Автор Тема: Подарок  (Прочитано 329 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Mark_

• Jr. Member
  • **
Подарок
« : Травня 11, 2018, 04:13:24 16:13 »
Что подарить полезного девушке?

Offline Бувалий

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок
« Reply #1 : Травня 11, 2018, 07:24:03 19:24 »
Что подарить полезного девушке?
Ты уже задрал своими темами.
Для подарков и пр. есть раздел Реклама.
 >:(

Offline Светлана78

• Jr. Member
  • **
« Reply #2 : Травня 15, 2018, 09:27:09 09:27 »
В основном я стараюсь дарить полезные подарки, одежду или косметику. Скоро у лучшей подруги день рождения, я решила купить ей набор профессиональной косметики из http://massage-systems.com.ua/kosmetika-professionalnaya/ . Уже жду с нетерпением выходных что бы вручить ей подарок, надеюсь ей понравиться, шампуни и крема, так вкусно пахнут, как парфюм.

Offline Xtresh

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Червня 27, 2018, 05:33:57 17:33 »
Вариантов для подарка на сегодняшний день очень много. Всё зависит от рассчитываемого бюджета на подарок и предпочтений человека.

Offline domofon

• Newbie
  • *
« Reply #4 : Червня 27, 2018, 05:41:49 17:41 »
Выбор подарка - это дело специфическое и креативное. Ведь нельзя просто пойти в магазин подарков и купить то, что Вам предложат - это очень банально и называется "быстрый подарок" для неизвестного человека.

Вот я дарил недавно знакомой набор игральных карт из пластика https://rozetka.com.ua/igralnie-karti/c4633345/material133169=plastik/ Я узнал, что она увлекается игрой в покер, бридж, дурака и т.п. и решил, что ей хорошие карты будут полезными.

Ну вот - при выборе подарка нужно исходить из увлечений человека и его желаний. Надеюсь, что подарок такой Вашей подружке понравился.

Offline Komar Roman

• Newbie
  • *
« Reply #5 : Грудня 03, 2018, 09:39:26 09:39 »
Доброе утро. Я своей жене заказал красивое постельное белье Евро на сайте saltan.com.ua. Порадовала оперативная доставка, хорошее качество материала и доступная цена.  Посмотрите, там широкий выбор, думаю и вашей девушке такой подарок будет по душе!

Offline Бувалий

• Ветеран форума
« Reply #6 : Грудня 03, 2018, 09:42:50 09:42 »
Доброе утро. Я своей жене заказал красивое постельное белье Евро на сайте saltan.com.ua.
Порадовала оперативная доставка, хорошее качество материала и доступная цена. 
Посмотрите, там широкий выбор, думаю и вашей девушке такой подарок будет по душе!
:Sho_za:
Реклама у нас в окремому роздiлi.
 :smilie7: