Автор Тема: Смс-рассылка  (Прочитано 1554 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Mark_

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Смс-рассылка
« : Травня 03, 2018, 01:27:08 13:27 »
Кто пользовался смс- рассылкой?Реально ли у вас получилось после этого раскрутить свой бизнес?

Offline Тамара33

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Смс-рассылка
« Reply #1 : Травня 07, 2018, 03:54:59 15:54 »
Это довольно просто, нужно зарегистрироваться на сайте https://mobizon.ua/bulk-sms добавить контакты своих клиентов и настроить рассылку. Я пользуюсь такой услугой довольно часто, у меня свой маленький бизнес связанный с продажей косметики. Для меня смс- рассылка это довольно хороший способ, извещать своих клиентов о поступлении новых товаров.

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: Смс-рассылка
« Reply #2 : Квітня 21, 2019, 12:38:45 00:38 »
Может быть прямо так раскрутить не получилось, но свой определенный процент новых клиентов. Заказывал смс рассылку для бизнеса здесь . Стоимость их услуг вполне подходящая и доступная всем. А о качестве я написал выше.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Смс-рассылка
« Reply #3 : Квітня 22, 2019, 03:04:58 15:04 »
Очень сомневаюсь насчет такой рассылки, мне кажется, такие смс никто читать не будет.

Offline pinamary

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Смс-рассылка
« Reply #4 : Квітня 24, 2019, 09:45:43 21:45 »
Как по мне неудачный вид рекламы. Нормальные люди на спам не рагируют

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Смс-рассылка
« Reply #5 : Квітня 24, 2019, 11:38:54 23:38 »
Как по мне неудачный вид рекламы.
Нормальные люди на спам не рагируют
Провайдер... вполне может заблокировать номер.
 :smilie7:

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Смс-рассылка
« Reply #6 : Липня 16, 2020, 01:15:20 13:15 »
Одним из самых любимых моих сервисов по оповещению клиентов и привлечению их внимания является Stream SMS. Подключали эту функцию в компании "Stream Telecom" https://streamtele.com/ru/streamsms/ , они давно и на профессиональном уровне занимаются всеми возможностями телефонии в современном бизнесе. Как видно из самого названия, используется технология СМС, но не только она. Рассылка ведётся так же на вайбер, а возможны и другие варианты мессенджеров. Подобные действия позволяют рассчитывать, что ваше сообщение дойдёт до адресата, не затерявшись в папках спама и пройдя сквозь все фильтры. Если этим не злоупотреблять, то это всегда работает на отлично!

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Смс-рассылка
« Reply #7 : Серпня 04, 2020, 02:20:37 14:20 »
Мне кажется, что люди просто на автомате уже удаляют такие смски и никто их вообще не читает. Если и рекламировать своё дело, магазин, бизнес и всё в таком духе, то в интернете. И, желательно, в соцсетях. Потому что сейчас поголовно все в них сидят. И у них просто будет выскакивать реклама, хотят они это или нет. И так обратят внимание на вас. Нам эти ребята раскручивали наш интернет-магазин и получилось неплохо. Очень большой трафик шёл именно из соцсетей. И трафик рано или поздно материализуется в клиентов.