Автор Тема: Что посоветуете?  (Прочитано 1623 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Что посоветуете?
« : Квітня 16, 2018, 12:00:09 12:00 »
 На сегодняшний день, все большей популярности набирает паназиатская кухня...
  Решили с подругой сходить в хороший ресторан и попробовать такие блюда.
  Посоветуйте пожалуйста заведения, в Киеве в котором паназиатская кухня, хорошая коктейльная карта и нормальный сервис.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Что посоветуете?
« Reply #1 : Квітня 16, 2018, 05:02:21 17:02 »
На сегодняшний день, все большей популярности набирает паназиатская кухня...
  Решили с подругой сходить в хороший ресторан и попробовать такие блюда.
  Посоветуйте пожалуйста заведения, в Киеве в котором паназиатская кухня, хорошая коктейльная карта и нормальный сервис.
Молодой организм принимает в себя любую кухню.
Главное, что бы у вас не было аллергии на ряд непривычных нам морепродуктов.
 :smilie7:

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Что посоветуете?
« Reply #2 : Квітня 17, 2018, 11:04:19 11:04 »
 Мне очень, нравится паназиатская кухня.
 Часто отдыхаем с мужем в ресторане "Boho" https://boho.kiev.ua/ , в котором замечательно готовят такие блюда и хорошая коктейльная карта, отличный сервис и уютная обстановка.
 Советую.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Что посоветуете?
« Reply #3 : Квітня 18, 2018, 11:38:57 11:38 »
Спасибо огромное. Замечательный ресторан и отзывы только положительные.

Offline AnnaLi

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
Re: Что посоветуете?
« Reply #4 : Травня 21, 2018, 11:25:51 23:25 »
спасибо

Offline Йокич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Что посоветуете?
« Reply #5 : Липня 27, 2018, 11:58:37 23:58 »
Недавно организовывал тимбилдинг в Киеве http://golf-center.com.ua/corporate-events/ и очень долго думал по поводу того чем людей кормить. В том числе рассматривал и паназитскую кухню. Но не рискнул. Мало ли, вдруг какая-то реакция бы возникла на необычные продукты. Остановился на европейской кухне и ресторане "Golf Center". Все очень понравилось.

Offline Kisho

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: Что посоветуете?
« Reply #6 : Липня 30, 2018, 05:21:32 17:21 »
мда уж

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Что посоветуете?
« Reply #7 : Березня 29, 2019, 04:34:32 04:34 »
А кто может посоветовать хороший духовой шкаф на кухню?

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Что посоветуете?
« Reply #8 : Березня 29, 2019, 04:58:32 04:58 »
 :Tyapnycia:
А кто может посоветовать хороший духовой шкаф на кухню?

