Автор Тема: Где брать запчасти на планшеты и ноутбуки?  (Прочитано 1496 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Доброго всем времени суток! Планирую открыть свой небольшой бизнес по починке планшетов и ноутбуков, подскажите где в Киеве можно запчасти на них брать по нормальным ценам? И вот в раздумьях, может одновременно заниматься и торговлей новых планшетов, ноутбуков. Какие есть мнения по этому поводу?

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Где брать запчасти на планшеты и ноутбуки?
« Reply #1 : Квітня 30, 2018, 07:17:09 19:17 »
Если мне что-то нужно, то я всегда ищу ответы в интернете, и он меня еще ни разу не подводил. Запчасти на планшеты и ноутбуки можете покупать, например, вот здесь https://lcdshop.net/, я у них думаю взять тачскрин на планшет. А идея бизнеса я считаю интересная, но нужно составить подробный бизнес-план, учесть все возможные затраты и расходы, чтобы они не стали неприятной неожиданностью.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Где брать запчасти на планшеты и ноутбуки?
« Reply #2 : Квітня 30, 2018, 08:02:45 20:02 »
Доброго всем времени суток!
Планирую открыть свой небольшой бизнес по починке планшетов и ноутбуков, подскажите где в Киеве можно запчасти на них брать по нормальным ценам?
И вот в раздумьях, может одновременно заниматься и торговлей новых планшетов, ноутбуков.
Какие есть мнения по этому поводу?
:Sho_za:
Так ремонт и продажа секонд-хенда или только продажа?..
По поводу ремонту - вариантов не много и места давно забиты - от самоделкиных на Радиорынках до Эпоса...
Хотите посоревноваться с Розеткой, Эльдорадо, Хотлайном и Комфи?
Там же продуманная стратегия закупок, есть поставщики, товар проверенный и сертифицированный.
Дорогу осилит идущий - если ничего разумного и реального на горизонте нет, почему бы нам не открыть 125 маркет комп. техники?..
 :smilie7:

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Где брать запчасти на планшеты и ноутбуки?
« Reply #3 : Квітня 30, 2018, 08:11:17 20:11 »
Здравствуйте. Я так понимаю, что Вам нужен постоянный поставщик. Думаю, стоит просто дать в интернете объявление соответствующего содержания, а потом выбрать самое выгодное предложение из тех, что Вам будут поступать.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Где брать запчасти на планшеты и ноутбуки?
« Reply #4 : Квітня 30, 2018, 08:17:04 20:17 »
Здравствуйте.
Я так понимаю, что Вам нужен постоянный поставщик.
Думаю, стоит просто дать в интернете объявление соответствующего содержания, а потом выбрать самое выгодное предложение из тех, что Вам будут поступать.

:Sho_za:
Первая часть поста - Где ремонтировать планшеты?
Вторая часть - Может,  мне еще и продавать планшеты?..
Те, которые ремонтируют?
Есть такая помойка О - Эл - Икс - там всякий непотриб продают-покупают...
 :smilie7:


Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: Где брать запчасти на планшеты и ноутбуки?
« Reply #5 : Квітня 30, 2018, 08:30:27 20:30 »
Я считаю, что идеальный вариант, - это продавать новые планшеты и ноутбуки, одновременно оказывая услуги по ремонту. Как вариант, можно сотрудничать с компанией, которая занимается ремонтом.

Offline Usei

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: Где брать запчасти на планшеты и ноутбуки?
« Reply #6 : Червня 25, 2018, 05:48:44 17:48 »
Доброго всем времени суток! Планирую открыть свой небольшой бизнес по починке планшетов и ноутбуков, подскажите где в Киеве можно запчасти на них брать по нормальным ценам? И вот в раздумьях, может одновременно заниматься и торговлей новых планшетов, ноутбуков. Какие есть мнения по этому поводу?

Идея ремонта техники отличная и прибыльная. А ремонтом будете сами заниматься или сразу нанимать людей? Потому, что тут важно не ошибиться с мастером, он должен быть компетентен. А по поводу запчастей, посмотрите прайс Eurocom Components и подобных. Связываться с мелкими перекупами вам нет смысла, запчасти вы то будете заказывать регулярно и в большом количестве.

Offline Руслан_

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Где брать запчасти на планшеты и ноутбуки?
« Reply #7 : Червня 29, 2018, 06:50:05 18:50 »
У меня знакомый тоже занимается ремонтами ноутбуков, недавно взял в аренду небольшое помещение для своей работы. Так что, думаю, есть смысл попробовать. Кстати, могу посоветовать сайт, где он заказывает некоторые детали, магазин называется Zeto. Может кому нужно будет, товар там недорогой.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Где брать запчасти на планшеты и ноутбуки?
« Reply #8 : Грудня 11, 2019, 05:06:38 17:06 »
И что выгодное дело? У меня складывается впечатление, что люди сейчас редко чинят технику, в основном меняют на новую и всё.

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Где брать запчасти на планшеты и ноутбуки?
« Reply #9 : Березня 04, 2020, 11:00:41 11:00 »
  Я искал качественные комплектующие для мобильного телефона. В частности нужен был дисплей для Samsung J120H Galaxy J1 2016. В интернет-магазине “Джимарт” на сайте https://gmart.ua/displej-samsung-j120h-galaxy-j1-2016-kupit-zolotistyj нашел дисплей samsung j1 2016. Он обеспечивает полную реалистичность изображений. Сделал заказ и получил доставку быстро. Получил качество.