Автор Тема: СБУ: Росія хоче ввести війська в Україну під приводом захисту російськомовних  (Прочитано 6269 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46275
  • Never give in!
http://ukrpravda.net/index.php?topic=46049.0

Послухай цього хоопця і побачиш що відрізняє тебе від нормальної людини, засцяний кацапе.
If you are going through hell, keep going.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча


Судя по всем раскладам как раз зссаный кацап это ты дегенеративное колбасное животное. Ты что кацапская тварь думаешь, что тебе достаточно надеть буденновку в виде мовы и в тебе кацапа зассаного будет не узнать? Из тебя совковое кацапское так и прет , как из кремлядей.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Рускоязічие українця - паталогія, імперська великоросська відрижка.(явище ненормальне)
Українізація - (читай повернення українському обрусяченому народу рідної мови).(явище корисне)

Як би і все.


Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Рускоязічие українця - паталогія,

Патология это такие моводрочерные как ты , которые возомнили , что приватизировали эту землю и все другие украинцы обязаны быть похожими на вас ущербных дегенератов.  А я просто не хочу быть похожим на вас ограниченных  и ходить сроем , как вы того хотите соваковые. Ездуйте к себе в Московию и там ходите строем единообразно. Там вам плешивое Хуйло построило квази совок единообразный.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Зрозуміло.
Рекомендую ознайомитись.


і порозмірковувати, чому ж  українськім дітям дають такі моводрочерські (с) книжки


« Останнє редагування: Квітня 15, 2018, 09:38:53 21:38 від finli »

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2731

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Зрозуміло.
Ничего тебе дураку не понятно. Ты выйди в Николаеве на цнетральную улицу и объяви всех вокруг врагами Украины, что вы мне талдычите  мне требуя быть похожими на вас . И этих тоже объявите врагами Украины.


Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46275
  • Never give in!
Русскій йазик - аснова русскаґа міра.
Амінь
Всі ці южаніни - це кацапи яких завезли в Украіну після голодомору.
« Останнє редагування: Квітня 15, 2018, 11:20:42 23:20 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Русскій йазик - аснова русскаґа міра.
Амінь.

Слышь заполоребриковый моводрочерный посторонний прхожий в этой стране , а на какой секунде видео на тебе дегенерата посмотреть.  Где можно глянуть , как ты дегенеративное с "узким миром" борешься. Пока я вижу , что ты колбасное говно на "узкий мир" здесь пашешь дискредитируя все украинское провоцируюя  часть Украины оказать сопротивление дегенератам , которых ты здесь олицетворяешь говно ты узкомирное запоребриковое, что-бы дать какой-то видимый повод путлеру кого-то там защищать от вас., о чем и говорит СБУ.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46275
  • Never give in!
Ти кацап. Тупий і агресивний бо тобі по пиці ще ніхто не дав.  :smilie5:
Запхай собі  нікалаєв у дупу.  :smilie7:
Там одна кацапня і скацаплені.
Лише Кабс один нормальний. Але він огірками зайнятий. Треба його на тебе навести. Він тобі писок натовче. :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Ти кацап.

Кацап как раз ты тварь запоребриковая. Я в курсе , что длетом прошлого года Пригожин набирал продажных ботов владеющих мовой. Тебе за мову Пригожин доплачивает или ты здесь изрыгаешь гной москальский без доплаты?   

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46275
  • Never give in!
А чому б тобі на історічєскую родіну в кацапію не повернутися?. Там усі твої.  :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
А чому

Я у себя дома , а ты говно запоребриковое . Иди нахуй скотина москальская , Пригоженская соска.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46275
  • Never give in!
Розслабся. Хуйло, твій саатєчєствєннік,  восени тебе визволить від мовноозабочєнних.
Ти вже для його бурятів-асвабадітєлєй списочки приготував. ?
If you are going through hell, keep going.

