Автор Тема: Качественный детектор лжи (полиграф) в г. Киев  (Прочитано 1196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline KarabaSS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Что вы думаете по поводу проверки любимой через детектор лжи? А то слишком много отсылок к тому, что мне изменили. Один из вариантов предоставляющий полиграф услуги в г. Киев агенство detektor-lji.com/kiev у них отличная цена. С помощью такой процедуры уж точно узнаю всю правду.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Что вы думаете по поводу проверки любимой через детектор лжи?
\А то слишком много отсылок к тому, что мне изменили.
Один из вариантов предоставляющий полиграф услуги в г.
Киев агенство detektor-lji.com/kiev у них отличная цена.
С помощью такой процедуры уж точно узнаю всю правду.
Вы обвиняете свою жену в измене и желаете направить ее на полиграф для проверки?..
А если она откажется и пошлет вас... куда подальше?..
Полиграф... не дает четкой гарантии ответа.
Тем более, что есть методики, по которым можно запросто обойти вопросы инженера по полиграфу.
Так что... как говорил мой добрый знакомый... засуньте свой полиграф... в дальний ящик и ни кому не светите.
 :smilie7:

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Маразм)) Любой уважающий себя человек не пойдет на такое. 

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Маразм)) Любой уважающий себя человек не пойдет на такое.
Есть любители... пощекотать нервы.
 :smilie7:

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Качественный детектор лжи (полиграф) в г. Киев
« Reply #4 : Вересня 28, 2019, 09:27:41 09:27 »
Вы обвиняете свою жену в измене и желаете направить ее на полиграф для проверки?..
А если она откажется и пошлет вас... куда подальше?..
Полиграф... не дает четкой гарантии ответа.
Тем более, что есть методики, по которым можно запросто обойти вопросы инженера по полиграфу.
Так что... как говорил мой добрый знакомый... засуньте свой полиграф... в дальний ящик и ни кому не светите.
 :smilie7:

Знаете, может 100% и не даёт гарантии того, что человек действительно правду расскажет. Но вот как элемент психологического давления действует 100%. У меня брат работает в детской комнате милиции. И вот борзые и дерзкие детишки сперва всё отрицают, всю свою вину. А когда ведут на полиграф сюда https://pri.in.ua, то даже от одного слова "полиграф" начинают всё рассказывать, сдают и себя и соучастников.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Качественный детектор лжи (полиграф) в г. Киев
« Reply #5 : Вересня 28, 2019, 11:06:45 11:06 »
Знаете, может 100% и не даёт гарантии того, что человек действительно правду расскажет.
Но вот как элемент психологического давления действует 100%.
У меня брат работает в детской комнате милиции.
И вот борзые и дерзкие детишки сперва всё отрицают, всю свою вину. А когда ведут на полиграф сюда https://pri.in.ua, то даже от одного слова "полиграф" начинают всё рассказывать, сдают и себя и соучастников.
Запугивание свидетеля полиграфом может тянуть на неприятную статью, да и Суд... такие "показания" полиграфа может не принять к сведению.
А уж когда речь идет о малолетках, то - по закону - они должны давать показания в присутствии родителей, иначе это будут не показания, а выколачивание выгодной следствию инфы - такое дело любой адвокат в два счета развалит, а ваш брат... пусть читает УПК, особенно в той части, где речь идет о работе со свидетелями, тем боле, несовершеннолетними...