ще й винен. Ну кабздєц!
Мама витирає сльози: Це кінець. Я забираю малу і йду до батьків жить!
Тато: Ага! Йди! Шиньйона не забудь, приморочена!

Через два тижні у маминому інстаграмі з’являється свіже новорічне фото, на якому вся сім’я обіймається біля студійної ялинки, тримаючи в руках бенгальські вогні. Підпис до фото «Друзі, з Новим роком! Пам’ятайте, нема нічого важливішого за любов і сім’ю! Бережіть і поважайте один одного. Дякую тобі, коханий, за розуміння і підтримку. Ти в мене найкращий. Завжди поряд, завжди надихаєш бути ніжною та люблячою. Дякую фотографу, що зовсім випадково підловила спонтанний момент нашого сімейного щастя. Непостановочні кадри - найкращі🎄🎄🎄 Ставте лайки, якщо вам сподобалось це фото😘😘😘 Ваша Іріша Даймонд»

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #129 : Грудня 12, 2019, 03:15:23 15:15 »

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Смішно.
« Reply #130 : Грудня 12, 2019, 03:19:30 15:19 »
НЕИЗВЕСТНЫЕ "ПОГЛУМИЛИСЬ" НАД ДОРОГИМ СПОРТКАРОМ ДРУГА И ТРЕНЕРА ЗЕЛЕНСКОГО (ФОТО)
Четверг, 12 Декабря 2019, 14:19
Неизвестные обрисовали дорогой спорткар, принадлежащий известному фитнес-тренеру, блогеру и личному другу президента Украины Владимира Зеленского Валерию Бабичу

 
Об этом спортсмен, тренировавший актеров студии "Квартал-95", сообщил 12 декабря, передает "ДС" со ссылкой на "Вести".



Издание со ссылкой на страницу Бабича в Instagram сообщило, что он опубликовал видео, на котором видно, что автомобиль Dodge Charger SRT-8, раскрашенный в цвета "Зе-команды", облит красной краской. Кроме того, злоумышленники зачеркнули надпись "Зе", заменив его на оскорбление.

Комментируя происшествие, Бабич отметил, что это-то чья-та месть за его дружбу с Зеленским и поддержку президента.

"Хотя я ж не Зеленский, я его друг. Теперь придется полностью перекрашивать машину", - подытожил он.



По состоянию на 14.10 на страницах Бабича в Instagram и Facebook видео, о котором упоминают "Вести", нет. Тем не менее в сети появились фото (см. ниже) "нападения вандалов".

За посиланням фотки фітнес-тренера і автівки

https://www.dsnews.ua/society/neizvestnye-poglumilis-nad-dorogim-sportkarom-druga-12122019141900



Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #131 : Грудня 12, 2019, 03:28:38 15:28 »
Анекдот:

- Ты бы согласился отрезать палец за 100000 долларов?
- Смотря кому.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #132 : Грудня 12, 2019, 03:29:20 15:29 »
- Не делайте из меня дурака!
- Извините, но материал такой подходящий...

 :smilie5:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #133 : Грудня 12, 2019, 03:30:16 15:30 »
- Розочка,и как бы уже табе тонко наменкуть на секс?
- Ой, Моня, вот сейчас было достаточно тонко.

 :smilie5:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #134 : Грудня 12, 2019, 03:31:09 15:31 »
Сын спрашивает у отца:
- Пап, а кто я по национальности, по крови?
- Сын, национальность - это не самое главное, главное - человек
- А всё же?
- Ну, мама твоя русская, я - еврей. А почему ты спрашиваешь?
- Да вот, тут в школе предлагает один велосипед за пятьдесят баксов, а я никак не могу решить: либо сторговать до тридцадки, либо стырить.
 :smilie7:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #135 : Грудня 12, 2019, 03:33:14 15:33 »
- Ну ты и жирная, - сказал Моня, глядя на муху...

....Но летящую в голову сковородку, уже было не остановить!

 :smilie5:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #136 : Грудня 12, 2019, 03:35:40 15:35 »
- Я  знаю, Роза, ты меня ненавидишь,и придешь плюнуть
мине на могилку, когда я умру!
- Ну, шо ты такое говоришь, Сара, я ненавижу стоять в очередях.

 :smilie5:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Смішно.
« Reply #137 : Грудня 12, 2019, 03:38:09 15:38 »
НЕИЗВЕСТНЫЕ "ПОГЛУМИЛИСЬ" НАД ДОРОГИМ СПОРТКАРОМ ДРУГА И ТРЕНЕРА ЗЕЛЕНСКОГО (ФОТО)
Четверг, 12 Декабря 2019, 14:19
Неизвестные обрисовали дорогой спорткар, принадлежащий известному фитнес-тренеру, блогеру и личному другу президента Украины Владимира Зеленского Валерию Бабичу


"Хотя я ж не Зеленский, я его друг. Теперь придется полностью перекрашивать машину", - подытожил он.



