Автор Тема: Подарок  (Прочитано 5414 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок
« Reply #30 : Листопада 18, 2019, 07:36:49 19:36 »
Мне вот сейчас на подарок необходимо выбрать качественный монитор для компьютера. Посему решил посоветоваться со здешними форумчанами, ибо не особо хорошо разбираюсь в данной тематике. Да и бюджет у меня не особо большой, честно говоря.
Сейчас вот еще задумался на счет Черной пятницы, которая будет проводится в этом месяце https://www.citrus.ua/monitory/tn_chernaya-pyatnitsa/ Как вы думаете, реально ли было бы сэкономить в данной акционный день? Никогда не сталкивался с данным вопросом просто.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Подарок
« Reply #31 : Листопада 18, 2019, 09:46:15 21:46 »
Что подарить полезного девушке?

Полезного))? вы серьёзно.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Подарок
« Reply #32 : Листопада 18, 2019, 09:47:42 21:47 »
Как по мне, то любой подарок для девушки полезный и приятный). Я вот недавно решила порадовать маму, и заказывала ей розовые розы с доставкой в Алматы https://cvety2.kz/flowers-rozovye-rozy/ . При чем без какого либо повода). Ребята смогли собрать вот такой букетик:

Offline Нинулька

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Подарок
« Reply #33 : Листопада 19, 2019, 01:38:46 13:38 »
Я вот недавно решила порадовать маму, и заказывала ей розовые розы с доставкой в Алматы.
Форумом не ошиблась из-за отсутствия серого вещества в голове? Или ты слепая, что это форум Украины?!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок
« Reply #34 : Листопада 19, 2019, 04:23:45 16:23 »
Форумом не ошиблась из-за отсутствия серого вещества в голове?
Или ты слепая, что это форум Украины?!
Нинуля,  :Vedy_sebe:

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Подарок
« Reply #35 : Листопада 25, 2019, 10:50:19 22:50 »
Кто бы из форумчан мог посоветовать хороший корпус для компьютера на подарок? Интересно мнение со стороны на этот счет.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Подарок
« Reply #36 : Листопада 25, 2019, 11:07:12 23:07 »
Кто бы из форумчан мог посоветовать хороший корпус для компьютера на подарок? Интересно мнение со стороны на этот счет.
Да тут ведь все сугубо индивидуально подбирается, так как у каждого свой взгляд и предпочтения по внешнему виду своего компьютера. Кому-то нравятся светящиеся корпуса большого плана, кто-то более эргономичные предпочитает и тд.
Также все влияет по внутренностям компьютера, под комплектующие тоже нужно подбирать индивидуально и тд. Посмотрите варианты корпусов от фирмы-производителя Зелман https://www.3ona51.com/ru/pr/black-friday/cases/ У них много качественных корпусов, которые будут отличными вариантами по качеству.

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Подарок
« Reply #37 : Листопада 28, 2019, 05:02:57 17:02 »
Если хотите порадовать своего близкого человека, закажите для него мини фильм из фото и видео. Я делал такой подарок, всех удивляет и вызывает неподдельные эмоции. Человека, который поможет сделать такой фильм можно найти через интернет фриланс https://talant.shop/фриланс-и-интернет Такой подарок точно не оставит никого равнодушным.




Offline Gestia

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Re: Подарок
« Reply #38 : Листопада 28, 2019, 05:12:24 17:12 »
 главное дарите от души ) тогда и человек рад будет

Offline Мажорчик

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Подарок
« Reply #39 : Листопада 28, 2019, 05:13:47 17:13 »
Дорогие и серьезные подарки только по заказу дарят. А то можно и не угодить)

Offline Joulie

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Подарок
« Reply #40 : Листопада 29, 2019, 01:33:17 13:33 »
Сейчас начнется... 8 марта на носу.. все по магазинам начнут бегать
Сейчас все бегают по магазинам, и скупают всё, что видят. Духи, постельное, росава зимняя резина, строительные материалы... Черная пятница сурова.
Если составить список того, что нужно, и следить за ценами, вполне можно сэкономить. Главное держать себя в руках и перебороть желание хватать всё, на чем стоит знак "скидка". Ну хотя бы немножко.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок
« Reply #41 : Листопада 30, 2019, 12:51:17 00:51 »
Хороший моник буде LG сейчас тем более его можно будет взять совсем не дорого.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Подарок
« Reply #42 : Листопада 30, 2019, 10:33:53 22:33 »
Я бы вот хотел посоветоваться с форумчанами на счет выбора крутых наушников. Какую модель порекомендуете приобрести сейчас?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок
« Reply #43 : Листопада 30, 2019, 10:37:05 22:37 »
Я бы вот хотел посоветоваться с форумчанами на счет выбора крутых наушников. Какую модель порекомендуете приобрести сейчас?
А крутые наушники - это по вашему какая модель должна быть? Просто в этом смысле у всех самые разные предпочтения будут, поэтому что-то одно не посоветуешь каждому, правильно ведь?
Что касается личного опыта, то я вот последние пол года юзаю для смартфона наушники от компании Эпл такого вот плана https://estore.ua/naushniki/manufacturer:apple;model:airpods/
Они беспроводные, но при этом очень долго держат заряд, что весьма редко встретишь. Единственный минус - не особо маленькая цена(


Offline Нинулька

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Подарок
« Reply #44 : Грудня 01, 2019, 04:35:08 16:35 »
Нинуля,  :Vedy_sebe:
Я бы с радостью, просто невыносимо когда такое вижу... как этот бот вообще забрел на наш форум.

