Автор Тема: Нужен вал проявки  (Прочитано 1610 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Екатерина

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Нужен вал проявки
« : Квітня 16, 2018, 02:56:35 14:56 »
Где можно посмотреть магнитные валы? уже нужна замена, так как принтер стал делать прерывистую печать.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужен вал проявки
« Reply #1 : Квітня 16, 2018, 05:04:38 17:04 »
Где можно посмотреть магнитные валы? уже нужна замена, так как принтер стал делать прерывистую печать.
Можно в Гугле поискать.
У моих соседей на ул. Багговутовской есть специальная фирма по ремонту и сервису принтеров.
 :smilie7:

Offline Светлана78

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Нужен вал проявки
« Reply #2 : Квітня 23, 2018, 03:31:28 15:31 »
У нас на работе тоже беда была, и как раз в тот день когда он нам был очень нужен) Ну хорошо, что возле нас есть хороший сервисный центр наш сотрудник пошёл и купил магнитный вал  https://vt-company.com.ua/katalog/dlya-lazernoy-pechati/termoplenka/ и еще термопленку, которая тоже нам была нужна. Можете тоже посмотреть у них не только этот товар есть, но и многое остальное для принтеров.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужен вал проявки
« Reply #3 : Квітня 23, 2018, 07:44:38 19:44 »
www.tss.kiev.ua - каликайте на сайт и да будет Вам удача.
 :smilie7:

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Нужен вал проявки
« Reply #4 : Вересня 21, 2018, 09:21:15 21:21 »
Где можно посмотреть магнитные валы? уже нужна замена, так как принтер стал делать прерывистую печать.

Попробуйте обратиться в любой сервисный центр. Можете попробовать позвонить туда, где покупали принтер, возможно у них есть ремонт. В общем вариантов существует уйма. Вам необходимо просто подумать.

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: Нужен вал проявки
« Reply #5 : Вересня 27, 2018, 09:07:25 09:07 »
А что это такое и как вы определили, что поломка именно в них? Я думаю, что вам лучше обратиться в сервисный центр. Только профессионалы могут определить в чем действительно проблема. Какой-то конкретный сервис я не подскажу, но мне кажется, что качество везде более-менее одинаково.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен вал проявки
« Reply #6 : Вересня 28, 2018, 12:48:33 12:48 »
У нас на работе тоже беда была, и как раз в тот день когда он нам был очень нужен) Ну хорошо, что возле нас есть хороший сервисный центр наш сотрудник пошёл и купил магнитный вал  https://vt-company.com.ua/katalog/dlya-lazernoy-pechati/termoplenka/ и еще термопленку, которая тоже нам была нужна. Можете тоже посмотреть у них не только этот товар есть, но и многое остальное для принтеров.

Мой муж часто пользуется услугами этого сервиса, реально у них все на высоте.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Нужен вал проявки
« Reply #7 : Березня 13, 2019, 03:12:18 15:12 »
Где можно посмотреть магнитные валы? уже нужна замена, так как принтер стал делать прерывистую печать.
А что за принтер вообще? Просто если что есть в запасе магнитный вал Foshan WWMID-30277. Покупали сразу несколько штук в магазине https://p.ua/ еще когда распечатывали много по работе и по учебе. Если вам нужны - стучите в личку. Могу передать при встрече или отправить Новой почтой. Валы вообще одни из самых качественных сейчас, да и к большинству принтеров подходят.