Автор Тема: Нужна проверка в г. Киев через детектор лжи (полиграф)  (Прочитано 1096 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline KarabaSS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
С женой давно задумываемся пройти полиграф. Так как растет множество разногласий и прийти к одному выводу не получается. Думаю обратиться в агенство КП Детектор лжи detektor-lji.com/kiev в г. Киев у них разумная цена. Надеюсь эти услуги помогут сохранить нам брак.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
С женой давно задумываемся пройти полиграф.
Так как растет множество разногласий и прийти к одному выводу не получается.
Думаю обратиться в агенство КП Детектор лжи detektor-lji.com/kiev в г. Киев у них разумная цена.
Надеюсь эти услуги помогут сохранить нам брак.
:Sho_za:
Если нет любви, ни какой детектор лжи Вам не поможет.
 :smilie7:

Offline detektorilji

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Стать: Чоловіча
    • Перевірки на поліграфі
Якщо бажаєте пройти перевірку на поліграфі разом з дружиною, тобто вдвох, то в такому випадку у Всеукраїнській асоціації поліграфологів запропонують вам скидку. Детальніше за цим посиланням. У них величезний досвід в перевірках на зраду, а також в інших питаннях.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Ну не знаю, есть люди на столько спокойные, что их никакой детектор не возьмет. На любой вопрос отвечают так, что и нервинка не дернется. Если хотите узнать то, что скрывает от вас ваша жена, то лучше к тарологу Елене Саламандре https://www.taro-lady.com обратиться. Она вам всё расскажет, что у вас там не так. Я сам думал, что это ерунда. Но пошёл, что называется, ради прикола. И когда она мне всю мою жизнь по картам рассказала, то у меня аж челюсть отвисла. Так что тут нельзя теперь в это не верить.