Автор Тема: Дитяче харчування  (Прочитано 2115 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Дитяче харчування
« : Квітня 20, 2018, 11:18:38 11:18 »
Друзі розкажіть чи можна дитину з 6ти місяців переводити з молока на дитяче харчування?
І де його можна замовити зараз?

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Дитяче харчування
« Reply #1 : Квітня 20, 2018, 03:02:22 15:02 »
Звичайно ж можна переводити,отут http://moregoods.com.ua/ru/detskoye-pitaniye-i-tovary-dlya-ukhoda/all-maker/all-tov/gerber навіть спеціальне харчування продають для діток від 6ти місяців по досить непоганим цінам і дуже хорошої якості так як і самі його досить довгий час використовували

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Дитяче харчування
« Reply #2 : Червня 17, 2018, 02:45:12 14:45 »
Можно, но не резко.

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Дитяче харчування
« Reply #3 : Червня 17, 2018, 03:40:42 15:40 »
В идеале грудным молоком кормить ребенка нужно как можно дольше, но с 6 месяцев уже понемногу нужно вводить прикорм.  Но а любое детское питание можно сейчас купить в магазине https://pampik.com/category/detskoe-pitanie или в аптеке.  Некоторые мамочки пробуют сами делать, это в том случае если есть свой участок и свои натуральные ягоды и овощи, нужные для прикорма. Но я покупала уже готовые пюрешки Гербер.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Дитяче харчування
« Reply #4 : Вересня 18, 2018, 06:36:21 06:36 »
Если для прикорма, то советую детское питание гербер. У них очень вкусное овощное и фруктовое пюре, плюс есть другие, более взрослые, комбинированные виды. Мы его брали начиная с полугода, пробовала даже сама - действительно вкусно. Состав чем понравился - там нет ничего лишнего, даже сахара не ощущается, нет никакой излишней сладости.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Дитяче харчування
« Reply #5 : Листопада 08, 2018, 03:15:54 15:15 »
Я с шести месяцев начинала прикорм.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Дитяче харчування
« Reply #6 : Липня 22, 2019, 10:01:24 10:01 »
Нам сейчас реально проще заказать по интернету все что нужно для ребенка. Жене некогда из за присмотра за малышом бегать по магазинам и покупать все что нужно. Проще выйти на НП и забрать все что нужно. В интернете уже можно найти все.
 

Offline annabella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Дитяче харчування
« Reply #7 : Липня 23, 2019, 10:29:57 22:29 »
В магазинах могут быть и цены дешевле, чем в интернете, нужно просто сравнивать!

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Дитяче харчування
« Reply #8 : Липня 24, 2019, 04:39:25 16:39 »
Да, но в основном на большинство товара, цены выше, как не крути. И если считать сколько времени тратишь на все эти походы, покупки то понимаешь что проще заказать через интернет. Я уже несколько месяцев покупаю в интернет-магазине Ашана и мне привозят всё домой, не трачу свое время на дорогу,  не таскаю сумки а по цене получается тоже самое если что и в  каком то обычном магазине. Девочки, кто хочет экономить свое время, можете все что вам нужно купить вот здесь - https://shop.auchan.ua/vse-dlja-malyshej/. Сама так делаю и вам рекомендую.

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Дитяче харчування
« Reply #9 : Серпня 23, 2019, 11:22:50 11:22 »
А не подскажете, какую лучше взять чашку для сына?  думаю чтобы удобная была, а то только учимся держать чашку в ручке

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Дитяче харчування
« Reply #10 : Серпня 23, 2019, 01:48:41 13:48 »
А не подскажете, какую лучше взять чашку для сына?  думаю чтобы удобная была, а то только учимся держать чашку в ручке
Ой, мы каких то пол года назад маялись этим вопросом. Рекомендую вам лучше обратить внимание пластиковые чашки для детей, не страшно, что после падения разобьется или отобьется. Тем более, что сейчас на столько уже они яркие и красочные, что малыш с удовольствием будет брать их в свои крошечные ручки.