Автор Тема: Автоаренда  (Прочитано 2300 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Vasa

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Автоаренда
« : Квітня 25, 2018, 12:34:54 00:34 »
Мой брат хочет купить себе машину, но пока не знает какую и какого класса, что посоветуете, как можно определится с выбором? Брать на прокат или ездить по рынках и брать на тест драйвы?

Offline Erika159

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Автоаренда
« Reply #1 : Квітня 25, 2018, 11:20:39 11:20 »
Не думаю, что именно тип автомобиля сыграет в этой ситуации какую-то решающую роль))) Но если это для вашего брата уж так важно, зайдите вот хотя бы на https://narscars.com.ua/kiev-r2/ekonom там достаточно большой выбор автомобилей, которые можно взять в аренду: начиная от эконома класса по типу Skoda и Chevrolet и заканчивая премиум Mercedes, Audi, BMW. Так что тут можно выбрать все что угодно вашей душе. Пускай возьмет, то что ему понравится на несколько дней, покатается и точно будет знать, надо ему такой автомобиль или нет. По-моему это наилучший вариант.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Автоаренда
« Reply #2 : Квітня 25, 2018, 11:48:32 11:48 »
Мой брат хочет купить себе машину, но пока не знает какую и какого класса, что посоветуете, как можно определится с выбором?
Брать на прокат или ездить по рынках и брать на тест драйвы?
Все  же лучше брать тест-драйв, что бы знать, что можно выжать из каждой модели.
Прокат, да еще в большом городе, где полно пробок и аварийных ситуаций... весьма опасно.
Иногда умники подрезают новичков, создают им проблемы и разводят на бабки.
Зачем вашему родычу геморрой?
Берите спеца со стажем и пусть он покажет все, на что способна выбранная модель.
 :smilie7:

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Автоаренда
« Reply #3 : Червня 14, 2018, 10:33:11 22:33 »
А стоит ли брать новые автопокрышки и устанавливать на арендованный автомобиль? Вроде не так уж дорого они стоят https://lester.ua/shiny/c1/filter/diametr=R13 и потом ведь можно продать чуть дешевле, правильно? Просто у арендованного авто резина вообще лысая, а я сразу не догадался на неё глянуть и проверить состояние.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.