Автор Тема: Происхождение %уйла  (Прочитано 432 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26901
Происхождение %уйла
« : Квітня 07, 2018, 06:15:42 18:15 »
Путин в Дрездене

Цитувати
......
Итак, до краха режима Путин успел поработать в Дрездене около четырех лет (1985-89). Чем он занимался там? — Формально был директором Дома советско-германской дружбы. Т.е. зав. клубом. Но что он делал по основной своей профессии? — На этот счет информации немного, кто знает — те предпочитают молчать.

За истекшие 30 лет говорить на эту тему решились только двое: Владимир Гортанов, подполковник КГБ и Дитмар Клодо, международный террорист 1980-х гг. И рассказывают они весьма любопытные вещи.
......
« Останнє редагування: Квітня 07, 2018, 06:54:45 18:54 від admin »

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Re: Происхождение %уйла
« Reply #1 : Квітня 08, 2018, 02:29:17 14:29 »
Гарний огляд. Окремо від змісту, що є, безперечно, цікавим, не можу позбутися відуття, що сьогоднішній Пу дуже вже відрізняється від Пу 20 -літньої давнини. Тільки мені здається, що вікові зміни не можуть бути такими разючими? Знаю, інтернет повний різних конспірологічних теорій. Але ж тут результат на морді лиця.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26901
Re: Происхождение %уйла
« Reply #2 : Квітня 08, 2018, 03:53:38 15:53 »
Гарний огляд. Окремо від змісту, що є, безперечно, цікавим, не можу позбутися відуття, що сьогоднішній Пу дуже вже відрізняється від Пу 20 -літньої давнини. Тільки мені здається, що вікові зміни не можуть бути такими разючими? Знаю, інтернет повний різних конспірологічних теорій. Але ж тут результат на морді лиця.

Меня столь большие отличия просто шокируют

Правда говорят что это может быть последствиями пластики, хз