перед непосредственным выбором духового шкафа стоит сразу же уточнять тип подключения, который будет для  вас актуальным. То есть от газа или же от электричества. Тут уже вам судить по тарифам, что будет для вас выгоднее. Если говорить о производителях, то лично мы покупали духовой шкаф от фирмы-производителя Aeg https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/filter/producer=aeg/ В целом за три года использования никаких нареканий на его счет у нас не было и нет.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Что посоветуете?
« Reply #9 : Березня 29, 2019, 06:53:50 18:53 »
А какие блюда популярны?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Что посоветуете?
« Reply #10 : Квітня 01, 2019, 11:23:02 11:23 »
Мне вот лично сейчас нужен дельный совет на счет выбора хорошей модели ноутбука для работы и развлечений в целом. Пересмотрел множество вариантов, но у каждого есть свои минусы и плюсы, а какую модель конкретно выбрать я пока не могу определится. Вот сейчас наткнулся на большой ассортимент ноутов https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/ Какой бы вы лично могли посоветовать из данного выбора приобрести? Или вообще, можете поделится своим личным опытом в выборе ноутов?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Что посоветуете?
« Reply #11 : Квітня 01, 2019, 02:29:40 14:29 »
Из недорогих - ASUS неплохо зарекомендовал, DELL имеет шансы, LG и SAMSUNG - всегда хорошее качество.
Главное в ноутах - количество ядер в працессоре и оперативная память (4 / 8) - чем больше тем лучше.
Для видеомонтажа нужны ноуты с хорошей штатной оперативкой + отдельная клава, потому как родная - это кошмар и ужас.
Так же желательно подключать отдельный монитор (в настройках Windows найдете блок Экран/Мониторы) и звуковые колонки, потому как штатный звук ноутов тихий и слушать музыку или Ю-Туб... совсем не годится.
При покупках прогоняйте модели на предмет видео-игр и видео, лучше всего с динамичными сценами - экшен, стрельба, погони...
Таким образом вы увидите работу процессора и провисания картинки... - можно сразу к Сети подключить и проверить скорость передачи данных по Wi-Hi каналу, который встроен в ноут во всех моделях - так вы сразу поймете, что не берете кота в мешке.
Конечно же, всегда проверяйте наличие рабочего блока питания и целой батареи - если надо, можете и запаску купить.
Средняя цена для современного ноута выпуска 2018-2019  г.г. должна быть от 150 до 300 долларов.
Не советую с рук брать б/у и ломанные - вы только убьете время в поиске запчастей и не факт, что ноут Вам долго прослужит.
 :smilie7:



« Останнє редагування: Квітня 01, 2019, 02:33:02 14:33 від Бувалий »

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Что посоветуете?
« Reply #12 : Травня 09, 2019, 05:11:04 17:11 »
А ноутбуки фирмы Леново почему не рассматриваете? Ведь они также популярны и реально работают долго и безотказно. У меня пару ноутбуков было в использовании этого производителя и я доволен их работой.

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Что посоветуете?
« Reply #13 : Травня 09, 2019, 05:46:28 17:46 »
А ноутбуки фирмы Леново почему не рассматриваете? Ведь они также популярны и реально работают долго и безотказно. У меня пару ноутбуков было в использовании этого производителя и я доволен их работой.

Реально сейчас ноутбуки фирмы Леново в тренде из-за своей дешёвой цены. Но цена никак не влияет у них на качество начинки. Ведь начинку они ставят в свои ноуты вполне достойную. У меня на фирме все ноутбуки фирмы Леново https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=lenovo/ и работают безотказно уже более 5 лет. Понятное дело, что в некоторых уже заменены жесткие диски из-за того, что они банально посыпались от старости, но снова же работоспособность ноутов отличная.

Offline jofajofa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Стать: Чоловіча
Re: Что посоветуете?
« Reply #14 : Травня 09, 2019, 05:57:24 17:57 »
Мне больше ноутбуки фирмы Делл нравятся - всё-таки америкосы их делают почти неубиваемыми) Хоть и стоимость этих ноутбуков высоковата, но зато качество соответственное.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Что посоветуете?
« Reply #15 : Травня 24, 2019, 01:41:46 13:41 »
А кто вообще мог бы посоветовать хороший смартфон для покупки?

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Что посоветуете?
« Reply #16 : Травня 24, 2019, 01:46:39 13:46 »
А кто вообще мог бы посоветовать хороший смартфон для покупки?

А что вообще в вашем понимании хороший смартфон? Просто ведь у каждого свои актуальные лично для него характеристики телефона, исходя из которых человек и выбирает для себя ту или иную модель смартфона. Для кого-то ведь сейчас важна камера, для кого-то эргономичность и тд.

Я вот лично могу сейчас посоветовать неплохую модель от китайцев Сяоми - Редми Нот 7 https://estore.ua/xiaomi-redmi-note-7-4-64gb-blue-mezhdunarodnaja-versija/ Как по мне, это очень неплохое решение на сегодняшний день, тем более за те деньги которые указаны на ценнике.