Автор Тема: Інформація для ідіотів-педрофілів (Слав"янськ через 4 роки)  (Прочитано 509 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8051
  • Стать: Чоловіча
Охранявшая Януковича СБУ и «профашистская» Лавра. 4 года спустя никто не наказан

Оккупация материковой Украины началась в Славянске 12 апреля 2014 года. Пришельцы из-за поребрика подкатили к горотделу милиции. Поджарые, отлично экипированные, без опознавательных знаков. Привязали трос к древнему пазику и решетке на 1 этаже, театрально «взяли крепость». Сразу подтянулись местные алкаши и наркоманы, водрузили триколор. «Рос-си-я! Ура-а!». Градоначальница успокоила зевак, назвав захватчиков «нашими ребятами».

А 6 июля 2014 г. страну облетела фарфоровая улыбка министра обороны Валерия Гелетея: «Пане Президент, ваша вказівка виконана, місто зачищене від терористів», — докладчика крупным планом снимали телекамеры.

Как сегодня, по прошествии 4 лет, воспринимаются эти события? Проукраинские активисты из Славянска вспомнили дни, проведенные в оккупации, рассказали «ОРД» правду о т.н.  освобождении города, оценили «послемайдановскую» власть и поделились прогнозами.

...................
- Как долго еще продлится война?

- Якби ми в 2014 році вигнали з Донбасу російських найманців, можна було б робити прогнози. Але зараз мої прогнози не втішні. От побачите — будуть ще кроваві події, бо зло в людях накопичується, причому у всіх. Керівництво нашої держави сваритися з Росією не хоче.


http://ord-ua.biz/2018/04/12/ohranyavshaya-yanukovicha-sbu-i-profashistskaya-lavra-4-goda-spustya-nikto-ne-nakazan/

ФОРУМНІ ДЯТЛИ! ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ЦЮ СТАТТЮ, НЕ ПОЛІНУЙТЕСЯ!

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Йди ти нах, хуйлобот  :smiley14:

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Вигнати кацапів з Бомбасів не реально, хоч сьогодні, хоч в 2014 -15-16.. Будьте реалістамі, або хочаби соблюдайте чергу, перед вамі стоять Придністров я, Абхазія, Осетія, Сирія.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Вигнати кацапів з Бомбасів не реально, хоч сьогодні, хоч в 2014 -15-16.. Будьте реалістамі, або хочаби соблюдайте чергу, перед вамі стоять Придністров я, Абхазія, Осетія, Сирія.

Не перед, а за

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Охранявшая Януковича СБУ и «профашистская» Лавра. 4 года спустя никто не наказан

/i]


А когог пофамильно ты хочешь что-бы наказали? Тебя наказание вывески СБУ и лавра устроит?



Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
Це підкацапне бюторасне чмо, воно хоче жирний тухес їбливої макаки на табуретку воздвігнуть  :weep:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Це підкацапне бюторасне чмо, воно хоче жирний тухес їбливої макаки на табуретку воздвігнуть  :weep:

Это совки. Совок по другому как всех посадитть и всех расстрелять другой модели поведения не знает. Совку такие понятия как законность и правосудие чуждые термины. Верх правосудия для него Швондеры в кожанках.