Автор Тема: Аренда авто  (Прочитано 1379 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Аренда авто
« : Квітня 24, 2018, 12:30:52 12:30 »
Добрый день. Почему-то всегда казалось, что вопрос с арендой машины решается очень быстро и для этого необходимо огромное количество всевозможных документов, но на практике всё совершенно иначе оказалось. Поискала в интернете новости на эту тему и нашла, что аренда авто киев возможна с обсуждением всех деталей и нюансов в интернете и как по мне, то это действительно нечто особенное, потому что когда ты за считанные минуты улаживаешь все организационные вопросы, то это говорит о многом. Граждане, если вы ранее сталкивались с арендой авто, то прошу вас обязательно поделиться историями из жизни, как процесс оформления происходил, быстро или долго?
« Останнє редагування: Квітня 24, 2018, 12:34:15 12:34 від Красавица »

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Аренда авто
« Reply #1 : Квітня 29, 2018, 01:10:49 13:10 »
роцес швидкий, але дуже дорого

Offline Светлана78

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Аренда авто
« Reply #2 : Вересня 18, 2018, 03:24:46 15:24 »
роцес швидкий, але дуже дорого

Это точно. Поэтому если мне нужно, то я вызываю Линкор такси https://linkor.in.ua/ . Тем более у них быстрая подача авто, нормальные водителя которые знают Киев, так что быстро доставят в нужное место, а еще и с комфортом)

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Аренда авто
« Reply #3 : Вересня 20, 2018, 04:37:00 16:37 »
Я когда-то брал в аренду шевроле. Неплохое авто. Симпатичный внешний вид. Имеет все для комфортной и безопасной езды. А главное неприхотлив и недорог в обслуживании, экономичен, надежен.


Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Аренда авто
« Reply #4 : Листопада 27, 2018, 06:22:56 18:22 »
роцес швидкий, але дуже дорого

Это точно. Поэтому если мне нужно, то я вызываю Линкор такси
Ну каждый день такси не получится вызывать, так что смотря как часто нужно пользоваться...

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Аренда авто
« Reply #5 : Березня 13, 2019, 10:43:28 10:43 »
Транстемпо, перевозчик - у них автобусные рейсы в Европу, но также есть возможность аренды транспорта. Автобусы современные, в отличном состоянии - МАН, Сетра, другие. По объему пассажиров на 30 - 50 человек. Санузел, комфортные сидения, в некоторых вариантах есть даже стол в конце салона для переговоров и удобного общения.  Цена из расчета 1 евро за километр - информация, что касается аренды автобуса по Украине по этой ссылке, кому интересно - советую.

Offline Yotoon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Re: Аренда авто
« Reply #6 : Березня 20, 2019, 03:20:17 15:20 »
Выкупить кредитные авто можно на сайте компании "Автоскупка". Они предлагают свои услуги как для скупки кредитных авто, так и для скупки авто после дтп https://avtoskypka.com.ua/services/vykup-kreditnyh-avto/

Offline Kattie456

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Re: Аренда авто
« Reply #7 : Липня 23, 2020, 10:11:38 10:11 »
В определенных случаях такси выгоднее получается. Цена на прокат обычно кусается.

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Аренда авто
« Reply #8 : Липня 23, 2020, 11:00:34 11:00 »
На счет цены я бы поспорил. Найм такси несколько дней подряд обойдется намного дороже. Мне так вообще надо было днями по городу мотаться и даже аренда bmw мне оказалась выгоднее. И это при том, что машина была как новая и мне сделали хорошую скидку. А заявку я оставил, имея при себе паспорт и права на сайте https://sibavto.ua/odessa/bmw