Автор Тема: Петіна політична кар"єра накривається мідним тазом  (Прочитано 3115 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Смотри, Бумеранг...я тебе на пальцах объясню...обезьяне юльковской....
Вы - прокремлевская, ватная, русскомирная колонна. такого жлобья...допустим вы насобираете...и выиграете. Дальше вы начнете СЛИВАТЬ Украину. Это обязательно. Это записано у Прошмандовки в ДНК-коде. Пока народ раздуплится...пока
врубится...даю пол-года.
Сколько атошников с УБД? 400 тысяч. Сколько было на передке РЕАЛЬНО? Допустим 80-100 тысяч. Как ты думаешь, что с ВАМИ будет?
Думай...Давай...рвитесь к власти, подписывайте себе приговор. Учти...Я...ТЕБЯ....ХУЙ ПОЖАЛЕЮ. А таких, как я - пара-другая-третья десятков тысяч наберется. Ты и твоя Юля - для меня *уи собачьи. Только порпобуйте просрать Украину...А вы ПОПРОБУЕТЕ. Я и ТЫ это знаем...Ну, давай...
Гео, не обращайвт  внимание и не тратьте силы не сумасшедшего Бума.
У него давно не все дома, а Юляше... такие шизы как раз для массовки нужны.
Они не за ней пойдут, а за деньгами, которые она будет давать для картинки по ящику.
Юле давно закрыт вход на ТВ, кроме региональных СМИ - 112 Украина, News One и пр. теле-кошмары...
Потому она набирает себе в Штаб... таких вот Бумов и те, за идею или за пайку каши... строчат высеры где только могут.
Есть такая теория: не можешь победить - бреши.
Чем больше обман, тем больше в него верят.
И Бум это прекасно понимает, потому как против Пети у Мамки... толком ничего реального нет.
Но Петя не хочет лишний раз делать Мамце рекламу: воевать с умалишенными - не гуманно.
Потому он ее не трогает и все ее понты пропускает мимо ушей.
Тем самым Петя стоит выше и реально делает то, что должен През. для Украины.
 :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Смотри, Бумеранг...я тебе на пальцах объясню...обезьяне юльковской....
Вы - прокремлевская, ватная, русскомирная колонна. такого жлобья...допустим вы насобираете...и выиграете. Дальше вы начнете СЛИВАТЬ Украину. Это обязательно. Это записано у Прошмандовки в ДНК-коде. Пока народ раздуплится...пока
врубится...даю пол-года.
Сколько атошников с УБД? 400 тысяч. Сколько было на передке РЕАЛЬНО? Допустим 80-100 тысяч. Как ты думаешь, что с ВАМИ будет?
Думай...Давай...рвитесь к власти, подписывайте себе приговор. Учти...Я...ТЕБЯ....ХУЙ ПОЖАЛЕЮ. А таких, как я - пара-другая-третья десятков тысяч наберется. Ты и твоя Юля - для меня *уи собачьи. Только порпобуйте просрать Украину...А вы ПОПРОБУЕТЕ. Я и ТЫ это знаем...Ну, давай...
Гео, не обращайвт  внимание и не тратьте силы не сумасшедшего Бума.
У него давно не все дома, а Юляше... такие шизы как раз для массовки нужны.
Они не за ней пойдут, а за деньгами, которые она будет давать для картинки по ящику.
Юле давно закрыт вход на ТВ, кроме региональных СМИ - 112 Украина, News One и пр. теле-кошмары...
Потому она набирает себе в Штаб... таких вот Бумов и те, за идею или за пайку каши... строчат высеры где только могут.
Есть такая теория: не можешь победить - бреши.
Чем больше обман, тем больше в него верят.
И Бум это прекасно понимает, потому как против Пети у Мамки... толком ничего реального нет.
Но Петя не хочет лишний раз делать Мамце рекламу: воевать с умалишенными - не гуманно.
Потому он ее не трогает и все ее понты пропускает мимо ушей.
Тем самым Петя стоит выше и реально делает то, что должен През. для Украины.
 :smilie7:

Не надо недооценивать шариковых. Их у нас OVER 9000. Эта чмонота вылезет в НУЖНЫЙ момент и...нет не убъет из ДШК или КПВТ...просто ТОЛКНЕТ под колею в метро, когда ты будешь с девушкой.

Это я гиперболизировал для доходчивости. Ты понимаешь, что с ГНИДАМИ бороться тяжелее всего? Не с открытым врагом...то все херня...

С ГНИДАМИ.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33022
  • Стать: Чоловіча
Коротше, не вийшло в макаківця прозондувати грунт на тему просування бапціного тухеса на табуретку.

Тобто вийшло, але з негативним результатом - насували хуїв його мавпі, ще й йому самому на здачу залишилось  :laugh: 

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Коротше, не вийшло в макаківця прозондувати грунт на тему просування бапціного тухеса на табуретку.
Тобто вийшло, але з негативним результатом - насували хуїв його мавпі, ще й йому самому на здачу залишилось  :laugh:
А як же без цього.
Вiн думае, що його висери та простирадла щодня читають.
БЮТ дае рознарядку, Бум iз самого ранку приходиь й строчiть.
Що цiкаво - в тому самому стилi, як колись строчiли доноси в ЦК КПСС - все розписуе по полицях, аби нi чого не пропустити.
Мамця таким Бумам повинна по двi зараплати платити.
Але Бум кожний раз вiдхрещуеться - Яке менi дiло до Юлii Володiмирiвни...
 :smilie7: