Автор Тема: Протеиновые батончики  (Прочитано 1953 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Протеиновые батончики
« : Квітня 02, 2018, 04:23:45 16:23 »
Есть ли польза от протеиновых батончиков? Или лучше чистый протеин покупать?

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Протеиновые батончики
« Reply #1 : Квітня 04, 2018, 04:41:21 16:41 »
Мой муж перед тренировками принимает протеин. А для "перекуса" покупает себе  спортивные батончики  https://belok.ua/protein/proteinovye-batonchiki/  Я и сама их люблю) Вкусные и полезные.

Offline Vasa

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Протеиновые батончики
« Reply #2 : Вересня 13, 2018, 01:18:52 01:18 »
Я начал ходить в зал и хочу начать принимать, протеин, скажите нормальный он в батончиках или лучше порошок покупать?
« Останнє редагування: Вересня 14, 2018, 12:42:33 00:42 від Vasa »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Протеиновые батончики
« Reply #3 : Вересня 13, 2018, 08:26:43 08:26 »
Я начал ходить в зал и хочу начать принимать, протеин, скажыте нормальный он в батончиках или лучше порошок покупать?
Порошок, Вася и только порошок - береш пачку, разводиш водой и жреш все эту хрень, пока в глазах черти не появятся.
Увеличивай дозу каждую неделю, пока не увидишь, что мышечная масса твои мускул стала шире твоего торса.
 :smilie7:

Offline Volodia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Протеиновые батончики
« Reply #4 : Вересня 16, 2018, 11:16:40 23:16 »
Я начал ходить в зал и хочу начать принимать, протеин, скажите нормальный он в батончиках или лучше порошок покупать?
Спортивное питание очень полезное если принимать в разумных дозах и знать для чего вы понимаете и что это вам даст. Насчет протеина, то могу посоветовать вам А насчет покупки, то могу посоветовать вам сывороточный протеин, он более действующий нежели обычный. Я его покупаю в магазине Fitnutrition . А принимать советую после тренировки для восстановления и мышечного роста.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Протеиновые батончики
« Reply #5 : Вересня 20, 2018, 01:25:31 01:25 »
на батонциках далеко не выедешь) креатин, протеин и гейнеры тебе в помощь
ну для особых случаев витаминки пропей  :smilie5:

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Протеиновые батончики
« Reply #6 : Вересня 20, 2018, 07:53:59 07:53 »
Спасибо большое за дельные советы!

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Протеиновые батончики
« Reply #7 : Січня 14, 2019, 05:19:08 17:19 »
Добрый вечер. Я решил похудеть и сменил свой обычный образ жизни. Стал посещать тренажерный зал, а проконсультировавшись с личным тренером решил попробовать аминокислоты bcaa https://musclestore.com.ua/bcaa. Заказал в интернет магазине спортивного питания Scitec Nutrition BCAA Xpress со вкусом Кола-лайм, принимаю ежедневно дважды: утром и во время тренировки. Эффективное средство от крепатуры мышц, придает сил и энергии. делая тренировки намного продуктивнее!

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Протеиновые батончики
« Reply #8 : Березня 22, 2019, 03:54:14 15:54 »
Польза от протеиновых батончиков не меньше, чем от обычного протеина в баночках. При этом батончики более приятные на вкус и более удобные в применении. Я вот покупаю для тренировок белковые протеиновые батончики: https://mega-mass.ua/batonchiki/belkovye/ , и получаю желаемых эффект. У меня цель подтянуть свое тело и сделать его более спортивным, и с такими батончиками я к своей цели иду быстрыми темпами.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Протеиновые батончики
« Reply #9 : Квітня 28, 2020, 05:00:05 17:00 »
Батончики - это больше для закрепления. Чисто на одних их не накачаешь мышцы. Всё-таки лучше чистый протеин в купе с гейнерами, углеводами и тд. Вообще для своего телосложения надо подбирать. И лучше к тренеру обратиться, а он тебе уже посоветует что брать. Я когда в зал стал ходить, тренер сам подошёл и сказал, что мне необходимо для набора массы. И ещё даже магазин https://bioeffect.com.ua/catalog/sportivnoe-pitanie посоветовал, где цены пониже. Вот покупаю разнообразный спортпит, а не только протеин, качаю мышцу.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Протеиновые батончики
« Reply #10 : Червня 13, 2020, 06:43:49 18:43 »
Да, это неплохой вариант для перекуса, но для тренировок надо покупать полноценный протеин. Я заказываю всегда в магазине Носорог, ведь у них фирменный продукт по приемлемой цене. В этом месяце хочу купить протеин для роста мышц https://nosorog.ua/protein/po-naznacheniju-/protein-dlja-rosta-myshts/ Аминокислоты у меня еще с того месяца остались, а также витамины, которые мне посоветовал тренер взять.

Offline Mark.V

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Стать: Чоловіча
Re: Протеиновые батончики
« Reply #11 : Червня 28, 2020, 04:19:57 04:19 »
Несомненно, качественное спортивное питание помогает добиться отличных результатов. Лично я для улучшения мышечного роста, повышения выносливости мускул и ускорения процесса восстановления после трени принимаю вот такой https://gym-training.com/ru-ua/market/product/power_pro_whey_protein_2000_grams комплексный протеин Whey Protein. Очень эффективный состав, легко усваивается, однозначно, рекомендую.

PS Фото прилагаю:


Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Протеиновые батончики
« Reply #12 : Липня 07, 2021, 03:41:44 15:41 »
Я считаю что в еде недостаточно элементов, спортивное питание отлично даст вам больше возможностей улучшить результаты ваших стараний на тренировках. Безусловно если придерживаться правильно питания, режима, ходить в зал и еще и спортпит то эффект от совокупности всего будет вау! Мне нравится тренболон отзывы не плохие, он хорошо улучшит силовые показатели и поможет избавиться от жировых прослоек, еще имеет ряд других преимуществ.