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Подарок
« Reply #45 : Грудня 07, 2019, 11:51:07 23:51 »
Для любой женщины самое большое желание – поменьше времени проводить на кухне. Поэтому, превосходным подарком будет что-то из бытовой техники.
Посмотрите, в интернет-магазине Розетка скидки на многие пароварки . Можно подобрать модель на любой вкус и кошелёк.
К тому же, здоровая пища – это мечта любого мужчины, а с помощью пароварки хозяйка будет готовить именно такие  блюда.

Offline thestarnataly

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Подарок
« Reply #46 : Грудня 08, 2019, 08:47:36 08:47 »
спасибо, классные идеи
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Offline Kassy

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: Подарок
« Reply #47 : Грудня 09, 2019, 11:10:19 23:10 »
Телефон - это классный подарок. Но стоит очень дорого, не у каждого человека есть возможность купить девушке такой дорогой подарок. Как вариант, можно украшение приобрести. Я вот не отказалась бы от браслета Pandora, хочу из этой коллекции pandora reflexions купить: https://www.fragola.com.ua/pandora/kollektsiya-reflexions/.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Подарок
« Reply #48 : Березня 03, 2020, 11:47:26 23:47 »
Мне с сестрой предстоит купить подарок родителям к юбилею свадьбы. Обоюдно решили, что это будет телевизор. Вот только не решили пока, какой именно покупать. Что скажете и посоветуете, учитывая, что бюджет около 8000 грн.?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок
« Reply #49 : Березня 04, 2020, 12:35:06 00:35 »
Дорогие и серьезные подарки только по заказу дарят. А то можно и не угодить)
Подарки любые лучше дарить по заказу. Дарить и принимать ненужные подарки никто не любит.
Не можете спросить - дарите просто деньги.

Offline Donaldson

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок
« Reply #50 : Березня 04, 2020, 01:01:04 01:01 »
Мне с сестрой предстоит купить подарок родителям к юбилею свадьбы. Обоюдно решили, что это будет телевизор. Вот только не решили пока, какой именно покупать. Что скажете и посоветуете, учитывая, что бюджет около 8000 грн.?
За ці гроші зараз можна купити хороший телевізор. Вважаю, що бюджет норм. Вам треба лише визначитись з діагоналлю та фірмою-виробником. Власне кажучи, від цього й ціна буде залежати.
Мій брат нещодавно купив собі телевізор ксіомі https://stylus.ua/uk/televizory/proizvoditel:xiaomi/ за 8000 грн. якраз. Вони вибрали Xiaomi Mi TV UHD 4S 43". Дійсно непоганий варіант вони взяли за цю сумму, я вважаю. Дуже якісне зоображення, звук, швидко реагує на задані функції. Там і по характеристикам якщо дивитись, то видно, що класний.

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Подарок
« Reply #51 : Березня 09, 2020, 01:09:09 13:09 »
как вариант, в качестве интересного и оригинального презента можно подарить чехол на телефон
вот тут https://vchehle.ua/samsung_galaxy_s20 можете глянуть, есть реально много крутых вариантов с разными принтами. думаю, сможете там что-то подходящее подобрать и прицениться

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Подарок
« Reply #52 : Березня 19, 2020, 02:44:36 02:44 »
Я заказывала цветы в интернете, букет для сестры обошёлся всего в несколько долларов, а учитывая что я сейчас в России, сестре было очень приятно получить от меня такую весточку.
Одна така на всю планету...

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Подарок
« Reply #53 : Вересня 21, 2020, 03:47:15 15:47 »
Лучшие друзья девушек - это бриллианты(с) . Вот от это и отталкивайтесь. Девушка, как сороки, любят всё блестящее и сверкающее. Можете какое-нибудь такое https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/  колечко презентовать, можете серьги, цепочку или что-то в этом духе. Если с камушком на золоте, то ещё лучше. Ваша девушка и вам виднее, что ей должно больше понравиться и подойти.

Offline Tinashe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Подарок
« Reply #54 : Жовтня 21, 2021, 10:24:06 22:24 »
Я своей девушке подарил вот такую серебряную подвеску "Леонора" https://www.sriblodar.com.ua/podveski/ изящная, красивая и недорогая, дело не в цене конечно же, это я так на всякий случай…Главное что она понравилась моей любимой.