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Потому я вас  моводрочерных дебилов и посылаю нахен по причине вшей дебильности.  Ты как баран смотришь на картинки и не понимаешь что на них. Ну и где ты увидело четкую корреляцию? Четкая корреляция была бы тогда , если бы твои картинки четко совпадали с Лугандоном.  А так на них отмечено , что вы моводрочеры дебилы.  Вы тут сопели надуваете пользуясь тем , что вас "узкий мир"" не атаковал, потому неизвестно сколько бы вас моводрочеров лягло под кремль. Я уверен , что моводрочеры бы первыми лягли под кремлядей , потому что это по сути не "узкий мир", а "совковый мир", который вы совки моводрочерные пытаетесь распространить на Украину  к большому удовольствию кремля.  А вот нас "узкий мир" атаковал и именно те , которых вы моводрочеры во враги записываете отстояли свою землю  , даже без помощи гос.структур.  И еще совершенно неизвестно , кто настоящие украинцы, те кто себя уже показал или вы совки моводрочерные.
Вибачайте, але це для мене забагато узкомріності одразу, тому як і обцяв - йдете в ігнор.  :shuffle:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Рускоязічие українця - паталогія,

Патология это такие моводрочерные как ты , которые возомнили , что приватизировали эту землю и все другие украинцы обязаны быть похожими на вас ущербных дегенератов.  А я просто не хочу быть похожим на вас ограниченных  и ходить сроем , как вы того хотите соваковые. Ездуйте к себе в Московию и там ходите строем единообразно. Там вам плешивое Хуйло построило квази совок единообразный.

Ну захуярь ще кістку у носа і абрєзаніє собі зроби - і будеш ти кістконосим обрізаним укрАінцєм і " нєтакім, как ви всє, жлаби нєабразованиє".  :smilie8:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Вибачайте, але це для мене забагато узкомріності одразу, тому як і обцяв - йдете в ігнор.  :shuffle:

Ты конечно можешь меня поставить в игнор , котлько проблема, которую вы с дуру порождаете от этогог не исчезнет. Более того она будет муссироваться Москвой с вашей же помощью и в конце концов проблема возникнет у меня , а не у запоребриковой котяры.  А твой игнор - это свидетельство отсутствия аргументов с твоей сторон.  Корреляция между мовой и "узким миром" это полная чушь ни чем не подтвержденная. Не влияет мова на которой общаются украинцы на приход туда "узкого мира". А вот дурное пингование этой темы и возбуждение ненависти по этому признаку как раз и может к этому привести. Как говорят на востоке "девять беременных женщин не могут родить ребенка за месяц" , так и здесь пингование этой темы не может привести к мгновенному изменению мировидения большой части украинцев , а приедет только к проблеме. Мы таким дурным пингованием уже породили себе проблемы с румынами и венграми.  Зачем оно нам нужно было , никто из вас ответить не сможет. Но то малая часть от которой Москве нет прямого профита.  А сейчас пошла то же дурь на огромную часть, да еще такую где Москва заинтересована, что приведет в итоге не к дипломатическим сварам , а ко второй волне наступления "узкого мира".

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Цитувати
Мы таким дурным пингованием уже породили себе проблемы с румынами и венграми.


Ми? :smilie10:  Українці винні у проблемах з угорцями і румунами? :Sho_za:

Южанін . Ви нічого не поплутали?  :smilie10: :smilie10: :smilie10: :smilie10:

 українцям впарюють анклави ціх країн на українських територіях.
І ми ще й винні?

Охуєть... :smilie10:

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Завтра араби відпиляють пів Парижа, а винен буде французький націоналізм, що не зумів задовільнити пацанів з бородами.

Охуєть... :smilie10:

 


Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Мдя, Ферал Кет розвів Южанина як кошеня

Язик мій - ворог мій
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
НЕ БУДЕ Ніяких компромісів у просуванні українізації  території України !
Це буде втілено.




Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча


Южанін . Ви нічого не поплутали?  :smilie10: :smilie10: :smilie10: :smilie10:


Я совершенно ничего не перепутал, а вот вы явно не понимаете происходящее воя свою тупую мантру , про все как один.

Под каким соусом вся эта дурь была сделана ? Все это делалось под соусом обеспечить адаптацию тех жителей для жизни в Украине. И опять по большевистски решили приказным порядком указивками , циркулярами и законами принести тем людям "лучшую жизнь" по мнению дегенератов кабинетных. К чему это привело мы видим.

Никто из кабинетных не задался вопросом, а почему та часть украинцев связывает свое будущее не с Украиной , а с Венгрией и Румынией? Может в нашем доме что-то не так и не привлекает их будущее с Украиной?  Вместо того что-бы устранять причины , решили "осчастливить " их принудительно приказами и получили отторжение, обратный эффект и дополнительную зону напряжения.  А сегодня тоже самое решили сделать с огромной частью украинцев , при том , что Москва этого только и добивается.  Посчитать к чему это приведет не нужно большого аналитического ума. Нашу свару воспринимайте как микромодель в лабораторных условиях.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Цитувати
Может в нашем доме что-то не так и не привлекает их будущее с Украиной?

Може. Ми нікого не тримаємо силою в Україні.

Зі. І я з Вами не сварюсь.
Сприймаєте українізацію як образу?
Так це не мої проблеми, а Ваші.
У мене все гаразд, і претензій до ущємлєня язика я не маю.
« Останнє редагування: Квітня 16, 2018, 12:15:52 12:15 від finli »

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Может в нашем доме что-то не так и не привлекает их будущее с Украиной?

Може. Ми нікого не тримаємо силою в Україні.

Ну так , что? Мы пошли в "узкий мир" вместе со своими областями? Это уже было в 2014 году.  Вы к этому стремитесь?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Определенная категория просто окрысилась на "Южанина" не найдя даже для одного "Южанина" никаких убедительных аргументов. И "Южанин" не самый яркий представитель того , что обитает у нас здесь сегодня.  Но даже для меня нет ни каких аргументов , а все аргументы подменяются пустыми лозунгами и пусто-порожним трепом. А как вы собираетесь убеждать тысячи , да еще подогретых и даже вооруженных Москвой?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Цитувати
Может в нашем доме что-то не так и не привлекает их будущее с Украиной?

Може. Ми нікого не тримаємо силою в Україні.

Ну так , что? Мы пошли в "узкий мир" вместе со своими областями? Это уже было в 2014 году.  Вы к этому стремитесь?

Вам вирішувати. Але, вже ясно, якщо рускій язик важливіший за Україну.
Мабуть конструктивної розмови не буде.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Может в нашем доме что-то не так и не привлекает их будущее с Украиной?

Може. Ми нікого не тримаємо силою в Україні.

Ну так , что? Мы пошли в "узкий мир" вместе со своими областями? Это уже было в 2014 году.  Вы к этому стремитесь?

Вам вирішувати. Але, вже ясно, якщо рускій язик важливіший за Україну.
Мабуть конструктивної розмови не буде.

Для нормальнвых людей язык - это просто средство коммуникации. Но вы из этого сделали транспорант и фетиш, да еще  ив условиях войны.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Які Вам Южанін аргументи треба?

Ми мовами не торгуємо.
Україна= українська мова і культура (при всій повазі до мов і культур меншин).

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Фетиш?

Ми просто зберігаємо свій народ, його спадок, носіїв культурно-етнічних цінностей.
І дуже Добре що є Держава Україна, яка ще має засоби захисту цього всього, у тому числі і силові.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча


Ми мовами не торгуємо.
Україна= українська мова і культура (при всій повазі до мов і культур меншин).

Это ты считаешь аргументом?  Знаешь, что ты в реале получишь на такой "аргумент"? Ты получишь "да пошли вы... ( а дальше будет тирада из того же секелевского пропагандона, что вы тут вещаете) " а в конце выстрел из гранатомета для убедительности.