Тебе так тонко намекнули , что такое говно однозначно нужно перекрашивать. Такое говно везде размалюют даже не знаня кто ты такое.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Смішно.
« Reply #138 : Грудня 13, 2019, 01:05:06 13:05 »


Если только захотеть,  можно и на пляже  быть.
 :smilie1:

.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Смішно.
« Reply #139 : Грудня 13, 2019, 01:09:14 13:09 »
Давно не дивлюсь Г+Г але ось натрапив на 10тихвилине попурі від майстра :smilie3:

&feature=youtu.be

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Смішно.
« Reply #140 : Грудня 13, 2019, 01:38:10 13:38 »
Давно не дивлюсь Г+Г але ось натрапив на 10тихвилине попурі від майстра :smilie3:

&feature=youtu.be
  :smiley24:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Смішно.
« Reply #141 : Грудня 14, 2019, 07:17:03 19:17 »
 Будівельникам присвячується:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Смішно.
« Reply #142 : Лютого 12, 2020, 12:38:49 12:38 »
Я обещала папе не говорить
Feb. 10th, 2020 11:40 pm
novich_ok: (Default)
Это было в пятницу. Иду с работы домой, на улице довольно скользко, но дорожки где почищены, где посыпаны песком. Впереди идут мама с дочкой. Мама идет нормально, дочка (на вид лет 7-9) то держится за руку, то отбегает. На раскатанном школьниками месте девочка подскальзывается и падает.

— БЛЯДЬ! — громко и отчетливо говорит девочка.

— Что ты только что сказала? — спрашивает мама.
Девочка молчит.
— Кто тебя этому научил? — спрашивает мама.
Девочка молчит.
— От кого ты это услышала? — спрашивает мама.
Девочка молчит.
— Не молчи! — говорит мама. — Почему ты молчишь?

— Я обещала папе не говорить. — стеснительно отвечает дочка.

Дальше мама объясняет, что «блядь» — плохое слово, его говорить нельзя, дочка соглашается.

Они идут некоторое время в тишине, потом дочка останавливается и поднимает глаза на маму.
— Маам. — говорит она. — Вот это плохое слово, его нельзя. А что тогда надо говорить, когда наебнешься?
Crossposts: https://novich-ok.livejournal.com/900696.html

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Смішно.
« Reply #143 : Лютого 13, 2020, 06:30:52 06:30 »
А де злата??

Злата, сподіваюсь, що з Вами все ок. Дякую Вам за Ваші слова підтримки, коли мене забанили. Ви ризикували бути забаненою самою, але не побоялися висловити свою думку.

Дуже Вам дякую!

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Смішно.
« Reply #144 : Лютого 13, 2020, 01:33:43 13:33 »
Супрун проілюструвала пост про світовий день презерватива фото... Рабиновича і Медведчука
Сьогодні, 12:45

Фото: facebook.com / Уляна Супрун
Відповідний пост з'явився на сторінці Уляни Супрун у Facebook


Колишня в.о. міністра охорони здоров'я Уляна Супрун супроводила текст про презервативи фотографією проросійських політиків Віктора Медведчука і Вадима Рабиновича. Відповідний пост з'явився на її сторінці в Facebook.

«Сьогодні Світовий день презерватива. Завтра, у День святого Валентина, кожну секунду в світі будуть використовувати по 87 презервативів, тому дане повідомлення про те, як правильно їх вибирати і як правильно ними користуватися. А користуватися ними стоїть завжди! Презерватив - засіб контрацепції бар'єрного типу. Це єдиний спосіб запобігти інфекції, що передаються статевим шляхом, та вагітності водночас. Його ефективність становить 98%, але у випадку, коли його правильно використовують», - написала Супрун.

Ексочільниця МОЗ також розвіяла деякі міфі про цей вид контрацепції.

Наприклад, Супрун написала, що твердження, ніби презервативи не мають терміну придатності, - невірне. Прострочені презервативи легко рвуться.

Крім того, колишня в.о. міністра підкреслила, що презервативами треба користуватися завжди, а не тільки тоді, коли партнерка п'є оральні контрацептиви. Адже, крім усього іншого, презервативи захищають від інфекцій.



Разом з тим Супрун детально розписала, як слід користуватися цим видом контрацепції. Але, що цікаво, пост вона супроводила фото Медведчука і Рабиновича з підписом: «Сьогодні світовий день презерватива. Завжди користуйтеся ними!»


Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Смішно.
« Reply #145 : Лютого 16, 2020, 03:52:06 15:52 »
No money No honey

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Смішно.
« Reply #146 : Лютого 17, 2020, 07:35:19 19:35 »
 Гумористичні п'ятихвилинки "Наші без раші

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Смішно.
« Reply #147 : Лютого 27, 2020, 09:03:28 09:03 »

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33072
  • Стать: Чоловіча
Re: Смішно.
« Reply #148 : Березня 02, 2020, 08:22:27 08:22 »
 :smilie5:



Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Смішно.
« Reply #149 : Березня 06, 2020, 08:35:31 20:35 »
...